Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porcshe 911 GT3 Cup: AC vs iRacing


Рекомендуемые сообщения

В связи с выходом вчера в iRacing-е Porcshe 911 GT3 Cup (991) решил сравнить эти две машины в iR и AC и с удивлением обнаружил такую вещь: в версии для АС у этой машины есть АБС (помощники включены "factory"), а у iR — нет. Машина в играх представлена абсолютно одинаковая — Porcshe 911 GT3 Cup (991) 2017-го модельного года.

 

Поискал информацию по этой машине в интернете и понял, что у реальной машины АБС нет (это прямо написано на сайте Porsche, например, в разделе спецификации).

 

А что тогда сделал Kunos? Они же так кичились что у них "контракт с Porsche", как они "каждую машину катали на трассе" и т.п., а тут зачем-то приделали "кубковому" Porsche АБС которой у него нет!

 

post-2022-0-49743700-1485508538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

PS сорри за многобукв, до этого проигнорил 82 подобных вброса, так что не серчайте :teehee:

Да, я читал про "АБС реди". Но в Суперкубке Порш и подобных соревнованиях АБС нет и не планируется. Это не "вброс", просто интересно что мешало Кунос-ам не делать АБС?

Ссылка на комментарий

я думаю все просто в реальной тачки его нет, но если она зайдет в серию где по спеке требуется, то поставить можно, так как датчики в наличии.

Так как в ир тока серия с поршем где нет абс то вот его и нет.

 

А про богатую комплекатцию и комплектацию для нищебродов, на фоне споров меджу поклонниками Ир и АС. Звучит как минимум глупо.

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий
просто интересно что мешало Кунос-ам не делать АБС?
Когда "просто интересно", то не всегда создают отдельную тему на форуме с восклицательными знаками и подтекстом, что кто-то облажался) Да и что это за интерес такой высосанный из пальца?) В АС нет "Суперкубка Порш и подобных соревнований", там есть Порш, на котором есть возможность пользоваться АБС, ровно как и в жизни. Кому это лишнее, тот выключит в настройках персонально или на сервере и голову забивать не станет.

Если для кого-то лично это очень важный и глобальный момент для обсуждений и соперничества между играми, то можно подождать пока откликнется кто-нибудь ещё – по мне, так это смех на палке, а пар я уже выпустил в первом сообщении :)

 

А про богатую комплекатцию и комплектацию для нищебродов, на фоне споров меджу поклонниками Ир и АС. Звучит как минимум глупо.
Кто не заметил между строк огромную надпись "САРКАЗМ", тому может быть опасно посещать интернет :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да тут все очень просто. Вспомним руфы, точнее два из них:

 

1. Ruf RT 12R C-Spec - Сup версия

2. Ruf RT 12R Track - GT3 версия.

 

Так вот, на даный момент Porcshe 911 GT3 Cup (991) =(по классу) Ruf RT 12R C-Spec. Они по настройкам одинаковые и едут практически одинаково, т.е. и там и там нет электронных помощников. Вчера парочку кружков с Илюхой на порше прохватили.

 

Думаю, если они захотят в ГТ3 серию вставить порше, то все там появится и АБС и трэкшен и дополнительные настройки машины.

 

Вот интересно, выкатят они ГТ3 версию (читаь с электронными помощниками) или нет.

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий
Вот интересно, выкатят они ГТ3 версию (читаь с электронными помощниками) или нет.
В третьем Порш паке вместе с Cup есть ещё "Porsche 911 GT3 R 2016", у него и АБС и трэкшн. В ближайшие дня 3-4 обещают Porsche 911 RSR 2017, который эндюрансит в Ле-Мане, Дайтоне и т.п. Изменено пользователем KuT
Ссылка на комментарий

Когда "просто интересно", то не всегда создают отдельную тему на форуме с восклицательными знаками и подтекстом, что кто-то облажался) Да и что это за интерес такой высосанный из пальца?) В АС нет "Суперкубка Порш и подобных соревнований", там есть Порш, на котором есть возможность пользоваться АБС, ровно как и в жизни. Кому это лишнее, тот выключит в настройках персонально или на сервере и голову забивать не станет.

Если для кого-то лично это очень важный и глобальный момент для обсуждений и соперничества между играми, то можно подождать пока откликнется кто-нибудь ещё – по мне, так это смех на палке, а пар я уже выпустил в первом сообщении :)

Может не стоит видеть "подтекст" которого нет? И я не знал, что один восклицательный знак в тексте это так серьёзно. Впредь буду воздерживаться от использования этого знака препинания. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
то могу подлить – можно считать, что в АС Порш в хорошей комплектации с музыкой, кондеем, парктроником и АБС, а в Ир пустая версия для нищебродов,

Отливай обратно. Porcshe 911 GT3 Cup не является гражданской машиной, которую можно заказать с выбором комплектаций аля "музыкой, кондеем, парктроником и АБС"..

