Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Понятно. У них, оказывается, еще и своя жизнь у каждой... Ну, тем лучше для тех кто еще пытается там намыть золотишко по методу обезьянки :)

Ссылка на комментарий

Толком ничего решил не делать. У меня битков практически нет. От силы есть 0,2 или 0,3 0,1 как оказалось. Я просто 60-70% вывел в рубли и всё : )

 

Знакомые у которых суммы посолиднее тоже ничего особенного не делают. Битки при этом лежал НЕ на бирже.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Биткоин размножается: https://3dnews.ru/956372

Ага, мне накинули нового биткоина, вот теперь репу чешу что с ним делать сливать, покупать или ждать

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что всякие биржи, предоставляющие онлайн-кошелек на этом обогатились, а люди, державшие там свои монеты, не получат свою порцию новой валюты?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что всякие биржи, предоставляющие онлайн-кошелек на этом обогатились, а люди, державшие там свои монеты, не получат свою порцию новой валюты?

Почему не получат? Мне все пришло.

Ссылка на комментарий

А те кто держали bcc на локальных кошелях сейчас не могут ввести их на биржи потому что почти везде ввод закрыт, а где открыт не могут ввести потому что мало кто копает эту валюту и транзакции очень медленно подтверждаются

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

Вести с полей, ребят. Биткоин 3400 баксов... Да да, вы всё поняли правильно, ребят. 3400. Новые рекорды, новые хаи.

К 22-му году 50К баксов за один биткоин. К 50-му году миллион баксов за одну хреномуть! Время покупать, ребят!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вести с полей, ребят. 4081. Да-да, всё верно, выше 4К, в свободно конвертируемой валюте:) Как думаете, ребят, выше будет? Если че, вопрос не для оналитиков, а просто риторический) Время покупать! Пока цена еще небольшая. К 22-му году 50К долларов за одну криптохрень!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, вот только дерьмокоины не подхватили эстафету... А может оно и к лучшему : )

А то как только они взлетят, все сразу сметают карты во всех магазинах, увеличивается сложность, падает профит... : )

Ссылка на комментарий

Да ну, дерьмокоины, долбежка в шахтах... это прошлый век уже. На этом много не поднять. Нужна живая покупка готовых биткоинов!

Слава Майнерам!

Ссылка на комментарий

Да ну, дерьмокоины, долбежка в шахтах... это прошлый век уже. На этом много не поднять. Нужна живая покупка готовых биткоинов!

Слава Майнерам!

Ты же говорил что торговля на бирже и накопление крипты это идиотизм?

Ссылка на комментарий

 

Ты же говорил что торговля на бирже и накопление крипты это идиотизм?

Ну-у, людям свойственно меняться. А еще чаще свойственно меняться их мыслям, выводам, целым мировоззрениям, ну и тд. Диалектика!

Разве тебя в детстве не познакомили с этой доктриной?

 

Это первое.

Второе, где я говорил, что торговля на бирже это идиотизм? Вот так и рождаются слухи и сплетни...

Я большую часть жизни торгую на бирже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Ну-у, людям свойственно меняться. А еще чаще свойственно меняться их мыслям, выводам, целым мировоззрениям, ну и тд. Диалектика!

Разве тебя в детстве не познакомили с этой доктриной?

 

Это первое.

Второе, где я говорил, что торговля на бирже это идиотизм? Вот так и рождаются слухи и сплетни...

Я большую часть жизни торгую на бирже.

Не так выразился, то есть теперь накопление и тем более покупка крипты в ожидании повышения цены это не идиотизм?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

4600 ребят. Все верно! 4600 американских долларов за одну криптомуть. Рост усиливается. Мегарост неизбежен!

Напомню просто:

50 000$/1 криптохрень - к 22-му году.

1 000 000$/1 криптохрень - к 50-му.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...