Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Адаптеры педалей и/или шифтера Logitech G25/G27


RomanST

Рекомендуемые сообщения

Тестовый экземпляр, в зеленом цвете они продаваться не будут:

1n81zuor9k.jpg

А вот такие сейчас отправляются покупателям:

1n822em7k3.jpg

ЗЫ: Отличие между прототипом и релизом только в том, что прототип без батарейки не включается. Ну и разъемы чуть по другом расположены...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А может сразу главную плату для G25\27 сделаем? Есть примеры проектов, на основе которых можно поколдовать. Полчаса назад забрал девкит на stm32f411. Буду пробовать сам и от помощи не откажусь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Morases сказал:

@RomanST Вы еще занимаетесь изготовлением этих адаптеров? 

Прямо сейчас есть несколько штук, пишите в личку

В 02.10.2018 в 10:51 AM, flipix сказал:

А может сразу главную плату для G25\27 сделаем? Есть примеры проектов, на основе которых можно поколдовать. Полчаса назад забрал девкит на stm32f411. Буду пробовать сам и от помощи не откажусь.

Времени нет от слова совсем. В первую очередь - проекты, за которые платят деньги. Потом все остальное...

Когда нибудь все будет. Нескоро наверное, потому что очень кушать хочется... :)

v1b-u1frnzhudpugejw_rhlfaak.jpeg

Изменено пользователем RomanST
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caliskan сказал:

@RomanST Все бы тебе пузо набить :lol:

Ну почему пузо... Я вот тоже и VR хочу попробовать, и ДД... Но денег пока хватает только на в паяльник поиграть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, RomanST сказал:

Ну почему пузо... Я вот тоже и VR хочу попробовать, и ДД... Но денег пока хватает только на в паяльник поиграть...

Так купите себе PS мувы, камеры и гарнитуру, если смарт подходящий есть. Кроме смарта 4-5 т.р. обойдется. Я пока переписал дескрипторы на nucleo f411, определяется только. Но я никак не пойму, как перевести счетчик энкодера в абсолютное значение, чтобы еще и обратная связь работала. И у меня пока h-bridge платы нет для тестов. Сейчас основная проблема - я плохо оперирую с битами на си.

P.S. по поводу VR обращайтесь, может смогу подсказать.

P.P.S. жена родила 7.11. Немного придется отложить копания с паяниями.

Изменено пользователем flipix
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, flipix сказал:

Так купите себе PS мувы, камеры и гарнитуру, если смарт подходящий есть. Кроме смарта 4-5 т.р. обойдется. Я пока переписал дескрипторы на nucleo f411, определяется только. Но я никак не пойму, как перевести счетчик энкодера в абсолютное значение, чтобы еще и обратная связь работала. И у меня пока h-bridge платы нет для тестов. Сейчас основная проблема - я плохо оперирую с битами на си.

P.S. по поводу VR обращайтесь, может смогу подсказать.

P.P.S. жена родила 7.11. Немного придется отложить копания с паяниями.

Смарт греется же. Пробовал на своем Самсунг во. Жесть.

К тому же, вроде как за 10(но это бабка на двое сказала) эксплорер продается.

Ссылка на комментарий

@pwrsky x force грелся капец. z2 force не греется и легкий. За 10к эксплорер на ибее очень сложно купить(мне кажется). Хотя я сам присматривался в сша через посредника заказать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Т.к. я никаких блогов не веду, то позвольте отписаться здесь. Получилось поднять USB HID на stm32f103. Переписал дескриптор для G27 на все педали по 8 бит, на руль 16 бит (но родной энкодер насчитывает около 10к значений всего), даже в ходе экспериментов добавил ось для ручника. Обратную связь не могу начать делать, Н-моста нет. Буду пробовать на мосфетах паять и доделывать. Но у меня нет коробки и кнопки со светодиодами я пока не трогал.

В 04.04.2018 в 1:19 AM, RomanST сказал:

Полезного псто:

Посмотреть что присылает HID устройство:

1. Docklight Scripting https://docklight.de/downloads/

2. HID Trace: http://www.virtualdj.com/files/hidtrace.exe

 

На крайний случай usb-pcap + wireshark. Все бесплатно и открыто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Парни, китайцы таки освоили производство клонов, например, вот:

https://www.ebay.com/itm/For-Logitech-G25-G27-G29-Steering-Wheel-Pedal-Shifter-to-PC-USB-Converter-Board-/273699825783

 

Я хз кто такой этот тайгер студио, но соревноваться с китайцами мне не очень интересно, так что я распродаю остаток и на это тема с адаптерами закрыта, покупайте у наших желтеньких друзей.

Вот тут дешевле: https://www.ebay.com/itm/-/292932445256

Да их там пц как много:

1thbuia32v.png

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...