Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Купить fanatec в россии


mypkuh

Рекомендуемые сообщения

На амазоне цена высокая, но доставка дешевая. Я уже склоняюсь там взять. Про Германию не понял, как там дешево может получиться ). Это где заказывать и через что везти надо?

из США начал считать доставку руля и педалей, она получается 30 тысяч... 

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caliskan сказал:

@MMt на прошлой же странице написано про посредника 

Я так понял это тот же шипиту, бандеролька... сколько там у них доставка вышла руля и педалей?

 

у меня вообще друг в США живет и я могу на его адрес купить. Но потом я начал считать, как все это обычной посылкой отправить, и охренел... dhl, ups просят 500 баксов за посылку. 

Ссылка на комментарий

@MMt друг в сша вообще не вариант, посредники всегда дешевле.

этот посредник вычитает налог и это главное, а доставку посчитай на сайте у них 

Ссылка на комментарий

Интересно, а если напрямую на амазоне покупать, гарантия ведь должна действовать по идее... И пересылать в случае поломки куда нужно будет, в Германию или в США?

Ссылка на комментарий

В общем я заказал просто на Амазоне напрямую. У них очень дешевая доставка двух тяжелых коробок, руль с базой и педали v3 (200 долларов всего), так что это победило... плюс гимора меньше со всякими посредниками, там вылезти может что угодно. Типа в почту не пролезет по размеру/весу и так далее (тем боле у меня две коробки, как это упаковали бы хз, может в одну коробку).

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MMt сказал:

Как такое может быть, 27 тыщ - это ~450 баксов, он в Европе без VAT стоит 500 евро, а в США без доставки по США и tax стоит 480 долларов.

В США 389 баксов стоит база и самая дешевая баранка, без педалей. с доставкой тоже в 27 тыщ выйдет примерно. 

Ссылка на комментарий
Только что, caliskan сказал:

В США 389 баксов стоит база и самая дешевая баранка, без педалей. с доставкой тоже в 27 тыщ выйдет примерно. 

Только учти ещё доставку по США и тамошний tax )

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
5 hours ago, MMt said:

В общем я заказал просто на Амазоне напрямую. У них очень дешевая доставка двух тяжелых коробок, руль с базой и педали v3 (200 долларов всего), так что это победило... плюс гимора меньше со всякими посредниками, там вылезти может что угодно. Типа в почту не пролезет по размеру/весу и так далее (тем боле у меня две коробки, как это упаковали бы хз, может в одну коробку).

Ничего не вылезет, тыж сразу обговаривай детали, вес и т.д. 

Главное чтобы работало, вот если не будет, вот тогда гемор. Фанатек на гарантию примет только в стране где покупал, т.е. в США, в Германию сказали даже нет смысла слать.

5 hours ago, MMt said:

Интересно, а если напрямую на амазоне покупать, гарантия ведь должна действовать по идее... И пересылать в случае поломки куда нужно будет, в Германию или в США?

Гарантия будет все равно у Фанатека. У Амазона как такого гарантии нет, он всегда к вендору отправляет.

12 hours ago, Player43 said:

@Steax прав. Прикинул для примера заказ из Германии с вычетом VAT и из США, доставка стандартная без доп услуг:

image.png.1b9b4661508cf7a12ed11b202a6e11dd.png

В рублях по курсу (EU=73 руб., $=60) вышло 54800 руб. из Европы и 54000 руб. из США.

У меня другая дилемма, хочу заказать Forza Motorsport Wheel Bundle for Xbox One & PC, а он повесу и цене в одну посылку не лезет. Придется брать по частям видимо.

 

Прикольно, оказалось что бандл Xbox one competition pack был временным. После того как я заказал он почти сразу пропал. А так он не плох, скидка в нем 120 евро при покупке CSW + csl педали + csl elite P1.

Кстати обратите внимание что многих товаров нет в наличие, csl база например только в середине марта будет.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Francyz сказал:

Я корзину накидал,  там вообще написано было что товары подходят для бесплатной доставки... Это просто замануха? 

