Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

KTM X-Bow R


6_Vlad_9

Рекомендуемые сообщения

Прохожу карьеру, пытаюсь научиться водить ЭТО (включенные "послабления" - настройки трекшн контроля и антиблокировочной системы factory, уровень повреждений 50 процентов, сила противников 80 процентов). Хочу спросить здесь знающих людей как раз по поводу ABS на KTM X-Bow R.

 

Как я уже написал, настройки антиблокировочной системы у меня заводские, при этом никакой ABS у этой машины в игре (насколько я понимаю из скриншота) нет. Но вот тут http://www.kolesa.ru...ikl-2016-02-14

написано, что "В стандартное оснащение открытого родстера входят кондиционер и отопитель воздуха, стереомагнитола, гидроусилитель, а также антиблокировочная система тормозов".

 

Именно про модификацию KTM X-Bow R, оттуда же: "При заказе X-Bow R покупатель может выбрать комплектацию, причем на цене это никак не сказывается. В комплектации Street «эрка» имеет отопитель и кондиционер, снабжена трекшн-контролем, ABS и аудиосистемой, зато Race, лишенный кондиционера и вспомогательной электроники, можно оснастить гоночной секвентальной коробкой передач."

 

Так есть ли у KTM X-Bow R антиблокировочная система или её нет в "заводской комлектации" всё таки?

 

зато Race, лишенный кондиционера и вспомогательной электроники

Вот блин, похоже что я сам на свой вопрос и отвечу ... :lol:

post-3469-0-10378800-1487118513_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так есть ли у KTM X-Bow R антиблокировочная система или её нет в "заводской комлектации" всё таки?

То что ты на фото обвел кружочком это совсем мимо....

 

Если горячими клавишами можешь вкл/выкл ABS (при значении Factory) в настройках меню, то значит ABS имеется на машине. Так же и с ТС на машинах.

Ниже таблицы увидишь горячие клавиши

Изменено пользователем deni80s
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...