Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Нaмечается продажа Fanatec CSP V2 и T500Rs


_rar

Рекомендуемые сообщения

В связи с оформленным orders на комплект "HE Pro" в ближайшее время планирую выставить на продажу свои фанатековские педальки. В комплекте два дополнительных амортизатора к оригинальному (всего выходит три), плюс жидкость для их заполнения. Все исправно, все работает. Оригинальный амм сочит :). Вибрация на тормозе отключена.

Упаковки нет (съела собака).

 

Планируется весьма гуманный ценник, за "возвратом инвестиций" не гонюсь, просто разгружаю свою автомобильную кладовку от лишних железяк:

9f5bc1c3df.png

 

Что касается T500rs - он мне дорог как память :-X Но места в помещении тоже не добавляет, поэтому думайте. Отдавать буду так же не очень дешево дорого :rolleyes:. Есть еще педальки от T500, но кому они нужны при наличии CSP?

G25 в соседней теме. Раритет даром никому не нужен?

 

А, чуть не забыл. Два запасных cell-датчика прилагается.

Регион ЮФО.

 

И еще. Убедительная просьба не захламлять тему бессмысленным троллингом и флудом.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

так т500 же вроде центр теряет, за сколько продавать его будешь?

USB хаб надо нормальный использовать :). С внешним питанием.

В любом случае оплата после получения и проверки, не хочу ставить себя в неудобное

положение. Касается и педалей тоже. Все же товар БУ, а неискаропки.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

G25 в соседней теме. Раритет даром никому не нужен?

Ну почему же, даром - нужен. Комментировать конечно очень весело, но по гонкам тоже скучаю...

Ссылка на комментарий

В связи с оформленным orders на комплект "HE Pro" в ближайшее время планирую выставить на продажу свои фанатековские педальки.

Кокпит будешь переделывать? У НЕ Pro совсем другое крепление.

Ссылка на комментарий
Кокпит будешь переделывать? У НЕ Pro совсем другое крепление.

Как я понял, они просто на поперечины прикручиваются.

 

Да, тоже интересует сей вопрос :)

Комплектом T500+СSP, 10тыр без учета пересылки.

По отдельности чуть дороже. 7 за руль и 7 за педали.

 

Если меня снова не кинут "наши западные партнеры"...

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Как я понял, они просто на поперечины прикручиваются.

Да, просто высоту надо подобрать чтобы было удобно. Заодно проверим как ведёт себя 40х40 профиль с такими педалями.

Ссылка на комментарий
По отдельности чуть дороже. 7 за руль и 7 за педали.
Слушай, если ты будешь за такие деньги продавать педали, то я бы их зарезервировал. Если это возможно :) Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий
Слушай, если ты будешь за такие деньги продавать педали, то я бы

их зарезервировал. Если это возможно

Тут уже аукцион вырисовывается ;)

Заодно проверим как ведёт себя 40х40 профиль с такими педалями.

Основание у меня 40х80, это рама под педали из сороковки, но там рычаг маленький, не думаю, что должны быть проблемы.

Ссылка на комментарий

Написал в личку почти с утра по поводу педалей. Ни ответа ни привета, теперь выясняется что на них очередь. Зачем так делать? В таких делах кто первый того и тапки, а теперь у тебя аукцион. Некрасиво это.

Ссылка на комментарий
Написал в личку почти с утра по поводу педалей. Ни ответа ни привета,

Ну не могу же я в реалтайме мониторить форум? У меня жену надо выгулять, собаку приласкать. К отпуску готовиться в конце концов ^_^

 

В таких делах кто первый того и тапки, а теперь у тебя аукцион. Некрасиво это.

Там смайлик стоит, если что.

Цену менять не буду ни в ту ни в другую сторону. А по поводу "тапок" - у меня уже куча желающих в ЛС.

Как прикажешь выбирать покупателя? По территориальному признаку? Вот допустим понятия не имею, сколько возьмет Почта.рф за пересылку объемного и тяжелого груза. Штуку? Две? Вот это действительно некрасиво получится.

 

К тому же я еще замену этим железякам не получил, жду вот понедельника (вторника... и т.п.). Мало ли что все уже оплачено и подтверждено. "Живем-то ведь как на вулкане"(С).

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Тот кто первый написал и дал ясно понять что берет. Обычно делают так.

Это понятно. По этому принципу и формирую "очередь" :)

Так что без обид, плз :)

Ссылка на комментарий

А что бы очереди не было и ты смог бы не отвлекаться на форум, люди оставляют в обьявлении контактный номер телефона.

Ссылка на комментарий

Ну, типа того. Коллеги - все переговоры в ЛС!

 

Модераторы тему могут закрывать (не удалять!).

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...