Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап №2: Praga R1 @ Tor Poznań Zima (01.02.2017)


-=Ice=-

Рекомендуемые сообщения

Нормально погоняли!

Только мне не нравится ффб у этой Праги. Мыльное какое то оно.

Но дальше на бмв поеду. Там ффб нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще лучше как-то ближе к классическому выбору треков приблизиться... если и моды, то пусть они хотя бы будут популярными, попсовыми, лучше чтобы это был Ф1 трек.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласен. Как-то не в лоб не по лбу Риверсайды и БлэКэты. Может и не Ф1 трассы, но что-то более "попсовое" хочется. И возможно более медленное ибо обгонять почти негде. Слишком большая часть смены позиций из-за ошибок пилотажа в скоростных поворотах кмк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В первой гонке я со своего последнего места очень боевущий круг проехал!

Боевых обгонов я в своей карьере вообще мало припомню ) А тут борьба, ..все дела ))

Но потом первый правый (дуга)... ...никогда не умею по дуге ездит :(

 

Вторая гонка со второго места - тоже очень интересно! Много людей,все куда-то спешат! ))

Запомнилось , как за Степаном чуть с трассы не уехал. У него что-то случилось,видимо..

И в конце Игорь взбодрил,конечно))

Что самое инетересное - у меня такая-же авария была давно,в реале ;)

Тогда деда на волге выкатился мне поперек и встал с перепугу.. я то думал,что он.. а оно-то оказалось.. и т.д. ..Я ему волгу на своей Е-34 разорвал на двое. Все живы.

..я,если-что,не в притензии,это как "..уберите козуу!" получилось ))

Только мне не нравится ффб у этой Праги. Мыльное какое то оно.

Андрюс,попробую ту-же Прагу,например в Брендсхече..

Я попробовал и приятно удивился!

 

..а так-то,да. В Тоскане и Познани - мыло.

Ссылка на комментарий

Такс, ребята, с результатами на ORSRL какая-то попа :) я не знаю почему - не подсасывается нормально, почему-то колонка "Participation" и половины участников - красный крест. Мож кто знает в чём дело?..

Ссылка на комментарий

Вот они, организаторские будни: тут попа, там попа... тут уж не до пустяков! Может другим оргам теперь поменьше будет доставаться на орехи :)

Я тут не при чём, это всё зависит от ORSRL, эта система не моя, я без понятия как она работает и мои права там очень ограничены. Без неё не было бы ни единой проблемы опубликовать результаты, все логи этапа под рукой и давно отпарсены под формат ОРСРЛ, просто система не хочет их скушать, я хз почему, будем разбираться с Ветром...

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий

Я думал, что имеется ввиду не проблема, связанная с опубликованием результатов, а твои результаты, на которые повлияла работа организатора : )

Ссылка на комментарий

Я думал, что имеется ввиду не проблема, связанная с опубликованием результатов, а твои результаты, на которые повлияла работа организатора : )

Не, мои резы в гонке - это пофик.

Я подготовил все csv-файлы в нужном формате, а оно не хочет корректно загружаться, я хз в чём дело...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...