Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Выводить буду когда сумма будет больше в 10 раз от вложенного )

Выводить имеет смысл ровно столько, сколько на данный момент требуется руб-лей (фунтов, йен, шекелей). Практика показывает, что выгоднее все же криптобабки держать в криптобабках. Чем в "реальных деньгах" :lol: .

Да, Василий ;) ?

 

А теперь о грустном.

График сложности майнинга BTC:

39ff958b4a.png

:facepalm:

Конец близок.

Вопрос - чей?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Выводить имеет смысл ровно столько, сколько на данный момент требуется руб-лей (фунтов, йен, шекелей). Практика показывает, что выгоднее все же криптобабки держать в криптобабках. Чем в "реальных деньгах" :lol: . Да, Василий ;)

Скажем так, как только намайнится х10 я выведу вложенное. Ну чтобы не потерять когда всё чпокнется )

50% наверное вложу в увеличение общей сложности и возьму что-нибудь в кредит )

 

А что сложность то? Она всегда растёт, выше курс выше сложность
Скорее всего сложность будет расти всегда, даже если курс перестанет расти или снизится. Другое дело, что пока курс сложность обгоняет )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Скорее всего сложность будет расти всегда, даже если курс перестанет расти или снизится. Другое дело, что пока курс сложность обгоняет )

 

Сложность напрямую зависит от скорости поиска очередной порции битков. Если порция находится менее чем за 10 мин, сложность растет. Если более 10 мин - падает. Почему 10 минут, потому что так заложено алгоритмом добычи битков, одна порция за 10 минут, 6 за час, и т.д. Про размер порции не помню, но вроде 5 битков.

 

А скорость зависит от количества задействованых ресурсов, чем больше народу вовлечено в это дело, скорость(сложность) будет расти. Если всем надоест - скорость(сложность) будет падать, но значение 10 минут всегда будет неизменным.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий

А подскажите какую-нибудь биржу, где можно рипла прикупить? Чтобы по-быстрому без валидации документов и прочего. А то сейчас проверка документов недели занимает везде.

Ссылка на комментарий

Не принимает депозит с карточки без документов.

Я вообще только одну нашел, где можно 300USD в день без документов депозитать - cex.io, но там риппла нет и цены специфические.

 

Они недели 2-3 назад закрыли регистрацию. Прислали письмо, что не справляются с количеством пользователей и откроют, когда удвоят отделы саппорта и верификации :)

Ссылка на комментарий

Советовать дело неблагодарное, но гораздо надежнее пройти верификацию на эксмо или полыне. Несмотря на огромное кол-во негативных отзывов, у меня проблем с ними не было никаких. Мне вообще кажется, что народ совершает какие-то кривые действия, а потом начинает долбать саппорты и писать на форумах всякую ересь )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Мне вообще кажется, что народ совершает какие-то кривые действия, а потом начинает долбать саппорты и писать на форумах всякую ересь )

Чаще всего

 

так и есть

Ссылка на комментарий

Если бы мне кто-то сказал что котики сломают эфир- я бы покрутил пальцем у виска... Но ведь это реалии сегодняшнего дня!

Эфириум сейчас требует бешенных коммиссий из-за успешности игры "криптокатята" основанной на его блокчейне... я в шоке...

 

А как поживают ваши котики?)

Ссылка на комментарий

http://siddgames.ru/cryptokitties-gajjd-novichka-kak-nachat-igrat-v-kriptokotov/

Коллекционная игра. Типа как карточки бейсболистов собирать. Ну только с чуть более широкими возможностями. И она генерирует 11% (!!!!!!!!!!) Всех транзакций сети эфира, отчего сеть очень загрустила и пришлось увеличить минимальный газ.

 

Какие все-таки эти криптовалюты не пропускные....

Ссылка на комментарий

Каждый раз одно и тоже: примерно раз в год случается "траур", потом массовые распродажи ферм и запасов биткоинов\альтколинов. Ну, а к осень кусание локтей и самобичевание "зачем я тогда все распродал????" :teehee:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Прикольно тут у вас.. В такой ситуации всегда думаю, что локти беречь от укусов - это правильно : )

Пока подение меньше чем у рубля в 2014 =)

Но согласен, беречь свои части тела от укусов- полезно.

Ссылка на комментарий

это просто мне наконец после месяца мытарств удалось урвать с cu две восьмидесятки... теперь уж точно и карты вниз пойдут)

хотя... с криптами я не виноват, брал не майнерские, а эвги гибридные. короче, тому кому гонять доброе дело сделал, переломил тренд. а майнинг это все игрушки, наматывать надо круги!

 

пс оффтоп 8600к там тоже еще подупал - 14500р

Изменено пользователем jekson2005
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...