Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Адаптеры педалей и/или шифтера Logitech G25/G27


RomanST

Рекомендуемые сообщения

Слава богу (и RomanSTу) я успел приобрести и с радостью пользую!!! А то как с этих иноСРАННЫХ сайтов покупать, ума не хватает....

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, morganchik сказал:

Ром, я просто не в теме, а что у тебя по цене выходило?

1500 + доставка, по РФ - 250 р почтой. Остатки готов распродать со скидкой, все, бизнес закрыт :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, RomanST сказал:

1500 + доставка, по РФ - 250 р почтой. Остатки готов распродать со скидкой, все, бизнес закрыт :)

Как-то ты уж слишком радикально настроен =). Если мне нужен был бы подобный девайс, то я уж точно заказал бы тут и пусть дороже на "две бутылки пива". Я хоть знаю, кто это сделал и с кого можно будет потом спросить =))). Здесь и отзывы реальных покупателей, люди годами пользуются твоими устройствами. Так что это, завязывай такие заявления делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 hours ago, RomanST said:

Рома, поделись плиз опытом - в чем смысл этого тинди? Просто торговая площадка, чтобы не заморачиваться со своим сайтом или есть еще какие плюшки?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TOPMO3 сказал:

Рома, поделись плиз опытом - в чем смысл этого тинди? Просто торговая площадка, чтобы не заморачиваться со своим сайтом или есть еще какие плюшки?

Ну поехали!

 

1. Небольшая комиссия, сравнимо с переводом с карты на карту.

2. Примерно с третьей продажи деньги не морозятся на длительный срок, а можно выводить сразу. Тот же ebay любит держать у себя до подтверждения доставки или дней на 30.

3. Вывод на paypal, мне удобно.

4. Если продавать на нескольких площадках сразу - количество заказов больше в разы. И да, заказов не из России - больше.

5. Посещаемость больше, чем на своем отдельном сайте, есть шанс, что купит человек, который изначально искал что-то совсем другое :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Draiv сказал:

Конечно! симрейсинг никуда без твоих устройств. Ну их этих китайцев. Не сдавайся!

Опять работать надо... Ну что за жизнь, а?

Может лучше просто так скинетесь? :)

 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, flipix сказал:

Мне до сих пор интересно, а какой руль вы тогда используете?

У меня есть T300, но я его последний раз из коробки доставал полгода назад...

Ссылка на комментарий

@RomanST с другим рулем логитек педали, я правильно понял? Хоть я и не доделал свою плату для G27, но хочется знать, куда двигаться. Пока только уверен про ременной привод.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...