Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
mypkuh

Купить fanatec в россии

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, Dostavio said:

НДС вычитается не минусом 19%.Стоимость делим на 119 и умножаем на 100=сумма без 19%.

В Вашем случаи это официальная стоимость ,подтверждена CN 23 и инвойсом.

Те,  у нас тут база стоит 550 евро,  и есть некоторые волнения что после нового года ввоз товаров в РФ свыше 500 евро будет облагаться доп налогом,  получается наша база будет проходить по российской таможне за вычетом vat то есть 550/119*100=462евро, все верно? 

Изменено пользователем Francyz

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dostavio сказал:

НДС вычитается не минусом 19%

ну что вы право, я знаю как вычесть 19%, я достаточно учился ))))

я не видел инвойс, поэтому и не знаю что там прописано. 

Изменено пользователем piton-22
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Francyz сказал:

Те,  у нас тут база стоит 550 евро,  и есть некоторые волнения что после нового года ввоз товаров в РФ свыше 500 евро будет облагаться доп налогом,  получается наша база будет проходить по российской таможне за вычетом vat то есть 550/119*100=462евро, все верно? 

Да все верно.

Ребят,есть способы официально с документами  получить не более 500 евро.Еще раз ,обращаю Ваше внимания на ОФИЦИАЛЬНО с документами.

5 минут назад, piton-22 сказал:

я не видел инвойс, поэтому и не знаю что там прописано. 

В CN-23 ,прописано тоже ,что и в инвойсе.

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Dostavio said:

Ребят,есть способы официально с документами  получить не более 500 евро.Еще раз ,обращаю Ваше внимания на ОФИЦИАЛЬНО с документами

И в 2020 году получить 200 евро тоже? ))) если да то это топ

Изменено пользователем Francyz

Поделиться сообщением

Только что, Francyz сказал:

И в 2020 году получить 200 евро тоже? ))) если да это это топ

Посмотрим,нет ничего  невозможного)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Nicecry

Поделиться сообщением

Т.к нет темы купит Фанатек в Беларуси я пишу сюда:)  имею полную возможно приобрести Фанатек. Опишу конкретно чего я хочу.  Заказать товар из Германии и указать адрес доставки Польша т.к Польша страна Евросоюза,  то ват там не возвращают. Вот и думаю как бы доказать компании Фанатек, что бы они мне дали бумагу на оформление НДС на таможне.  Тогда фантик выйдет по более достойной цене.  Но у нас тоже больше 500€ не привезти.  

Поделиться сообщением

11 минут назад, Jeka_irling сказал:

Т.к нет темы купит Фанатек в Беларуси я пишу сюда:)  имею полную возможно приобрести Фанатек. Опишу конкретно чего я хочу.  Заказать товар из Германии и указать адрес доставки Польша т.к Польша страна Евросоюза,  то ват там не возвращают. Вот и думаю как бы доказать компании Фанатек, что бы они мне дали бумагу на оформление НДС на таможне.  Тогда фантик выйдет по более достойной цене.  Но у нас тоже больше 500€ не привезти.  

Добрый день. 

Никто Вам не даст такой документ. У нас есть практика для жителей Беларусь отправляем из Германии  в Смоленск, адрес почтовое отделения, и Ваша фамилия. Всех с Наступающим Новым Годом! Удачи, и меньше стрессов в Новым 2019.

Изменено пользователем Dostavio

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Dostavio said:

Добрый день. 

Никто Вам не даст такой документ. У нас есть практика для жителей Беларусь отправляем из Германии  в Смоленск, адрес почтовое отделения, и Ваша фамилия. Всех с Наступающим Новым Годом! Удачи, и меньше стрессов в Новым 2019.

Спасибо.

Вы хотите сказать если я даже поеду в Германию куплю Фанатек и буду пересекать границу то мне не сделают вычит ват ?   Я же не член Евросоюза!  И как бы имею полное право.  Таким  же образом можно отправить на адрес почты в Польшу на мою фамилию. 

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

Да, я это Вам и пишу, если только напрямую закажите доставку в Россию или Беларусь

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Dostavio said:

Да, я это Вам и пишу, если только напрямую закажите доставку в Россию или Беларусь

Ок:) а как мои знакомые покупают товары из Германии Польши и пересекают границу и делают возврат 22% НДС! Или вы просто не сильно владеете информацией....? 