То, что там есть датчики и она "ABS ready" это конечно хорошо, но с таким же успехом она и "Станочный пулемёт риди".

Думаю, если они захотят в ГТ3 серию вставить порше, то все там появится и АБС

И вставят, позже, но это уже будет другая машина, соответствующая другому регламенту.

как они "каждую машину катали на трассе" и т.п.

Когда они это успевают? Один программист за неделю клепает пачку поршей...

А что тогда сделал Kunos?

Давно перестал удивляться.

Так то там и развал оказывается есть заранее определенный "идеальный" для любых условий и трасс, и пох, летишь ли ты в скоростном повороте на 6-й, или медленно разгоняешься из шиканы на 2-й - он работает одинаково "идеально" :lol:

Как и давление в шинах, оказывается оно одинаково "идеальное" для любых поворотов.. :facepalm:

Изменено пользователем magicm3n
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Может не стоит видеть "подтекст" которого нет?
А что тогда сделал Kunos? Они же так кичились что у них "контракт с Porsche", как они "каждую машину катали на трассе" и т.п., а тут зачем-то приделали "кубковому" Porsche АБС которой у него нет!
Если тут нет указания на то, что Конусы "облажались", то тогда и мне опасно посещать интернет)
Ссылка на комментарий
Отливай обратно. Porcshe 911 GT3 Cup не является гражданской машиной, которую можно заказать с выбором комплектаций аля "музыкой, кондеем, парктроником и АБС"..
Кто не заметил между строк огромную надпись "САРКАЗМ", тому может быть опасно посещать интернет

Я так и устать могу)

Ссылка на комментарий

Если тут нет указания на то, что Конусы "облажались", то тогда и мне опасно посещать интернет)

Почему люди играющие в АС такие агрессивные и в любом вопросе видят "вброс", что-то читают "между строк" и т.п.? Может, как говорили в известном старом мультфильме, это потому что у них "велосипеда нет"?

 

Давно перестал удивляться.

Так то там и развал оказывается есть заранее определенный "идеальный" для любых условий и трасс, и пох, летишь ли ты в скоростном повороте на 6-й, или медленно разгоняешься из шиканы на 2-й - он работает одинаково "идеально" :lol:

Как и давление в шинах, оказывается оно одинаково "идеальное" для любых поворотов.. :facepalm:

Вот это тоже мне очень интересно! Только узнал от Дражникова в соседней теме о каких-то "магических формулах Куноз" для поиска идеального развала.

Ссылка на комментарий
Почему люди играющие в АС такие агрессивные и в любом вопросе видят "вброс", что-то читают "между строк" и т.п.?
Если моё поведение на твой вкус это "такие агрессивные", то у меня плохие новости – можно очень удивиться, узнав какая в жизни бывает агрессия)

А про "между строк" то тут при чём? У тебя прямым текстом "А что тогда сделал Kunos? Они же так кичились... а тут зачем-то приделали "кубковому" Porsche АБС которой у него нет!" Или имелось ввиду, что Кунос большие молодцы?)

Ссылка на комментарий

Кто не заметил между строк огромную надпись "САРКАЗМ", тому может быть опасно посещать интернет :)

 

Ну ты тогда поясни в чью сторону ты язвительно надсмехался или выражал злую иронию...

Че уж.

Ссылка на комментарий
Да и вообще фраза "порш для нищебродов" как-то ухо режет, не правда ли?

Не правда. Вполне существуют такие и для таких) Кайманы там всякие и другие боксеры от порш:)

Ссылка на комментарий

А вообще такие темы нужно делать время от времени, для выпуска пара в медицинских целях) Иначе "понаехавшие" будут долго держаться, а потом разнесут весь этот форум к чертовой бабушке, вместе с собой и ировцами. Впрочем, они его в любом случае рано или поздно разнесут)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тогда надо определиться в терминологии. Нищеброд - это солярис, веста и прочие жигули. Кайман и другие крокодилы нижней (ага :) ) ценовой категории, увы, только во влажных мечтах.

Ссылка на комментарий
Тогда надо определиться в терминологии. Нищеброд - это солярис, веста и прочие жигули.

Чёй та терминология должна быть такой?) Именно боксеры и другие, прастигоспади, кайманы, для нищебродов и других видов клерчат:) Хочешь порш? Купи нормальный 911. Нет денег? Идешь берешь кредит, покупаешь кайман. Делов та)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...