Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан Гонка, тема#3


Рекомендуемые сообщения

Где это написано? Обычно создается отдельная тема....Где время? Где формат? Какой авто? Какая трасса?

Или нужно самим догадываться смотря результаты опроса?

Ссылка на комментарий

Может я конечно туплю, но я не вижу никаких тем, кроме опросных, касающихся новогодней гонки. В прошлом году вроде Руслан Саббитов организовывал, есть оформленная тема.

Ссылка на комментарий
Может я конечно туплю, но я не вижу никаких тем

Так отдельной темы и нет, в привычном понимании, просто в теме опросника вроде было написано о гонке, вот и всё :)

 

Организаторы переносите гонку на 4- 10 числа, сегодня мало кто придёт.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Понял, пошарив две темы. нашел таки инфу. Но с таким подходом мы мало кого можем увидеть...

Отменять не нужно, лучше провести еще одну, но оформить тему и дать подготовиться.

Ссылка на комментарий

Так и не дождался начала второй гонки. Конечно за сервер спасибо, но на моей памяти Новогодние евенты были именно как отдельное событие, а не фан ты да я да мы с тобой)

Ссылка на комментарий

Так и не дождался начала второй гонки. Конечно за сервер спасибо, но на моей памяти Новогодние евенты были именно как отдельное событие, а не фан ты да я да мы с тобой)

2 сессия создана
Ссылка на комментарий

Может я конечно туплю, но я не вижу никаких тем, кроме опросных, касающихся новогодней гонки. В прошлом году вроде Руслан Саббитов организовывал, есть оформленная тема.

 

На будущее: Сабитов!))) Ничего личного, просто не люблю когда "коверкают" и ошибаются в фамилиях, тем более информация общедоступная и легко проверить правильность написания.

Ссылка на комментарий
Ничего личного, просто не люблю когда "коверкают" и ошибаются в фамилиях, тем более информация общедоступная и легко проверить правильность написания.
А ты профиль свой заполни и точно будет общедоступная : )
Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем. Запись предновогодней гонки, которая "рождалась" в мучениях и боли =D

Приятного просмотра.

Тайминги:

старт первой гонки 24:20

старт второй гонки 1:31:23

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...