Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
mypkuh

Купить fanatec в россии

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Jeka_irling сказал:

Один раз общался с доставио мы друг другу не грубилии но меня  не устроила вся система. Сейчас мне говорят она другая. Но я обхожу строгой этих людей. А ещё мне кажется после НГ доставио пропадёт:)))

Ну ,и вот Вы подтянулись.
Пропадать мы не собираемся)))А ваш не пропадет посредник?

• Что же делать? 1

Поделиться сообщением

@Dostavio 

Ваш Наш мне всеровно! Я уже купил всё, что хотел:)) спасибо за интерес.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

Только что, Jeka_irling сказал:

Ваш Наш мне всеровно! Я уже купил всё, что хотел:)) спасибо за интерес.

Я не  выражал свое мнение.
Поздравляю Вас.

Поделиться сообщением

Два раза доставио пользовался. Все приходило. Но то, что читаю здесь мне неприятно. 

Не доставщик сам и не понимаю в чем проблема сделать так, как просит клиент, он же вроде денег приносит. Всего-лишь фамилию изменить нетрудно звучит, вроде.

Поделиться сообщением

@Jeka_irling система у доставио удобная, в целом, на мой вкус опять же, отправил им деньги и адрес куда слать, и обычно можно ни о чем не думать, и дешевая, относительно, во всяком случае на тот момент когда я сравнивал их цены с конкурентами, сумма окнчательная, не будет сюрпризов со стоимостью доставки, она уже посчитана и насколько я понимаю, тут все без ошибок

Поделиться сообщением

@BigFishHere  не реклама уже многие знаю 4b2  в моей ситуации хороший надёжный посредник. И адрес меняй сам сколько хочешь и на кого хочешь:)  я люблю сам производить оплату, что и сделал. На то время доставио обходилось дороже мне и не выгодно.

Поделиться сообщением

Только что, Jeka_irling сказал:

Не реклама уже многие знаю 4b2  в моей ситуации хороший надёжный посредник.

Действительно,.не реклама,а так то и повод есть)))

Поделиться сообщением

@Jeka_irling ну да, я бы тоже по цене в основном ориентировался, и тут сравнить не сложно, в зависимости от цены/веса/места назначения могут быть различия, где то дешевле, где то дороже, опросить в чате перед заказом 2 организации и есть все что нужно для заказа

Изменено пользователем BigFishHere

Поделиться сообщением

@BigFishHere так было и зделано:) и разница  составила 80€ в пользу понятно кого:)))) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Artem103 сказал:

В любой ситуации сервису проще просто принести извинения клиенту и исправить проблему

Разгадка в том, что это не сервис. Я же говорил ровно о такой ситуации ровно в этой теме, меня заминусовали... Как дети ).

P.S. Сервис не пишет "до ,свидание".

• Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

ПЯТНИЦА ПРОЖАРКА:boyan:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Парни,  а как платить фанатеку , если через 4б2 везти, пайпалом только получается?

Поделиться сообщением

@Alehandro палкой надо много телодвижений. В банк запрос ещё если большая сумма. Я visa  платил без танцев.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jeka_irling сказал:

@BigFishHere  не реклама уже многие знаю 4b2  в моей ситуации хороший надёжный посредник. И адрес меняй сам сколько хочешь и на кого хочешь:)  я люблю сам производить оплату, что и сделал. На то время доставио обходилось дороже мне и не выгодно.

Да ты вообще в другой стране. О чем речь? Попробуй себе напрямую привезти, сколько заплатишь пошлину?:)

2 часа назад, MMt сказал:

Разгадка в том, что это не сервис. Я же говорил ровно о такой ситуации ровно в этой теме, меня заминусовали... Как дети ).

P.S. Сервис не пишет "до ,свидание".

Не сервис, но как-то привозит. А ты как себе возишь? Через что? Сам в германию мотаешься, небось? Научи дураков?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, pwrsky сказал:

Не сервис, но как-то привозит. А ты как себе возишь? Через что? Сам в германию мотаешься, небось? Научи дураков?

Вы не читайте этот бред,сервис не серсвис.Продать с коленки нельзя в Германии ,да еще без НДС.Покупателю не понравился тон общения, он вынес сюда с словами Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ,как он пишет ЩАС типа Вы лол вздрогните.Остальные,не покупали у нас,но охотно поддержали.С этого форума действительно есть очень крупные покупатели,но ведут себя настолько уважительно,что просто вызывают  взаимность с нашей стороны.Ребята все просто,где кому удобнее и  дешевле там и покупайте, если купили у нас,то пишите действительно по делу,а те кто не покупал,то пусть идут,едут,бегут мимо.

Изменено пользователем Dostavio

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dostavio сказал:

Вы не читайте этот бред,сервис не серсвис.Продать с коленки нельзя в Германии ,да еще без НДС.Покупателю не понравился тон общения, он вынес сюда с словами Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ,как он пишет ЩАС типа Вы лол вздрогните.Остальные,не покупали у нас,но охотно поддержали.С этого форума действительно есть очень крупные покупатели,но ведут себя настолько уважительно,что просто вызывают  взаимность с нашей стороны.Ребята все просто,где кому удобнее и  дешевле там и покупайте, если купили у нас,то пишите действительно по делу,а те кто не покупал,то пусть идут,едут,бегут мимо.

