Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Юмор


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Подсмотрено на другом форуме.

 

Металл-сказка

 

Расклад таков: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом драконом. Далее следуют различные концовки с участием металлистов различных направлений в роли прекрасного принца:

 

POWER METAL:

Главный герой появляется на белом единороге, избегает дракона, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.

 

THRASH METAL:

Главный герой появляется, бьется с драконом, закапывает труп дракона в мусоре, спасает принцессу и трахает ее.

 

HEAVY METAL:

Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и трахает принцессу.

 

FOLK METAL:

Главный герой появляется с друзьями, играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других е**анских инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают… без принцессы.

 

VIKING METAL:

Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.

 

DEATH METAL:

Главный герой появляется, убивает дракона, трахает принцессу и убивает ее, затем уходит.

 

BLACK METAL:

Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомизирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.

 

GORE METAL:

Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Затем он вновь трахает ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем он трахает труп в третий раз, сжигает его и трахает напоследок.

 

DOOM METAL:

Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, плачет, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории...

 

PROGRESSIVE METAL:

Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно соло со всеми техниками и наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя от "HEAVY METAL".

 

GLAM METAL:

Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.

 

NU METAL:

Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его у**ищные мешковатые шмотки

 

INDUSTRIAL METAL

Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

 

GOTHIC METAL

Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась

 

РУССКИЙ ПАНК

Приходит панк, трахает дракона. Обнаруживает принцессу, уже успевшую откинуться от его запаха. Увидев, что она патлатая и чистая, возвращается к дракону.

 

GOTHIC METAL - 2:

Появляется герой, весь в черном, лицо в белой пудре. Убедительно доказывает дракону, что тот не готишный, после чего дракон в слезах убегает в лес вешаться. Герой подходит к принцессе и приглашает ее на кладбище для занятия готишной любовью.

 

ГРУППА RAMMSTEIN:

Появляются несколько героев в чорных плащах, лицо вымазано пудрой, а волосы - серебристой краской. Дружно гупают ногами и обссыкают дракона, после чего тот удаляется на задний план играть на клавишных инструментах. Герои подходят к принцессе и видят, что она укололась веретеном и торчит. Герои принимаются за добычу сырья для производства веретена. Они живут долго и счастливо и умирают в один день от передоза веретена.

 

ПОПСА:

Герой - клубно-дискотечный мальчик-пидорок - бежит в замок. Поднявшись на второй этаж, он думает : "Ну почему никому не приходит в голову заточить принцессу на ПЕРВОМ этаже?". Уже практически задыхаясь, он вбегает на самый верх самой высокой башни, подбегает к дракону, который, увидев его, сразу сжирает принцессу. Мальчик начинает дико рыдать, дракон сжаливается и сжирает его тоже. Но в пузе у дракона пацан с девчонкой достают мафон, включают попсово-электронное фуфло и начинают танцевать. У дракона от такого музона и от сильной толкотни в его желудке начинается рвотный рефлекс, и он выблевывает мальчонку и принцессу. Оба в блевотине с ног до головы. "Ура, мы спасены, а теперь пойдем поклубимся!". Мальчик с девочкой убегают. Дракон пытается выблевать оставшийся в его желудке мафон. Занавес.

 

РЭП

Приходит такой латинос, чисто за травой к принцессе, а там "вотс э фак" - белый дракон. Ну они затевают батл, после выступления обоих принцесса должна сказать кто был круче.... Но тут в кинотеатре начали шмалять из пистолетов ниггеры и не дали никому досмотреть фильм.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на цитаты от гонщиков Ф1 , посмеялся от души :laugh: .

 

Интересные цитаты из мира Формулы 1.

 

 

Дженсон Баттон после того как он в первый раз поднялся на подиум: "Я мог бы попасть на обложки всех изданий" - ржёт 24-летний Баттон - "... если б я сблеванул на Шумахера."

__________________________________________________

 

Ярно Трулли на Гран При Японии 2005, где Сато выбил Трулли: "Увидев Сато в зеркалах я понял, что обречен..."

__________________________________________________

 

Рон Деннис: "Автоспорт – это бизнес международного масштаба, который иногда на пару часов в воскресенье после обеда становится спортом."

_________________________________________________

 

Берни Экклстоун: "Формула-1 больше, чем любой человек."

_________________________________________________

 

Ральф Шумахер на вопрос, о чем он подумал, когда в Сепанге-2002 столкнулись его брат Михаэль и Хуан-Пабло Монтойя: "Здорово, на два конкурента меньше!"

_________________________________________________

 

Оксана Косаченко в момент сражения за позицию Култхарда, Шумахера и Хаккинена: "Смотрите, Кумакинен!"

__________________________________________________

 

Дэвид Култхард: "Я сниму штаны и покажу голую задницу боксам, если в воскресенье поднимусь на подиум. Мы во многом уступаем лидерам, так что подиум с Red Bull можно приравнять к двум победам с McLaren. Шанс, конечно, невелик, но если мы добьемся успеха, боксы увидят задницу Култхарда."

