Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

В 30.08.2019 в 4:38 AM, KAAbarovsk сказал:

@Dostavio Очередное СПАСИБО! За 2й месяц, 4я посылка. Все отлично доехало. 

06DECA02-74EB-4BE7-BC83-3DA5E69C4681.jpeg

Сайт у него dostav.io? 

Какрй порядок действий для заказа?

Поделиться сообщением

На Доставио можно просто в чат написать и там все за тебя сделают. ТОлько ссылку кинь на то, что нужно=)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Тему превратили в рекламу доставио? Вся в «очередных спасибо» от людей с двумя комментариями. Доставио посылку не отдают без поста на форуме? )

Изменено пользователем MMt
  • Спасибо 1
  • Смешно 1
  • Что же делать? 1

Поделиться сообщением

Ну извини, MMt, не все могут флудить, как ты, чтобы "набить себе статус для похвал" :-з

• Нравится 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, MMt сказал:

Тему превратили в рекламу доставио? Вся в «очередных спасибо» от людей с двумя комментариями. Доставио посылку не отдают без поста на форуме? )

Уважаемый MMt, если люди делают свою работу качественно и быстро, то они заслуживают положительных отзывов. Так строится репутация. Если люди косячат, то об этом тоже надо писать. Так выявляется правда. 

Я не понимаю, почему Вас так это задело? Потому что, Вы оплатили в другом месте получили ряд сложностей и тормозов с PayPal? Как писали ранее. 

Для меня был вывод очевиден, мне важно: просто, быстро, без головняков, без лишних комиссий. Именно это я и получил.

У меня есть учетка на авито, активно ее юзаю. И люди, видя положительные отзывы, что я человек порядочный, неоднократно переводили деньги по предоплате. Так как им было выгоднее платить меньше за доставку сторонним способом, нежели авито-доставкой.

Если бы Fanatec отправлял в Россию без проблем, как Thrustmaster с компьютерюниверс, то не было бы и вопросов ни у кого, как Fanatec заказать.

Поделиться сообщением

Зарегистрировался чтобы оставить отзыв. В случае косяков или нормальной доставки. Тут вроде как тема о том как купить. Чтобы люди не волновались зря когда заказывают. 

Все новости и обсуждения я на зарубежных ресурсах читаю. Так что нашел этот сайт только по причине того что искал как купить педали себе. )

Поделиться сообщением

Ну вот и я обновился на фанатек. Заказывал в очередной раз через достав.ио

Разбили на две посылки, на моё имя и супругу. С момента перевода денег до фактического получения товара прошло 11 дней, из которых 6 длился выкуп и отправка посылки фанатеком. Почта России в этот раз сработала замечательно, 5 дней и посылки у меня в квартире.

IMG_20190917_092702.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 02.09.2019 в 3:49 AM, KAAbarovsk сказал:

Я не понимаю, почему Вас так это задело? Потому что, Вы оплатили в другом месте получили ряд сложностей и тормозов с PayPal? Как писали ранее

Я оплатил на сайте фанатека. А вы кому-то другому оплачивали, не фанатеку?

Смешной пост. 

Изменено пользователем MMt
  • Смутило 1

Поделиться сообщением

После того, как один Thrustmaster T300 отработал 2 недели и сломался (кстати, computeruniverse отказался возвращать деньги и предлагает только ждать, когда руль починят и вышлют мне обратно, уже заканчивается 3й месяц), а второй Т300 продержался еще меньше - 2 дня, задумался о приобретении Fanatec. По отзывам на форуме решил обратиться к Dostav.io - было конечно немного боязно переводить незнакомому человеку на карту приличную сумму, однако, как и писали здесь в отзывах, все прошло без сучка и задоринки. Буквально через 10 минут с момента перевода денег на сайте фанатека были выкуплены нужные позиции, далее через дней 5 весь комплект был у Dostav.io в Германии, где они все тщательно упаковали и выслали мне в Екатеринбург - посылка дошла за 10 дней. Dostav.io, еще раз спасибо за помощь в приобретении Fanatec'а.

IMG_20190921_131810.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Kastaban - такое ощущение, что т300 нужно брать бу.

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Vetch said:

@Kastaban - такое ощущение, что т300 нужно брать бу.

Не повезло просто  ему и всё. Т300 у меня отработал вообще 3 года без единой проблемы. А Фанатек мозг вынес.

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeka_irling сказал:

Не повезло просто  ему и всё. Т300 у меня отработал вообще 3 года без единой проблемы. А Фанатек мозг вынес.

Я сам год на TX откатал (аналог Т300 для Xbox) и никаких проблем, да и стримеры многие на них катаются. Я поэтому и говорю, что нужно БУ покупать, если сразу не умер, значит поживет.

Поделиться сообщением

On 9/21/2019 at 7:15 PM, Vetch said:

Я сам год на TX откатал (аналог Т300 для Xbox) и никаких проблем, да и стримеры многие на них катаются. Я поэтому и говорю, что нужно БУ покупать, если сразу не умер, значит поживет.

Не факт. Мой ТХ умер ровно через год. И коробка передач тоже, в одно время сдохли почти. От КУ ждал замены 3 месяца...

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: SpoonRally
      Рассмотрю варианты покупки  б/у шифтера ClubSport Shifter SQ V 1.5 по разумной цене
      Желательно СПБ
    • Автор: hija
      Думаю продать или поменять на хаб второй версии (с моей/вашей доплатой, в зависимости от комплекта и состояния хаба). Рассмотрю также фанатековский порше (с моей доплатой)
      Руль привезен в середине августа, полный комплект, инвойс на меня.
      Катан часа 4-5 в перчатках, не чистился, не протирался.
      Причина продажи - ВР дорого-) нужны железки помощнее-) есть элитовский руль и макларен, для интересного мне контента, их вполне хватает, бмв лежит на полке, скучает-) Да и есть в задумках план-капкан - взять на черную пятницу акулу-) Там в комплекте есть нормальная баранка-)
      С доставкой до Москвы, руль вышел в 23тысячи, отниму тысячу и выставлю пока цену в 22000р
      с пересылом зомарачиваться пока не хочу
    • Автор: bagzy
      Продам базу Fanatec с адаптером питания, и кабелем соединения USB.
      Не совместима с новым рулём F1 2019, поэтому продаю или меняю на v2.5
      Цену вижу в 25 т.р.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.