тем не менее факт, что кнопка смены данных доступна пользователю и ломает вам бизнесс-процессы это фейл)) я кстати тоже хотел поменять данные и не спрашивал сломает это что либо или нет, просто мне было лениво менять)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jeka_irling сказал:

@Alehandro палкой надо много телодвижений. В банк запрос ещё если большая сумма. Я visa  платил без танцев.

Ну понятно, visы нет у меня, попробую dostavio заказать, потом отпишусь для статистики)

Поделиться сообщением

8 hours ago, pwrsky said:

Да ты вообще в другой стране. О чем речь? Попробуй себе напрямую привезти, сколько заплатишь пошлину?:)

Ну это то к чему:)? Есть возможность заказать на Россию и мне привозят почти Домой при этом берут за доставку не больше 20$. К себе в страну  заказываю только фуфло всякое из Китая. Сильно не радуйтесь скоро и вам обрежут всё. У меня же ещё есть выбор купить на Литву:)  2 часа и я в Литве. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dostavio сказал:

Цитируйте нормально мои слова, а не в своем вольном пересказе уровня школьника двоишника, у вас руки то я смотрю до сих пор дрожат, неплохо вчера время провели? 

А ещё не задавались ли вы вопросом, как бы сделать чтобы вас не только "крупные покупатели которые ведут себя настолько уважительно", а вообще все покупатели были радушно приняты, даже потенциальные, даже те кто сделал всего 6 заказов за полгода, может вам со своего поведения начать непонятливый вы наш? Может если вы себя будете нормально вести, а не троллить вместо ответов, не игнорировать информацию от клиентов, тон смените и свою менторскую позицию, может быть тогда люди меньше будут вам на форумах писать что вы достали со своей глупостью и хамством?? Так мысли для размышления для вас, но учитывая ваш уровень общения, очевидно вас на это не хватит...  А то взаимности они хотят, но вести себя при это хотят как хабалки, или по настроению, в пятницу вечером точно лучше ничего не заказывать)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, BigFishHere сказал:

может быть тогда люди меньше будут вам на форумах писать что вы достали со своей глупостью и хамством??

Вы пишите за всех людей ?или Вас просили написать?
И Да,здесь тема немного другая.
Вы я так понимаю просто тролль.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dostavio сказал:

Вы пишите за всех людей ?или Вас просили написать?
И Да,здесь тема немного другая.
Вы я так понимаю просто тролль.

непонятливый вы наш, я выражаю свое мнение, что не запрещено

тема о доставке фанатек в Россию о чем вы вчера крайне смутное имели прелдставление, приходилоось постоянно напоминать, сегодня попроще, прочистился разум, зрение не такое замутненное?)))) и обсуждааем мы щас одного зарвавшегося поставщика данных услуг, для его же блага, вдруг что поймет и почерпнет

а для потенциальных и не очень покупателей, обратите плиз внимание, человек с 6-ю заказами за полгода для них просто тролль... его кто-то попросил написать)) совесть попросила, но вам это вряд ли понять, вы оцениваете людей по их заказам...

Поделиться сообщением

Да,нет не тролль Вы,а троллище)))
ЩАС обсуждаем мы)))
Удачи,Вам Евгений))
Хороших выходный.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dostavio сказал:

Да,нет не тролль Вы,а троллище)))
ЩАС обсуждаем мы)))
Удачи,Вам Евгений))
Хороших выходный.

ясно, "пятница" продолжается, вопросов нет, и вам удачи))

Поделиться сообщением

2 часа назад, BigFishHere сказал:

обратите плиз внимание, человек с 6-ю заказами за полгода для них просто тролль

Не для них, а для него ). 

Вы инвойс от фанатека видели на свои покупки? Что в нем?

Поделиться сообщением

@MMt человек с ником Доставио явно говорит от лица данной организации, явно это ИХ официальнвя позиция, пока не будет оглашено обратное

конечно видел, и даже сохранил на случай обращения пао гарантии.. всмысле что в нем? цифры, буквы, что вы конкретно хотите узнать?

и инвойс этот скорее от Доставио, а не от фанатек, насколько я понимаю

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: NegativeOne
      Всем привет!
      Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.
      Итак, поехали:

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5
      Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.
      Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).
      Цена - 13000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

Лот №2: Playseat Challenge
      Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).
      Цена - 7000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)
      Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.
      Цена - 3000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310
      Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.
      Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).
      Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on
      Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.
      Цена - 2000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

Лот №6: Xbox One S All-Digital
      Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.
      Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)
      Цена - отдам за 10000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7
      --------------------------------------------------------------
      Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.
      Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.
      Всем спасибо!
    • Автор: isox
      Добрый день!
      Всвязи с жутким неурожаем Fanatec в Мск ищу полный комплект для сим-ралли.
      Базу CSL Elite + PS4 или же рассмотрю Podium DD2.
      Руль можно штатный от комплекта СSL или же CSL Elite Steering Wheel P1 for Xbox One.
      Педали Club Sport Inverted V3
      Шифтер Club Sport SQ V1.5
      Ручник Club Sport Handbrake 1.5

Готов купить комплектом в мск, связь лучше через личку.
  • Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...