__________________________________________________

 

Берни Экклстоун наслаждается кризисом Ferrari в 2005 году: "Это неплохо, не правда ли?"

_________________________________________________

 

Льюис Хэмилтон после 7 подиуов и 2 побед в 7 гонках: "Я знал, что однажды смогу финишировать на подиуме, но семь подиумов подряд — это фантастика! Я не понимаю, что происходит!"

__________________________________________________

 

2 Александра на Гран-при Австралии 2007 после гонки: "У Феррари 13 очков, у БМВ и Рено чуть меньше (прим. у БМВ - 5, у Рено - 4)."

_________________________________________________

 

Жан Алези об Эдди Ирвайне: "Я почти обогнал его, а он просто вытолкнул меня! Положение становилось угрожающим, наши колеса соприкоснулись и я вылетел. Когда я приземлился на песке, моя подвеска была полностью разрушена. Если бы я не рисковал быть оштрафованным на 10000 долларов, я бы... я бы... убил его!"

__________________________________________________

 

Эдди Ирвайн: "После квалификации я хотел покончить с собой... я шел так медленно. На гонке казалось, что я сожру их всех. Поверьте мне: этот Ferrari прочный как скала. Почему? Я перебил сегодня кучу машин на трассе, а сам прибыл невредимым на третье место!"

__________________________________________________

 

Жак Вильнев: "Мягкие покрышки были великолепны на квалификации, но гонки они не выдержали. Мы не ожидали такой температуры. Выезжая с питлейна, я до упора нажал на газ, чтобы опередить Эдди. Понимаете, не для того, чтобы занять место получше,... просто, чтобы держаться от него подальше..."

__________________________________________________

 

Эдди Ирвайн оправдывается после того, как вынес Жака Вильнева с трассы после старта на ГП Бразилии 1997: "Обогнать Вильнева, без использования какого-либо опасного маневра, было просто невозможно. Хотя, может быть это было не то место и время, ну... извините."

__________________________________________________

 

Эдди Ирвайн о своих планах в случае завоевания титула чемпиона: "Если бы я выиграл, то немедленно уволился, купил роскошную яхту и плавал бы по морям в течение 10 лет. Каждый раз, заходя в порт, я брал бы на борт двух девушек, a в следующем обменивал бы их на пару других!"

__________________________________________________

 

Эдди Ирвайн: "Что я могу сказать о начале своей карьеры в Гран При? Получил по морде от Сенны после первой гонки, разбился во второй, перебил 4 машины в третьей и был дисквалифицирован в четвертой. Люди считают меня помешанным."

_________________________________________________

 

Айртон Сенна об Эдди Ирвайне после того как Эдди обогнал его когда тот лидировал в гонке: "Что это за клинический идиот, который обгонял меня, когда я шел первым?"

__________________________________________________

 

Фернандо Алонсо (его фраза, ставшая крылатой, обозначающая его стиль пилотажа): "Сегодня мы минимизировали потери."

__________________________________________________

 

Деймон Хилл: "Не верьте словам, Михаэль никогда не сдается. Этого парня нельзя списывать со счетов, он поедет в Бразилию, рассчитывая на победу и сход Алонсо, в иное, если речь идет о Михаэле, я никогда не поверю.".

_________________________________________________

 

Одна из немецких газет: "У Шуми нет денег! Он решил спасти строительство своей новой виллы в Швейцарии, наймом за гроши строителей-нелегалов..."

 

Интересные цитаты из мира Формулы 1 (Эдди Ирвайн).

 

 

Япония 1993

 

Квалифицированный 8м, финишировал 6м в своем первом Гран При. Эдди в течение гонки входил в один и тот же круг с лидером, после того, как был обогнан Сенной. Дважды! Попал в заголовки новостей после того, как получил от Сенны по репе в боксах Джордана.

 

"Когда Сенна ударил меня, я подумал: "Вот подвалило немного фунтов стерлингов".

_________________________________________________

 

Великобритания 1994

 

Когда Эдди попросили поучаствовать в фотосъемке всех британских гонщиков перед Сильверстоуном 1994 года, он ответил: "А оно мне надо? пошли какого-нибудь засранца в моем шлеме, они не заметят никакой разницы".

__________________________________________________

 

Сан Марино 1995

 

Когда его спросили, как он, все еще новичок на то время, имеет дерзость махать кулаком Менселлу (который проводил свою первую гонку за Макларен, и блокировал Эдди), тот ответил : "Ну, это был первый раз, когда я увидел его в этом году и я помахал ему приветственно".

__________________________________________________

 

Австралия 1995

 

В четверг вечером Ирвайн выпивал с друзьями в баре отеля. Вошел Шумахер и Эдди пригласил его выпить с ними. Михаэль: "Нет, спасибо, я не пью алкогольных напитков, я просто не могу". Эдди ответил: "Что случилось? Ты забеременел?"

