Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

обсуждаем доставку через меня продуктов марки FANATEC


Hval

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

имею возможность достать продукцию компании FANATEC с оф. сайта следующим образом: заказываю на имя родственника, который раз в месяц, максимум 1,5 ездит на своем автомобиле в Финляндию, куда вышеуказанная фирма может доставлять свои товары. после этого, товары привозятся в РФ, откуда уже удобным образом отправляются получателю.

 

кому интересно, предлагаю обсудить следующие вопросы прямо по пунктам:

 

1. какие есть еще возможные пути доставки данного продукта?

2. насколько я понял проблем с таможней Финляндии быть не должно, не превышая определенный лимит, тем более, если что, указывая как для личного пользования?

3. какова потребность в данном продукте?

4. как мне сделать "имя" на данном ресурсе, чтобы люди не боялись заказывать через меня?

5. как организовать оплату?

6. как организовать доставку?

7. как можно что-либо упростить?

 

Обсуждаем, всем удачи, Алексей. :hooray:

Ссылка на комментарий
1. какие есть еще возможные пути доставки данного продукта?

Из Америки, с помощью специально созданных для этого коммерческих структур. Это существенно дешевле, чем из Европы... Вообще то уже много раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий

спасибо, не знал, думал наоборот большие трудности с США тащить, да и по деньгам думал дороже.

 

ну раз такое дело, то и игра не стоит того) просто когда свой продавал фанатек, то люди писали, что им эта тема интересна, вот и решил создать обсуждение.

 

тогда все расходимся )

кстати продал фанатек, решил уже заказал Т300 алькантара эдишон с КЮ )) по разнице между рулями, если будет интересно кому, отпишу сюда )

Ссылка на комментарий

Вы бы мне вот сюда помогли с расчетами приемлемой цены для России.. : )

http://forum.simraci...pic=2769&st=120

 

ответил, но тут я не советчик ) потому что я только сейчас узнал, что возможна приемлемая доставка из США )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...