 

Видимо да. При заказе он только два варианта предлагает, дешевый и более дорогой, бесплатного нет. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Francyz сказал:

Скажи сколько вес твоего комплекта и какая цена получилась? 

Доставка 210 долларов. Вес можешь посмотреть на сайте фанатека, там руль c базой csl elite и педали клабспорт v3, они 8 и 9 кг и размеры примерно 45х40х40.

 

Пока не знаю, что и как, Фанатек на вопрос про гарантию (прямо с амазона) так и не ответил... но деньги уже списали ).

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Steax сказал:

Доставка не так и дешева, через посредника примерно также. Смысл переплачивать на амазоне нет, надо было сразу с сайта фанатека заказывать.

Я долго считал, крутил, но с сайта фанатек у меня никак не получилось дешевле. И США крутил, и Германию, доставку разными компаниями считал и тд. Во многих случаях есть нюансы, допустим по-отдельности коробки считает, а если их объединить (а кто знает, объединит их фанатек или нет... скорее всего да, в одну большую коробку), то она пишет что "доставка невозможна" вообще... и так далее. Я просидел полтора дня, считая, думая и тд, и в итоге выбрал амазон.

Ссылка на комментарий

Я через бандерольку из США заказывал CSP V3 и SQ V1.5 и еще некоторые аксессуары. Посылка была почти 12 Кг. Заплатил им за доставку и выкуп $220 или больше. На Fanatec USA ни как не оплатить, если билинг и шипинг адрес не совпадают. Бандеролька VAT-ы не возвращает. У них пока нет такого. Я из США заказывал, так как думал сразу в Минск заказывать, а бандеролька из Европы в РБ ничего не шлет уже. Это вообще мой первый опыт был. Я так прямо не ставил целью с экономить. Хотя заказал другу в Москву плюс еще и Oculus с Computeruniverse, ну вот на растаможке почти 300 евро сэкономил, если бы заказывал в Минск.

Может следующий раз базу Fanatec из Европы буду заказывать.

Изменено пользователем AlexRacing
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я покупал ч/з Германию с помощью 4b2.com - они забирают НДС с покупки, поэтому доставка очень дешёвая получается (база пришла всего за 9 евро)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
On 02.03.2018 at 6:39 PM, alexx1576 said:

Всем привет. Я покупал ч/з Германию с помощью 4b2.com - они забирают НДС с покупки, поэтому доставка очень дешёвая получается (база пришла всего за 9 евро)

 

Кто нибудь еще пользовался этим посредником? 

Ссылка на комментарий
36 minutes ago, Francyz said:

При первом заказе в магазине Fanatec,  обязательно paypal и совпадение билинг и шипинг адреса?  Или может можно и вовсе не пэйпал оплатить? 

На сайте  fanatec USA который содержит "us-en" в ссылке https://www.fanatec.com/us-en да, обязательно первый раз надо платить PayPal-ом. Я уже проходил это. Оплатил картой, они мне деньги вернули и сказали платите PayPal-ом сначала. И да обязательно, что бы шипинг и билинг адреса совпадали, а значит даже на посредника не закажешь. Но если посредник может выкупить товар за тебя, то можно этой обойти. На сайте бандерольки я такой услугой пользовался. "Помощь при покупке" называется, но это еще плюс расходы. На сайте в бандерольки, в своем кабинете оставляешь список покупок которые нужно совершить, пополняешь баланс что бы на все это хватило и дальше один из сотрудников бандерольки выкупает все фактически своей карточкой и заказ оформляет себе домой. Тогда билинг и шипинг адрес совпадает. Потом уже с дома все отправляется на склад бандерольки и дальше уже как обычно к тебе домой. Может на европейском сайте Fanatec такого нет, можно сразу на посредника заказать.

Ссылка на комментарий

Да в USA,  жесть, 7% за помощь в покупке,  3% при зачислении денег на сайт,  +10$ за то чтобы сотрудник заказал себе домой...  Там так нормально набегает,  помимо самой доставки,  которая с США около 10к за 12кг

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...