Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Thrustmaster T500RS новый


bazbars

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

Собственно продам руль Thrustmaster T500RS по себестоимости, привезен из Германии, всё новое, и в коробках, полный комплект руль + педали. Ревизия крайняя, с новой прошивкой из коробки. Доставал для проверки только.

Я нахожусь в Челябинске, отправить могу в любую точку мира :)

Пишите, буду рад ответить!

Ценник вижу 24т.р.

post-3507-0-93892800-1487503858_thumb.jpg

Изменено пользователем bazbars
Ссылка на комментарий

Вы сравните цены на Т500, а не на Т300. К слову Т300 с 3 педалями на КЮ выходит 21900.

Т300 технологичнее лишь только тем, что стоит у него бесщеточный мотор, но он слабее и медленнее как следствие. Шестерня на моторе у Т300 пластиковая, якобы для снижения шумов, но она бывает лопается, А Т500 не сказать что шумнее прям. Ну и Т500 много быстрее чем Т300 на деле, а я сравнивал. Т500 до сих пор выпускается, и не сказать что он старый и не технологичный, не всё то что новее по датам является лучшим!

И мой совет как технического спеца взять Т500 за почти те же деньги что стоит Т300! :)

Для себя лично я выбрал Т500, если лучше - то только Fanatec, но там ценник совсем иной.

 

Реально кто заинтересован обсуждайте цену, аргументированно пожалуйста :)

Изменено пользователем bazbars
Ссылка на комментарий

24рубля за Т500 за новый как минимум нормальная цена. Потомучто цена такая же- как в Германии покупать, по сегодняшнему курсу. Один нюанс - руль уже не новый. Скидывай до 20 и покупатель сам придет.

Ссылка на комментарий

24к - нормальная цена, учитывая, что в T500 педали очень приличного качества.

Про педали от T300 много нелестных отзывов. Некоторые даже предпочитают T300 + педали от Logitech (G25/27)

 

В CU он с доставкой новый столько и стоит вроде (если я все правильно посчитал, то 24100 примерно). Смысла брать его у незнакомого человека с рук я не вижу, т.к. он вскрывался и по какой-то причине не подошел :)

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий
Про педали от T300 много нелестных отзывов. Некоторые даже предпочитают T300 + педали от Logitech (G25/27)

Это все про стоковые. Поэтому Т300 и намного дешевле. Тут же упоминался Т300 алькантара, где педали не слишком сильно от педалей Т500 отличаются. Те же педали, только у Т500 чуть больше железа и есть возможность переворота. Что удобно, к слову

Ссылка на комментарий

Один нюанс - руль уже не новый. Скидывай до 20 и покупатель сам придет.

Он абсолютно новый, продаю я тот, что пришел из CU. То что я его достал и подключил к ПК не испортило его и сделал я это для того чтобы убедиться в его работоспособности. Представим что я не вскрывал и продаю, человек покупает, открывает, а он не работает) вот веселье-то...)

 

24к - нормальная цена, учитывая, что в T500 педали очень приличного качества.

Про педали от T300 много нелестных отзывов. Некоторые даже предпочитают T300 + педали от Logitech (G25/27)

 

В CU он с доставкой новый столько и стоит вроде (если я все правильно посчитал, то 24100 примерно). Смысла брать его у незнакомого человека с рук я не вижу, т.к. он вскрывался и по какой-то причине не подошел :)

Он не подошел по той причине, что у меня их два! Что бы сделали Вы на моем месте?)

 

На CU цена примерно такая же, но и ждать дольше, но каждому своё. К тому же цену можно обсудить, я готов немного подвинуться, но не до 20к, это уж слишком)) За такие деньги - конкретно б/у экземпляры продают! :)

Ссылка на комментарий

Это все про стоковые. Поэтому Т300 и намного дешевле. Тут же упоминался Т300 алькантара, где педали не слишком сильно от педалей Т500 отличаются. Те же педали, только у Т500 чуть больше железа и есть возможность переворота. Что удобно, к слову

 

Я вот интересовался год назад этим вопросом и вот какие выводы я для себя сделал:

 

1. Стоковые педали у т300 (две педали) - это не педали, это две пластмасовые палочки, которые сразу выбрасывать надо. Свои разбирал, смотрел, все внутри тоненькое и пластмасовое, думаю долго не выдержат. Вес у них "2 грамма", я вообще не представляю как на них ехать можно. Походу они идут бесплатным аддоном к т300, потому как отдельно не продаются.

t300ferrari-6a.jpg

 

2. Стоковые педали у версии алькантра, это те же стоковые педали как и у т300 (две педали), только добавлена третья педаль. Сразу оговорюсь, сам в руках не держал, но если сравнивать фото, это одно и тоже, только с дополнительной третьей педалью. Продаются отдельно и на сайте трастов стоят 90 фунтов.

t3pa8_small.jpg

 

3. У т500 в комплекте идут хорошие увесистые педали, которые отдельно продаются в версии "T3PA-PRO ADD-ON", и в отделности на сайте трастов стоят 150 фунтов.

t3papro-2.jpg

 

Если отбросить все споры "у кого круче" то вывод напрашивается сам собой:

 

Приобретая руль т500, вы приобретаете хорошую базу и добротные педали, приобретая т300 в любой версии, вы приобретаете хороший руль и бесплатные пластмасовые педали. Я не возражаю, валить можно и на пластмасовых педалях, но если есть возможность сразу приобрести хорошие, то почему бы и нет.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий

Сравни внешне оба трехпедальных блока) Они практически одинаковы, главное отличие - корпус.

