Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты не вылезал с Лемана и плевал на всякие коины, то нифига бы здесь не писал.

Дык и не пишу. Не считая сегодняшнего вечернего, предыдущее мое сообщение в этой теме аж за 14е число :)

 

Ну а ещё бы мы пересекались в чемпионате лиги ОРСРЛ... позавчера например : )

Увы. С клавиатурой вместо руля всяческие ОРСРЛ мне противопоказаны...

Ссылка на комментарий
Дык и не пишу. Не считая сегодняшнего вечернего, предыдущее мое сообщение в этой теме аж за 14е число
На 2 недели тебя всего лишь хватило. Слабак : )
Увы. С клавиатурой вместо руля всяческие ОРСРЛ мне противопоказаны...
А куда ты дел руль с педалями?
Ссылка на комментарий
Изменится ли что-то и как если запретить людям продавать сразу после того как купили и наоборот.

Сразу заметно выходцев из ссср ))

Запретить покупать две палки колбасы за раз!

И бумагу туалетную только по талонам :lol:

Ссылка на комментарий

предыдущее мое сообщение в этой теме аж за 14е число

На 2 недели тебя всего лишь хватило.

«Учительница сказала, что я совсем не знаю арифметику и поставила в дневник какую-то цифру» : )

 

С клавиатурой вместо руля всяческие ОРСРЛ мне противопоказаны...

Случилось страшное?

Ссылка на комментарий
А куда ты дел руль с педалями?
Случилось страшное?

Не. На кнопках лучше получается чем на рулеспедалями.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Сразу заметно выходцев из ссср ))

Запретить покупать две палки колбасы за раз!

И бумагу туалетную только по талонам :lol:

Не, вот если ты покупаешь что-то что можно вернуть в магазин (колбасу, боюсь, не возьмут) и возвращаешь это в течении двух недель, тебе же деньги возвращают те, что ты потратил, а не те, сколько эта вещь стоит сейчас. Вполне логично.

На бирже же не так! Беспредел! Нипарядок! =)

Ссылка на комментарий
Всем, кто еще сидит в битках, советую выходить по текущим ценам. Уверен, уже не отрастет!

Пряма уверен? :)

 

post-2569-0-08665100-1500637307_thumb.png

 

Василий, просто не слушай ни чьих советов. Мои слушать можно :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я перед 01.08.17 выведу 50% либо в фиаты на биржах (но навряд ли), либо на кредитную карту : )

 

Кстати, пара мартышкиных кликов на бирже окупили оборудование. Прошло 3,5 месяца )

Ссылка на комментарий
Кстати, пара мартышкиных кликов на бирже окупили оборудование. Прошло 3,5 месяца )
А я вот ща жене говорил, давай я лучше видеокарты куплю и через год в два раза больше денег будет)) Но нет, ввязались в строительство дома, но не все расходы просчитали... ) А так бы в следующем году, на всё хватило (наверное) :D

Короче скоро кокпит наверное продавать буду, в симрейсинг уже полтора месяца не катался, затянул PUBG, да и на него времени особо нет

Ссылка на комментарий
А я вот ща жене говорил, давай я лучше видеокарты куплю

Эх Паша:) Ну кто ж так делает?) Тебе нужно было взять жену, отвезти ее в какое нибудь укромное местечко, встретить там как бы невзначай Василия, отхлебнуть по рюмочке и Василий бы такой - чувак, 2 клика! Всего два клика! Эх, знал бы по молодости что всё так просто, какая жизнь была бы щас!

Вот как надо, Паш!:) После этого тебя бы жена сама потащила бы в регард (или где там щас покупать правильно) за картами. Еще б и Газель бы сама заказала пади, чтобы все за раз увезти можно было бы ))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

О, Айс решил не отставать от глобальных трендов! )) Включился в мониторинг 24/7 ситуации на рынке криптомути! Гоод! Ну просто всё идет по плану :)

Чот Дима тебя раздирает нипадеццки в этой теме)) Мопед не мой, я всего лишь перепостил чужую картинку) Все эти курсы криптомути мне до лампочки.

 

Помницца лет 7-8 назад (или хз когда) я решил вложить деньги в пай. Тогда вроде выгодно было, рост хороший был. Ну и вот я значит каждый день следил за индексом РТС, зависал на РБК, читал финансовую аналитику... а потом как-то всё упало. В итоге я около года понервничал, но всё равно остался в небольшом плюсе. И тогда я понял что всё это херота полная. Аналитики ничего не знают и не могут, максимум на что способны - продолжить рисовать синус. Во всех этих делах просто так прибыль не получить, надо профессионально этим заниматься. Прибыли снимают только узкий круг лиц, кто давно в деле и в теме. Ну и каждый день сидеть на нервах - нафик надо?

Хотя я до сих пор считаю что можно вложиться в акции, если вы прям что-то точно знаете :)

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий
так прибыль не получить, надо профессионально этим заниматься.

Этого не достаточно. Далеко.

Хотя я до сих пор считаю что можно вложиться в акции, если вы прям что-то точно знаете

Удивительно! Но Айс прав )) Видимо ткнул пальцем в небо и... попал:)

Ссылка на комментарий

А вот по этой ссылке новость, что советник президента Клименко заявил, что 20-30% компьютеров используемых для майнинга заражены вирусом.

Ссылка на комментарий

заявил, что 20-30% компьютеров используемых для майнинга заражены вирусом.

Он немного другое заявил : )

 

«Советник президента по интернету Герман Клименко заявил, что от 20 до 30% из 20 млн компьютеров в России заражено вирусом для майнинга криптовалюты»

Не маловато компьютеров на всю Россию? : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

А вот по этой ссылке новость, что советник президента Клименко заявил, что 20-30% компьютеров используемых для майнинга заражены вирусом.

Да и пох. За три тыщщи баксов за биток (как щас) пусть хоть все обзаражаются:) С трудом могу представить себе майнера, который при таких профитах, вдруг скажей - ой, у меня комп захвачен ботсетью, фсё, прекращаю майнить ))

Ссылка на комментарий

Из свежих новостей:

 

Русская криптобиржа BTC-E недоступна уже сутки

 

В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

 

Вот она -- суть биткоина. hmhmhm.png

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну собственно китайские отмывальщики и обнальщики и были пионерами как раз в деле, когда вдруг криптомуть начала быть популярной. Оттуда как раз у криптохрени ноги и выросли )) И крылья! :)

Ссылка на комментарий

А чего то от Майнера Василия давно новостей не было. Пади опять расширяется, криптохрень то очередные хаи штурмует! Ну точно к 22-му году писят тыщь стоить будет за одну криптохрень! :)

Слава Майнерам!

Ссылка на комментарий

Да вот не всегда вместе.

Вот пара эфир биткоин - https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-eth

 

Бывало, что эфир стоил за 400 долларов. Сейчас он топчется около 200 баксов.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...