Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Регистрация в чемпионате


-=Ice=-

Рекомендуемые сообщения

post-35-0-81050300-1484857719.png

 

Тизер нашего чемпионата.

 

https://www.youtube.com/watch?v=apdOEXIB0WY

 

Выдержка из регламента:

 

4.1. Регистрация в чемпионате

4.1.1. Если пилот желает участвовать в данном чемпионате, то он обязан сообщить организатору в специальной теме на форуме свой Steam ID, имя и фамилию латиницей, которые он собирается использовать в чемпионате.

4.1.2. Пилот должен зарегистрироваться в системе ORSRL (инструкция: http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=464&lang=ru'>http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=464&lang=ru )

4.1.3. Участник должен дождаться одобрения организатора.

4.1.4. Только после одобрения заявки на участие в чемпионате участник может подавать заявку на участие в конкретных этапах чемпионата.

4.1.5. Оставлять заявки на регистрацию можно в любое время, пока данный чемпионат является действующим.

 

Формат заявки:

1) имя и фамилия латиницей (например Igor Drazhnikov)

2) ваш Steam ID

 

Подача заявки также подразумевает, что пилот ознакомился с регламентом чемпионата и согласен его соблюдать в полном объёме.

 

Участник должен зарегистрироваться в системе ORSRL на портале, инструкция как это сделать: http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=464&lang=ru

 

Просьба не писать ничего лишнего, данная тема исключительно для заявок, сообщения не соответствующие формату будут редактироваться/удаляться/переноситься.

Изменено пользователем -=Ice=-
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...