Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Руль для фановых покатушек


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток.

Давно уже не занимаюсь симрейсингом, причины описывать не буду потому что это долго и никому не интересно. Тяга к скорости все равно осталась, есть геймпад но это совсем не то. В связи с чем решил прикупить не дорогой руль и подставку чтоб просто для фана иногда кататься в Project CARS и Assetto Corsa.

Подставку скорее всего возьму Wheel Stand Pro V2.

Вопроc такой, кто какой руль посоветует до $200?

Юзаный G27 не предлагать.

На данный момент выбор пал на Thrustmaster TMX https://www.amazon.c...eywords=fanatec

Изменено пользователем Egosuppressor
Ссылка на комментарий

Если не юзаный г27, то вариант один - т300, за 18 тыщ как раз с Германии, хотя для фановых покатушек как раз юзаный г27 лучше всего подойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

t300 стоит совcем не $300) американских как раз 300, сейчас поменяю цену в первом посте

https://www.amazon.ca/s/ref=nb_sb_ss_i_8_6?url=search-alias%3Delectronics&field-keywords=thrustmaster+t300&sprefix=thrust%2Celectronics%2C165&crid=17QUCVNCKRNXC

под фановыми покатушками я имел ввиду проехать пару кругов сидя на диване

Изменено пользователем Egosuppressor
Ссылка на комментарий
Юзаный G27 не предлагать. На данный момент выбор пал на Thrustmaster TMX https://www.amazon.c...eywords=fanatec
Так и возьми его, раз Г27 чем-то не мил.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ну тогда тмх наверно. выбор совсем мизерный за эти деньги. если есть куда прикрутить руль то можно без wheel stand pro обойтись

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну тогда тмх наверно. выбор совсем мизерный за эти деньги. если есть куда прикрутить руль то можно без wheel stand pro обойтись

только журнальный столик)

понимаешь, можно конечно и т300 купить. Но я не вижу смысла тратить деньги для того чтоб пару раз в неделю под пиво покататься. Я вобще хотел что то еще дешевле типа Driving Force GT, но это же совсем УГ)

Ссылка на комментарий

Так-то тмх(он же т150, там разница только в поддержке консолями) ощущается не шибко лучше дфгт, так что если в эти деньги - уж лучше б\у рассматривать, там и г27 и т300 и может еще чего подвернется с рук, наверняка и в канаде находятся люди, которые покупают на покататься, а потом понимают что в условный нфс интереснее и удобнее играть на геймпаде и начинают продавать за значительно меньшие деньги, чем стоит новое устройство

Ссылка на комментарий

Так-то тмх(он же т150, там разница только в поддержке консолями) ощущается не шибко лучше дфгт, так что если в эти деньги - уж лучше б\у рассматривать, там и г27 и т300 и может еще чего подвернется с рук, наверняка и в канаде находятся люди, которые покупают на покататься, а потом понимают что в условный нфс интереснее и удобнее играть на геймпаде и начинают продавать за значительно меньшие деньги, чем стоит новое устройство

единственный t300 на весь город)) http://www.kijiji.ca...gationFlag=true

чувак предлагает $450 CAD за руль, педали T3PA и шифтер TH8A, который у меня когда-то был. [

 

Пока занимался изучением рынка заметил, что одни и те же рули для разных консолей имеют разный угол. Для х-ящика 900, а для плойки 1080, почему?

 

t300RS взял короче

Изменено пользователем Egosuppressor
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

T300 - отличная баранка. У меня 500ка, но народ на 300той модели гоняет дай боже!

 

И нафег никакие ОСW и прочие аккурсы не нужны ;)

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну и правильно. Как впечатления?

Очень неплохо, ФФ понравилась очень. В иР на поребриках руль из рук два раза вырвало)

Саму баранку я бы конечно поменял. Резина в руках не очень, у меня просто когда-то был Fanatec GT3RS с алькантарой.

Педали пока хватит, load cell и сцепа мне не особо нужны. Правда по паркету из под ног уезжают. Эта проблема решится приобретением подставки типа wheel stand pro.

А пока гоняем вот так)

post-3290-0-94897400-1486748069_thumb.jpg

Изменено пользователем Egosuppressor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На проекторе что ли играешь? Огромное расстояние до стены. В данном случае конечно надо стойку брать. Или ковер хотя бы кинуть. У меня педали в стену упираются и тоже к столу руль прикручен.

Ссылка на комментарий

На коже роже все дела))))

да, на кожу или алькантару) оно реально в руках приятней

 

На проекторе что ли играешь? Огромное расстояние до стены.

телек 55", менять уже надо, ему уже 6 лет) расстояние от дивана до телека 9'

Ссылка на комментарий

На что менять?

на телек больше и 4К) за те деньги что я в 2011 году купил 55" сейчас можно купить 65-70" Изменено пользователем Egosuppressor
Ссылка на комментарий
на телек больше) за те деньги что я в 2011 году купил 55" сейчас можно купить 65-70"

Лучше за эти деньги трипл купи. Место то вроде есть, судя по фото. Даже для редких покатушек будет куда больше экспиренса, чем от одного телевизора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучше за эти деньги трипл купи. Место то вроде есть, судя по фото. Даже для редких покатушек будет куда больше экспиренса, чем от одного телевизора.

трипл с ДК как то не очень сочетается, это гостинная. Так что я наверное все-таки с телеком останусь)

И как мне от трипла будет больше опыта чем от телевизора? Эстетического удовольстивия да, а как это с опытом вяжется не пойму

Изменено пользователем Egosuppressor
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...