__________________________________________________

 

Болонья, Palazzo dei Congressi, "Caschi d'oro" di Autosprint, декабрь 1995

 

Эдди вышел на сцену, чтобы вручить призы некоторым итальянским гонщикам. Клаудиа Перони и Ренато Ронко (итальянские журналисты) задали ему несколько вопросов. Джорджио Фалетти, довольно известный итальянский комедиант, был третьим участником церемонии награждения. Он смотрел на Эдди какое-то время (только из любопытства, как он позже объяснил). Эдди заметил, что Фалетти смотрит на него и спросил:" Почему этот мужик так смотрит на меня? он что - finocchio?" "Finocchio" - это итальянское выражение (очень недоброе, говоря по правде) для "гомика"!!! В то время как люди на сцене оцепенели, аудитория упала со смеха от стульев.

__________________________________________________

 

Эдди Ирвайн пытается пройти в ночной клуб Lillies Bordello в Дублине.

 

Вышибала: "Извините, только для членов клуба"

Эдди: "Я Эдди Ирвайн"

Вышибала: Отвали, Эдди Ирвайн - известный гонщик. Не занимай мое время зря"

__________________________________________________

 

Зима 1996

 

На предсезонной презентации Мальборо, Эдди купил сноуборд и решил его испробовать. Он пролетел по склону, чудом избежав удивленного Жана Тодта и перед лицом все мировой прессы сшиб 4 лыжников, ехавших по своим делам.

__________________________________________________

 

Монако 1996

 

Интервьюер: "А почему у Шумахера такой странной формы шлем?"

Эдди: "Потому что он немец, и у него голова странной формы"

_________________________________________________

 

1996

 

После очередного схода с дистанции в гонке Тони Жардин пристал к Эдди в боксах для живого интервью. Он спросил Эдди парочку заковыристых вопросов и сумел сохранить спокойное лицо, когда за камерой Эдди вылил бутылку ледяной воды прямо ему в штаны.

_________________________________________________

 

Венгрия 1996

 

Прошмыгнул позади Деймона Хилла, в то время как тот давал живое предгоночное интервью для BBC TV и сшиб его кепку.

Интервьюер (смеясь): "Это был Ирвайн"

Хилл: "Хмм, я должен был догадаться"

__________________________________________________

 

Милан, Италия, Август 1997

 

После нескольких пинт пива в баре Милана, его спросили, как он управляется с его бразильской подружкой, поскольку она вряд ли говорит по-английски, и их никогда не видели общающимися. Его ответ? "У нас с ней все прекрасно, она немного худовата, и не очень красива, но мама дорогая, она динамична в постели".

_________________________________________________

 

Австрия 1997

 

Дэвид Култхард давал предгоночное интервью Луизе Гудман. Подошел Эдди и вылил содержимое своей бутылки на Дэвида и Луизу. Если это было сделано для того, чтобы вывести Дэвида из гонки, то это не сработало. Дэвид ответил, что главной проблемой для него является наличие "этого идиота впереди меня"

__________________________________________________

 

Январь 1998

 

Когда его попросили прокомментировать аварию Шумахера в Хересе, он сказал "По правде говоря, я думаю, что мы все поступили б точно так же. Но мне кажется, что я бы сработал лучше!"

__________________________________________________

 

Февраль 1998

 

Эдди появился на Шоу Пет Кенни на РТЕ. Произошло нечто по типу:

Пет попросила его прокомментировать его высказывания о живущем по соседству Деймоне Хилле (около года назад у него была беседа с Ирландским журналистом):

- Эдди, вы живете неподалеку от Деймона Хилла. Вы часто заходите к нему на чашечку чая?"

- Ну, говоря по правде, надо быть очень гнусным ублюдком, чтобы нуждаться в гонщике, как приятеле по жизни. У меня нормальные друзья, с которыми можно хорошенько нажраться.

__________________________________________________

 

Австралия 1998

 

Интервью Эдди на радио.

Репортер: Эдди, что вы думаете о Жаке Вильневе?"

Эдди: "Я думаю, что он полон дерьма. Мне кажется, что если парню дать большие ботинки и все, чем он сможет их заполнить - это дерьмо. Все знают, что Жак полон его", - сказал Эдди смеясь.

_________________________________________________

 

Старичок попросил у Эдди автограф, а Эдди ответил "Извините, у меня болит рука".

Тридцать секунд спустя он раздал около тридцати автографов для толпы моделей.

_________________________________________________

 

Франция 1998

 

Журналист ходил по паддокам, предлагая пакетик виагры гонщикам. Очевидно, это была шутка, чтобы посмотреть на их реакцию. В то время как Шумахер говорил, что он не знает, что это такое, а другое гонщики смеялись: "Мне это еще не нужно!" Эдди посмотрел на пакетик, улыбнулся, сказал: "Граци" - спасибо, взял его и унес с собой!

__________________________________________________

 

Япония 1998

 

Вскоре после раздачи призов, Мика Хаккинен праздновал свою победу, в то время как Эдди и Култ подшучивали над ним. Когда Эдди и Девид подняли Мику на своих плечах, смеющийся Эд схватил Мику за яйца! Очевидно, Мике не понравилась эта шутка!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...