Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с рулем G25


Рекомендуемые сообщения

При включении руля , руль калибруется и все клавиши на руле работает , педали тоже , а коробка - нет. Клавиши на коробке не работают, передачи не отображаются , единственное , что загорается лампочка при переводе коробки в секвентальный режим . Все проверял в программе логитек софтвейр . До этого все работало отлично , последний раз выключил руль 3 дня назад , после того как отправил компьютер в сон , могло ли это повлиять ? В чем может быть проблема помогите

Изменено пользователем PandaDi
Ссылка на комментарий
В чем может быть проблема помогите

В чем угодно. Сначала проверить разъемы, если все сидит плотно - дальше нужен мультиметр. Вообще у G25 довольно простая схемотехника, два сдвиговых регистра, EEPROM и кучка резисторов, если в самом шифтере что-то отвалилось - починить несложно.

Ссылка на комментарий

Конечно я все проверил и переподключил и пк перезагрузил толку 0 . Просто в последний раз пользования все было хорошо и руль просто стоял , как внутри коробки могло что то поломаться ? Еще симптомы такие - при первом подключении руля он никак не реагировал , не вращался . Подключил еще раз , все так же . А на третий раз он заработал , но с проблемой , которую я описал выше .

Ссылка на комментарий

Тут вон недавно тема пробегала про автообновление драйверов в Windows, когда G25 начивает распознаваться как какая то древняя синяя хрень с двумя педалями, возможно, это оно. Вот это тебе не поможет случайно: https://boxthislap.org/g27-not-working-after-windows-10-update/ ?

 

Если нет - тогда неси в ремонт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кстати да, у меня тоже если воткнуть руль не другой USB порт, то он определяется как DrivingForce, если воткнуть в тот, куда он первоначально подключен был, то все нормально. При этом половина функций не работает.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...