Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Адаптеры педалей и/или шифтера Logitech G25/G27


RomanST

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, flipix сказал:

@RomanST с другим рулем логитек педали, я правильно понял? Хоть я и не доделал свою плату для G27, но хочется знать, куда двигаться. Пока только уверен про ременной привод.

Топовые трасты или фанатеки. ИМХО ДД - это больше понты, чем необходимость.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Crysis48 сказал:

Как там дела с переходниками обстоят?я в принципе прямо хоть сейчас могу деньгу перевести)))

Я рад. Но пока в наличии нет. Ориентировочно через пару недель.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RomanST сказал:

Я рад. Но пока в наличии нет. Ориентировочно через пару недель.

Немного поменялись у меня планы если до следующего месяца до 12 числа попридержишь переходник сразу куплю.

Изменено пользователем Crysis48
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Vanek110 сказал:

Здравствуйте Роман,преобрету у вас адаптер,как сделать заказ,куда деньги перевести?

https://www.tindie.com/products/11219/

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 6:01 PM, RomanST сказал:

Роман,я в пятницу через сайт авторизовался, за заказ,мне пришло сообщение,я так понял я в очереди на ожидании когда адаптер будет готов - правильно понимаю?То есть вы потом свяжитесь со мной,или как это работает? Я недавно тут у вас.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vanek110 сказал:

Роман,я в пятницу через сайт авторизовался, за заказ,мне пришло сообщение,я так понял я в очереди на ожидании когда адаптер будет готов - правильно понимаю?То есть вы потом свяжитесь со мной,или как это работает? Я недавно тут у вас.

Когда они будут в наличии (а это будет скорее всего после майских праздников) - на почту придет уведомление что они доступны к покупке. После этого можно будет оплатить заказ и через 1-2 дня будет доступен почтовый трек для отслеживания доставки.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, RomanST сказал:

Когда они будут в наличии (а это будет скорее всего после майских праздников) - на почту придет уведомление что они доступны к покупке. После этого можно будет оплатить заказ и через 1-2 дня будет доступен почтовый трек для отслеживания доставки.

Спасибо Роман.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.05.2019 в 11:05 AM, RomanST сказал:

Есть в наличии

Здравствуйте Роман,я щас в отпуске,с телефона непонятно как купить с сайта адаптер! Можно как-нибудь попроще преобрести у вас?

Изменено пользователем Vanek110
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Vanek110 сказал:

Здравствуйте Роман,я щас в отпуске,с телефона непонятно как купить с сайта адаптер! Можно как-нибудь попроще преобрести у вас?

Нет, нельзя. За переводы на карту сейчас карточные счета блокируют на раз, нет желания потом доказывать что я не террорист.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, morganchik сказал:

@RomanST да брось.

Ну как бы у меня там не 3 копейки лежат, а отдельную карту с отдельным счетом заводить пока лень...

 

Пока придеживаюсь принципа "чем меньше про меня знают — тем спокойней можно спать"

Ссылка на комментарий
1 час назад, RomanST сказал:

За переводы на карту сейчас карточные счета блокируют на раз

От куда инфа?

p.s. Ни в коем случае не пытаюсь тебя в чем либо переубедить. Дело то каждого.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, morganchik сказал:

От куда инфа?

p.s. Ни в коем случае не пытаюсь тебя в чем либо переубедить. Дело то каждого.

https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10202559/

См. ответ банка внизу.

Ссылка на комментарий

Ничего конкретного там не написано. В конце того года правда был слух об этом, сам знаешь, сми только дай повод. Ты хоть одного человека лично знаешь с заблокированным счетом из-за ФЗ о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма? Уверен, что нет. В общем ИМХО инфа о этом на уровне бабка на базаре рассказала.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, morganchik сказал:

Ничего конкретного там не написано. В конце того года правда был слух об этом, сам знаешь, сми только дай повод. Ты хоть одного человека лично знаешь с заблокированным счетом из-за ФЗ о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма? Уверен, что нет. В общем ИМХО инфа о этом на уровне бабка на базаре рассказала.

Возможно, но меня не особо прельщает перспектива стать первым.

Ссылка на комментарий

Да такие слухи постоянно пускают, однако много раз переводом покупал пиво, другие товары, обедал и тд, а я же не один такой у всех этих предпринимателей, так что думаю вероятность крайне мала 

Ссылка на комментарий

Рома, ты же с пейпала все равно на счет выводишь, так что какая разница?

Я наоборот завел себе тинькоф блэк и плачу ей везде (не светить же зарплатную в инет магазах) , много денег на ней не держу - если данные утекут, то и не страшно

постоянно закидываю на нее небольшие суммы с основной карты, проблем не было никогда. В той ссылке что-то недосказано. Может, человек там регулярно проводил цепочку переводов между банками, чтобы сложнее было отследить источник бабла. Либо источник сразу был сомнительный

Ссылка на комментарий

С пейпала я перевожу 1-2 раза в месяц и там видно, что деньги пришли мне от меня. А когда пару десятков раз на примерно одинаковые суммы из разных регионов — очень похоже на предпринимательскую деятельность :) Финконтроль такое очень любит.

 

Я не говорю, что обязательно кто-нибудь заинтересуется. Я говорю, что не хочу рисковать :)

ЗЫ: И деньги с пейпала можно тратить напрямую, тогда они вообще никак не светятся...

Ссылка на комментарий
12 hours ago, RomanST said:

С пейпала я перевожу 1-2 раза в месяц и там видно, что деньги пришли мне от меня. А когда пару десятков раз на примерно одинаковые суммы из разных регионов — очень похоже на предпринимательскую деятельность

не вижу разницы, если честно )  людям точно так же можно дать пэйпал ссылку, и не будет переводов карта-карта, если опасения именно из-за этого.

Но налоговая ведь не думает, что на пэйпал счете у тебя деньги от сырости заводятся? )) явно их не официальный работодатель туда переводит

Так что думаю, что дело только в суммах, которые летают.  На симрейсинге особо не заработаешь, так что нам волноваться нечего, я считаю ))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, TOPMO3 сказал:

На симрейсинге особо не заработаешь, так что нам волноваться нечего, я считаю ))

:grinning: :bravo:

PayPal я даю всем желающим, а вот с номером карты — вы меня не убедили :)

Всякие вебмани и яндекс-фантики тоже не интересны.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...