Поделиться сообщением

Давайте сначала,  22% нет такого  ндс в Германии, 19% в Германии. 

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Dostavio said:

Давайте сначала,  22% нет такого  ндс в Германии, 19% в Германии. 

Ну да 19,  спупал с Литвой и Польшей. Ну даже 19% это тоже хорошо.

Поделиться сообщением

Я Вам, ответил и пояснил.в Польше тоже нет 22%, а 23%.

Изменено пользователем Dostavio

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Dostavio said:

Я Вам, ответил и пояснил.

Извините не вижу точного ответа! Если это ваш ответ, что "напрямую заказать" тогда вы не всё знаете как есть на самом деле.  Напрямую заказать в Россию или Беларусь. (когда Фанатек не отправляет не в одну в  эту страну!) 

Если служба  Dostavio  и 4b2  из покупателей которые заказывают  товар забирает НДС то значит всё можно! Остаётся найти эту лазейку.   

Поделиться сообщением

Мы не забираем НДС, мы отправляем сразу за вычетом, и мв не физ. лица, а юридичемкое лицо с налоговым номером. Удачи Вам в поиске лазейки, и с Новым Годом. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ага и за всю работу в районе 40€  смешно. 

Поделиться сообщением

Для Вас, может и смешно, для нас хоооший бизнес в 40 евро. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Dostavio said:

Для Вас, может и смешно, для нас хоооший бизнес в 40 евро. 

Так вы полностью с СНГ работаете или только Россия?  Мне как бы Смоленск не нужен!  Или тут всё дело в пошлине?  У нас же она 22€:devil:

Поделиться сообщением

Поэтому  граждане Республики Беларусь, используют г. Смоленск и оттуда забирают. 

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Dostavio said:

Поэтому  граждане Республики Беларусь, используют г. Смоленск и оттуда забирают. 

Я правильно понимаю у вас такая же цена  за товар как покупают граждане Европы? Не считая вашу доставку.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jeka_irling сказал:

Я правильно понимаю у вас такая же цена  за товар как покупают граждане Европы? Не считая вашу доставку.

У нас цена заминусом НДС, называется цена нетто. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое, @Dostavio  !!! Всё пришло в целости, сохранности и быстро, учитывая Новогодние праздники. Мечта сбылась, здесь поймут))) ! Очень приятно было иметь с Вами дело!

IMG_1347 (1).JPG

IMG_1348 (1).JPG

IMG_1349 (1).JPG

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Dostavio   задам вопрос  на  общее обозрение. 

Пример:  база 2.5 стоимостью  без НДС 550€. И крепления 60€ 

550+60=610 - 19% =512€ +15 доставка на склад и теперь + 5% это в карман так сказать от той суммы = 553€    ок! дальше получаем вес одной посылки 8кг и её доставку 26€  и вес второй посылки 4кг 22€  и + 20€ на  дикларацию за обе посылки. На выходе получается  621€   а теперь прошу ответить мне DOSTAVIO  как за такой же  товар  вы взяли  577€ ?   

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

В 03.01.2019 в 9:17 PM, Tim_99 сказал:

Мечта сбылась

Поздравляю!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: NegativeOne
      Всем привет!
      Построил себе новый кокпит, поэтому решил расчиститься от того, что стало не нужно, или лежало без дела уже какое-то время.
      Итак, поехали:

Лот №1: Fanatec CS Handbrake 1.5
      Покупал его с рук, но в состоянии "неоткрытого". По сути, почти таким он и остался - достал из коробки, прикрутил к кокпиту, не смог заставить работать его с ДрайвХабом, открутил-убрал в коробку.
      Состояние - минт, полная комплектация. В подарок закину к нему фанатековский USB-конвертер (докупался отдельно как вариант решения для драйвхаба, но тоже не сработало).
      Цена - 13000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/9pLpuqWXGNt98fab8

