Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

центровка logitech driving force gt


DeatHSS

Рекомендуемые сообщения

Проблема собственно такова... куплен руль logitech driving force gt проблемы начались с установки драйверов, руль невозможно отцентровать( он почему-то ставит центр справа), далее к примеру в NFS Shift 2 заклинивают кнопки ещё на стадии меню(оно прокручивается без остановки), ну а сегодня вообще было весело газ почему то работал с руля!)

P/S возможно я что- то делаю не так, кто знает как настроить данный руль правильно, может скрины или решение данной проблемы кто знает. Руль новый 3 дня

Ссылка на комментарий

предлагаю отнести в магазин и потребовать деньги обратно. скажи, не понравился (по закону имеешь право). потом купить новый)

 

пс. у меня такойже есть.. вроде нормально работает. чуть центр не по центру, но калибровкой исправляется.

Ссылка на комментарий

Придётся идти менять, я почему то сразу так и подумал что это брак(так как о таких проблемах с новыми рулями я не слышал). Да и чтобы окончательно всё прояснить... при установке дров от Logitech где появляется окошко для проверки педалей, кнопок и собственно самого руля с значками типа "спидометра" всё вроде нормально, но стоит крутнуть руль он выставляет центр на пиктограмме справа и выставить его нормально не удаётся, педали вроде работают нормально.

 

P/S Спасибо всем кто ответил, за помощь.

Ссылка на комментарий

Решил вчера напоследок попытать девайс подключил без установки дров(Win 7 уверила меня что устройство готово к работе) полез в пуск-устройства и принтеры, руль там определился, зашёл там в меню калибровки и заново откалибровал, и что вы думаете в F1 2010 всё заработало без проблем! После 30 минут "прикатки" побил собственный рекорд в Спа(на клавиатуре)! Далее решил попробовать проблемные игры, и в NFS Shift 2 заработало, хотя здесь надо настраивать руль слишком резко реагирует на поворот, да и газ не чувствителен до половины хода. Нормально также пошёл в Dirt, Dirt2, NFS HP3, Race 07, друг испытывал в Дальнобойщиках 3 также работает. В F1 2010 больше всего понравилась реакция, почти не настраивал всё и так нормально(на мой взгляд) наконец то пройду чемпионат как положено) Чего ему не хватало раньше не понятно, так как калибровку я проводил...

 

P/S Посмотрю сегодня ещё с установкой дров(в некоторых играх без настроек никак) есть подозрение что проблема в них, возможно косячные попались.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Решил вчера напоследок попытать девайс подключил без установки дров(Win 7 уверила меня что устройство готово к работе) полез в пуск-устройства и принтеры, руль там определился, зашёл там в меню калибровки и заново откалибровал, и что вы думаете в F1 2010 всё заработало без проблем! После 30 минут "прикатки" побил собственный рекорд в Спа(на клавиатуре)! Далее решил попробовать проблемные игры, и в NFS Shift 2 заработало, хотя здесь надо настраивать руль слишком резко реагирует на поворот, да и газ не чувствителен до половины хода. Нормально также пошёл в Dirt, Dirt2, NFS HP3, Race 07, друг испытывал в Дальнобойщиках 3 также работает. В F1 2010 больше всего понравилась реакция, почти не настраивал всё и так нормально(на мой взгляд) наконец то пройду чемпионат как положено) Чего ему не хватало раньше не понятно, так как калибровку я проводил...

 

P/S Посмотрю сегодня ещё с установкой дров(в некоторых играх без настроек никак) есть подозрение что проблема в них, возможно косячные попались.

Надо установить прогу для руля с сайта логитех. Без неё руль работает как придется

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...