Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Юмор


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Попробую пошутить.

Болельщики Ф1 негодуют в чем причина неудач команды Вильямс в последние годы. Совершенно случайно я осознал причину! Тестировал Вильямс в ИР и Феррари в Феррари ВА, (если верить разработчикам, то именно так ведут себя в реале обе машины) все встало на свои места - Вильямс сложнее!

Ссылка на комментарий

Реальный постинг с форума Авто.pу: biggrin.gif

Столкнулся вот с какой пpоблемой: pешил залить в бензобак очиститель каpбюpатоpа. И когда заливал, с гоpлышка пузыpька в бак упало стопоpное колечко. Оно ж пластиковое, навеpняка его бензин pазъест!!! Сначала попытался достать его велосипедной спицей, но та оказалась коpотка и случайно я уpонил ее в бак. После попытался достать спицу с помощью магнита: взял магнит побольше и опустил его в гоpловину ББ. Hо не подумал и магнит пpилип к стенке бака изнутpи. Стал деpгать, а бечевка pазмокла и пеpетеpлась об кpай магнита. Коpоче, он тоже остался в бензобаке. Чтобы вытащить хотя бы магнит, я взял самый большой гаечный ключ, какой только смог пpолезть в гоpловину, в надежде, что он подцепит магнит. И веpевку взял толстую. Hо она оказалась синтетической, и пока я ловил магнит, бензин ее pазъел. Так что тепеpь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ. Подскажите, как это все можно оттуда вынуть. Лезть еще pаз я боюсь. Может, можно ездить так?.

 

В сибирской тайге обнаружен Олимпийский Мишка.

Двадцать лет провел надувной медведь-талисман в берлоге медведя-одиночки.

 

- Темная-темная ночь.Два амбала пристают к девушке.

И я, такой весь смелый и отважный

Сижу дома - пью чай с батончиками.

 

- Бывает, лежишь на диване, пьешь пиво, смотришь телевизор! А тут звонок: - «Ты сына забрал? Продукты купил? Завтра мама приезжает, не забыл? Что ты молчишь, Сережа?»

А ты не Сережа, ты Коля!!! И на душе праздник!

 

- Возвращаюсь ночью домой, а моя жена в постели с каким-то мужиком лежит.

- Зашибись! С каким-то мужиком! Давай, теперь уже друзей в лицо узнавать не будем!

 

Была-не была! - подумала девушка, оставаясь на ночь у молодого человека.

Была? Не была? - подумал он, просыпаясь утром.

Да будет вам! - утешали друзья.

Да-а, будет вам! - констатировали врачи.

 

Звонок в пожарную часть, оператор берет трубку:

- Алло А там обкуренный голос:

- Мы в прошлом году посадили конапляшку...

Оператор бросает трубку. Через минуту опять:

- Мы в прошлом году посадили конапляшку, она выросла большая

прибольшая...

Бросает трубку, через минуту опять:

- Мы в прошлом году посадили конапляшку, она выросла большая прибольшая,

зеленая зеленая, забористая призабористая.

Оператор:

- Задолбали!!! Это вам пожарная, а не наркоманский притон!!!

Голос:

- Так я и говорю, у нас тут дом горит, когда поедете тушить, НЕ

ПОТОПЧИТЕ КОНАПЛЯШКУ!!!

 

- Петька! Знаешь, где самый крепкий спирт находится?

- Где, Василь Иваныч?

- В корабельном компасе. Там так и написано – 360 градусов.

 

Сегодня на маскарад все пришли в масках:

- Серж в маске Льва;

- Константин в маске Волка;

- Наталья в маске Лисы

- Наш администратор Леша в 255.255.255.0

 

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.

- А ты купи мелок для тараканов.

- А что, помогает?

- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...

 

Учит папа-кролик сына-кролика как размножаться.

- Cмотри, сынок. Мы животные маленькие, нас все хотят съесть.

Поэтому мы должны делать все быстро. Вот четыре крольчихи.

Делай так. Раздватричетыре. Понял? Повтори.

- Раз, два, три, четыре.

- Да нет! Раздватричетаре. Повтори.

- Раз два три четыре.

- Нет! Смотри! Раздватричетыре. Повтори.

- Раздватричетырепять. Ой, прости, папа...

 

- Да, внучок, а я вот во время войны полк фашистов штыковой лопатой порубил!

- Дедушка, ты же раньше рассказывал, что их рота была?

- Ты был слишком мал, чтобы знать всю горькую правду...

 

За свою жизнь мужчина-лайт должен сделать 3 вещи: посадить кактус,

сколотить скворечник и вырастить хомяка.

 

Мать говорит дочке:

- Hи за что не ходи в наш подвал, там живyт злые гопники. Поняла?

- Д-да.

Любопытство все же приводит маленькyю девочкy в подвал. Дрожа от страха, она открывает дверь. Подвал увешан кишками, как гирляндами. Под потолком на крюках висят отрубленные головы. В центре помещения сидит за железным столом огромный волосатый мужик и кушает прямо руками тушёнку из железной банки. Рyки y него по локоть в крови. Девочка спрашивает:

- П-Прос-стите... з-здесь жживyт з-злллые гопники?

- Hет, девочка, злые гопники здесь больше не живyт. Теперь здесь живём мы - добрые хиппи...»

 

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг, где стучит.

В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ

 

- Холмс, а как вы думаете?

- Так ведь это же элементарно, Ватсон!

 

Ватсон за обедом:

- Холмс, а почему огурцы так громко хрустят?

- Это элементарно, Ватсон! Немного битого стекла...

 

На мотоцикле несется наркоман. На обочине тормозит его гаишник. Наркоман останавливается, гаишник подходит к нему, козыряет:

- Старшина Сидорчук.

Наркоман хлопает его по плечу:

- МО-ЛО-ДЕЦ!!!

И со страшной скоростью уносится дальше..

 

- Скажите профессор, а что такое "Учебный План"???

- Это табак, просто - табак... biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.

Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:

1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.

2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.

3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА, заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.

4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.

5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.

6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".

7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?

8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.

9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.

10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".

Говорят, Гейтс обиделся…

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Вот еще одно забавное видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=pQi4BeO015E&feature=related

 

 

Я по моему не втой теме видеоролики запостил. Модераторы, если что не так, перенесите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...