Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 8. Auto Club Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Видимо те люди, которые громче всех протестуют тут. А вообще - тестовые гонки/официалки - идеальная подготовка к этому чемпу, благо ехать почти везде реально просто, пока стинт не растягивается, а там уже и подготовка может не особо помочь

Ссылка на комментарий

А у некоторых такая неприязнь к смене дня и ночи в основном связана с тем, что подобная серьезная замена является существенным отклонением от ранее выложенного календаря наисерьезнейшего и трушного чемпа, где такое никак не позволительно? : )

Ты конечно сильно утрировал, но в целом правильно понял мысль. Такие метания по ходу чемпа выглядят несерьезно.

Ссылка на комментарий
Я уже и забыл, что это еще один этап, что значит неделю руль в руки не брал ))

С 10 января к рулю не притрагивался, что то даже не тянет запускать симы.

Ссылка на комментарий

Ну а чего, потренились неплохо, ехали все чисто, все хорошо. Жалко только что меня за пару десятков кругов вшатали 4 или 5 раз, а так все супер. А, да, еще движок бомбанул ближе к концу гонки, видать радиатор погнули в одной из последних аварий

 

Мне понравилось, надеюсь на этап придет побольше народу, а сама гонка пройдет в схожем ключе

Ссылка на комментарий

Да, трасса простая. Топишь в пол со старта до финиша, бензина и шин хватает. Коушенов почти не бывает, обгонять -- проще простого, все вежливые и уступчивые. Можно чай пить, а то и суп есть во время гонки. :teehee: Главное зарегаться на гонку -- и ты, считай, в топ 5 па-любасу.

Ссылка на комментарий

А если серьезно - из вчерашней практики можно сделать один вывод:

НИКОГДА, вот совсем вообще никогда даже если очень хочется, не дергайте рулем на рестарте одновременно с нажатием на газ, либо руль, либо педали, иначе отправитесь в стену и заберете с собой еще половину филда

Ссылка на комментарий
А сегодня будет практика?

Видимо нет. Вчера как то резко быстро шустро покатались, никто не заметил даже... Буду наверно сам в тесте кататься.

Ссылка на комментарий

Просто вчера все поняли, что трасса очень легкая, бороться легко и просто :) И особой нужды в практике нет. Ну а если кто-нибудь хочет - может и захостить :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...