Лот №2: Playseat Challenge
      Кокпит начального уровня, также известен как шезлонг или садовый столик :) Верой и правдой служил мне больше года, и новому владельцу прослужит ничуть не меньше, - но строительство нового кокпита из профиля отправило плэйсит на обочину судьбы. Важное замечание: пластина для установки базы отсутствует, так как она вполне прекрасно приспособилась в новом кокпите - поэтому нужно будет выпилить пластину самостоятельно (сами крепёжные элементы на месте).
      Цена - 7000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/4u4bZG39aw1FGVAY6

Лот №3: педали Thrustmaster T3PA (с коническим модом для педали тормоза)
      Стандартные педальки, шедшие в комплекте с моей базой TS-XW. Надо сказать, довольно хилое решение для базы из топ-сегмента трастмастера, могли бы и про-версию с ними давать. Посему довольно скоро были заменены на фанатековские элитки с лоадселлом, с тех пор пылились без дела. В комплекте идёт мод для педали тормоза, представляющий из себя конус из жёсткого полиуретана, крепящийся позади педали и призванный имитировать работу педали тормоза. С модом однозначно лучше, чем без него, но сравнивать с LC смысла нет.
      Цена - 3000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/V8XTa1ZdBXatShB5A

Лот №4: баранка Thrustmaster Sparco P310
      Баранка комплектная от базы TS-XW, по большому счёту это неомологированная реплика настоящего P310, и, надо сказать, баранка великолепная - удобный хват, и для GT и V8 Supercars сложно найти что-то лучше. Целый год я на ней отъездил, пока не взял под GT и Open Wheel для нового кокпита баранку F320H от ДимСима.
      Состояние - по хорошему, на троечку, замша за год истерлась в местах контакта, потому в идеале её нужно перетянуть - и будет как новая, но самому мне этим заниматься в лом. Важное замечание - баранка без баттонбокса (он перешёл по наследству к F320H).
      Цена - со слезами на глазах отдам за 4000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/8ind7GVUEudEhBdZ6

Лот №5: баранка Thrustmaster Ferrari GTE Add-on
      Покупалась в качестве донора баттонбокса, сама баранка не использовалась вообще, так что состояние нетронутой. Опять же, важное замечание: баттонбокса нет, только сама баранка.
      Цена - 2000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/gsh352717Kk1WH2C6

Лот №6: Xbox One S All-Digital
      Консоль покупал в феврале 2020, так как по работе жил между Питером и Москвой, и покупал её, чтобы не скучать вечерами на неделе в Москве (дома в СПб уже есть One X). Однако, в связи со всем известными обстоятельствами на букву "корона", сейчас работаю удалённо и в обозримом будущем это не изменится - консоль пылится без дела.
      Состояние полностью комплектное, т.е. имеется один контроллер, HDMI-кабель, кабель питания, ну и сама консоль. Версия All-Digital - это версия без дискового привода, нужно иметь это в виду. Кроме того, из Москвы на самоизоляцию пришлось уезжать спешно, а заводская упаковка в мой рюкзак не помещалась, так что пришлось от неё избавиться :)
      Цена - отдам за 10000 ру
      Фото здесь: https://photos.app.goo.gl/oV3DG2zkaqa73e2V7
      --------------------------------------------------------------
      Территориально всё находится в Санкт-Петербурге, так что по Питеру самовывоз, приезжайте-забирайте. В другие города могу отправить СДЭКом. На Авито пока не размещаю до конца следующей недели, надеюсь что форумчане быстро разберут.
      Большая просьба не писать в личку здесь, лучше пишите сразу в телеге или в ватсаппе по номеру +79817401890. Тему буду обновлять, если что-то будет уходить. В резерв ставить не очень приветствую, хочется продать, а не вести таблицы с тем, кто и что зарезервировал.
      Всем спасибо!
    • Автор: isox
      Добрый день!
      Всвязи с жутким неурожаем Fanatec в Мск ищу полный комплект для сим-ралли.
      Базу CSL Elite + PS4 или же рассмотрю Podium DD2.
      Руль можно штатный от комплекта СSL или же CSL Elite Steering Wheel P1 for Xbox One.
      Педали Club Sport Inverted V3
      Шифтер Club Sport SQ V1.5
      Ручник Club Sport Handbrake 1.5

Готов купить комплектом в мск, связь лучше через личку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...