Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам руль с базой и педалями Fanatec CSL Elite


Hval

Рекомендуемые сообщения

в комплекте:

CSL Elite Wheel Base EU

CSL Elite Pedals EU

CSL Steering Wheel P1 for Xbox One EU

в подарок реальному покупателю отдам игру Assetto Corsa for Xbox One EU для коробки 1.

по всем вопросам ТОЛЬКО писать смс, отвечу всем.

РУЛЬ НОВЫЙ, притащен и растаможен из Европы, все в коробках.

территориально находится в г. Мурманске, отправлю почтой, либо удобным Вам способом.

все вопросы писать сюда в личку.

всем здравия и удачи!

post-3557-0-62395100-1484149560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Почему и почем продаешь?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/topovyy_rul_s_bazoy_i_pedalyami_fanatec_csl_elite_899241274

И как так вышло что на авито город СПб стоит, а в тексте - Мурманск? Ну и живое фото было бы неплохо приложить, для покупателя то, объявление с фотками из интернета и я могу разместить ;)

Ссылка на комментарий

Почему и почем продаешь?

https://www.avito.ru...elite_899241274

И как так вышло что на авито город СПб стоит, а в тексте - Мурманск? Ну и живое фото было бы неплохо приложить, для покупателя то, объявление с фотками из интернета и я могу разместить ;)

 

нахожусь в данный момент в служебной командировке в г. Санкт-Петербург.

сам руль новый. приобретен с оф. сайта, привезен лично мне в качестве подарка через Финляндию. распаковал один раз, подключил, побаловался в Дёрт 3, убрал обратно.

 

г. Санкт-Петербург указал, так как ввиду служебной деятельности буду теперь часто в него ездить, считаю, что в данном городе у меня больше шансов продать вышеуказанный руль. на авито ценник 47 000 рублей. тут продам за 45 000 + расходы на отправку со стороны покупателя. с продажей не спешу. любые фото, видео, смогу выслать через 2 недели, когда буду дома по месту жительства. также смогу его (руль) со всеми упаковками привезти через месяц-полтора, в зависимости от сроков командировки в г. Санкт-Петербург.

 

также возможна продажа на пунктах остановки ж.д. транспорта по сообщению Мурманск-Санкт-Петербург.

 

продаю за ненадобностью. руль исправен, качественный. кто реально заинтересован, пишите в личку.

 

это единственный форум, куда я выложил данное объявление. буду признателен, если подскажете еще вменяемые ресурсы по данной тематике.

 

(все документы и коробки на месте).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тему можно закрывать.

 

но тут подсказали мне люди, что я могу заняться доставкой за небольшой процент техники данной марки через Финляндию (Фанатек). если интересно кому будет, то создам отдельную тему по данному поводу, где все вместе рассмотрим все возможные вопросы.

 

всем удачи )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...