Стоковый двухпедальный блок и трехпедальный у Т300 абсолютно разные. Даже накладки на педали друг другу не подходят

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

Не буду спорить, так как не держал в руках версию от алькантры. Все возможно. Но меня смущает разница в цене почти в два раза. Не просто так же она. Видимо комплектующие совсем другого уровня.

 

Я тут не за кого не агитирую, просто написал свое мнение.

Ссылка на комментарий

Готов обменять свои педали из комплекта к Т300РС Алькантара на педали из комплекта Т500 с моей доплатой. Это один из путей снижения конечной стоимости комплекта из темы.

Пример :rolleyes: :

Я отдаю свои педали + 5 т.р.

Мне приходят педали из данного комплекта.

В итоге комплект может стоить: 24 т.р. - 5 т.р. = 19 т.р. - скидка от продавца, о которой тут упоминалось и вуаля - комплект будет стоить 17 т.р.

А за 17 т.р. его тут (да и везде) с руками оторвут.

Владимир - подумай! :baseball:

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение! Но к сожалению дербанить комплект я не буду, простите что забыл это написать в описании темы. Отдам всё как есть, в коробке полным комплектом.

 

На счёт педалей от версии алькантара, что обсуждали выше, а именно T3PA. Они имеют жесткость примерно как на про версии, газ и сцепление послабже, а тормоз пожестче. Так же в комплекте идет брейк мод, металлическая пластина с конической резинкой под педаль тормоза. Минус лично для меня только в том, что они пластиковые и легкие, надо к чему-то крепить чтобы в процессе езды стояли мертво.

 

А стандартные педали от Т300, я вообще за педали не считаю, убогость как и на DFGT... Жмешь педали словно что ногу в тазик с водой суешь... Конечно я не хочу задеть владельцев таких педалей, всё же лучше чем совсем ничего, но советую попробовать что-то получше, приближеннее к настоящим педалям. Я вот мечтаю о гидравлических педалях с датчиком нагрузки, чтоб как на настоящем авто тормоз был, но это как-нибудь потом, очень дорого...

Ну и 3 педали маст хэв, имхо гонщик обязан уметь ездить на 3 педалях, я лично фанат МКПП :)

Изменено пользователем bazbars
Ссылка на комментарий

Владимир, так давай тут и объявим о варианте: Т500РС + педали T3PA = 17 т.р.

Будут желающие - проведём трёхстороннюю сделку.

Идёт?

Изменено пользователем DmitryRykov
Ссылка на комментарий

Не хочу показаться негативным, но насчет варианта продажи однозначно - только комплект, разменивать его или продавать по частям у меня нет желания. Кооперируйтесь, покупайте, делите. Продам я всё в одни руки без размена. Это окончательное решение. :punk:

 

Готов обменять свои педали из комплекта к Т300РС Алькантара на педали из комплекта Т500 с моей доплатой. Это один из путей снижения конечной стоимости комплекта из темы.

Пример :rolleyes: :

Я отдаю свои педали + 5 т.р.

Мне приходят педали из данного комплекта.

В итоге комплект может стоить: 24 т.р. - 5 т.р. = 19 т.р. - скидка от продавца, о которой тут упоминалось и вуаля - комплект будет стоить 17 т.р.

А за 17 т.р. его тут (да и везде) с руками оторвут.

Владимир - подумай! :baseball:

Вот завалялись у меня педальки от T500. Место занимают в хламовнике.

Рядышком никого нету?

 

Вы нашли друг друга :)

Ссылка на комментарий

_рат, а если не секрет, Шестихолмск это в какой части света вообще? я тут заинтересовался вопросом, но все поисковики на этот вопрос дают лишь твои сообщения на куче разных форумов :ermm:

Ссылка на комментарий

_рат, а если не секрет, Шестихолмск это в какой части света вообще?

Да скрывается он наверняка:) От бывшей жены, как пить дать! Не хочет алименты платить негодяй:) Вот и боится что запалит жена его) Очевидно ж)

Ссылка на комментарий

_рат, а если не секрет, Шестихолмск это в какой части света вообще? я тут заинтересовался вопросом, но все поисковики на этот вопрос дают лишь твои сообщения на куче разных форумов :ermm:

_Ратогорская область :facepalm:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сравни внешне оба трехпедальных блока) Они практически одинаковы, главное отличие - корпус.

Стоковый двухпедальный блок и трехпедальный у Т300 абсолютно разные. Даже накладки на педали друг другу не подходят

Я разбирал в своё время педали от T500RS, В целом, там электроники - три датчика. Всё остальное - пружины, направляющие, рама. Внутренность полая, но полностью железная. Только пара деталей из прозрачного пластика. Ржавеет.

Педали из литого Алюминия. Однажды с лопнутой педалью был комплект. В итоге холодной сваркой получилось починить(не я чинил). Педали от Fanatec не пробовал, думаю, что они в целом более продуманные, но дюже быстрее от них не станешь.

Если прикреплять к кокпиту или стойке - разницы между логитечевскими и траастовскими, вероятно, не будет. Разве что педаль тормоза гораздо туже можно сделать на трастовских педалях.

А вот без крепежа у меня от G27 педали ёрзали по ковру, это сильно бесило.

 

Так что, скорее всего датчики одинаковые. А вот всё остальное железо - другое. За него и идёт переплата.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...