Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Купить fanatec в россии


mypkuh

Рекомендуемые сообщения

@Jeka_irling Ну там форум вообще бомбит от их сайта (я в заказе купил у них резинки за 300 евро, хотя на форуме написали про глючный сайт и они всё починят и отправят резинки и педали). Думаю надо ещё чутка подождать, не до конца починили. Педали вообще пропадали с их сайта (не только по предложению черной пятницы), сейчас появились.

P.S. Надо мониторить форум, уже ткнули на эту проблему https://forum.fanatec.com/discussion/1305/pedali-clubsport-v3-pro

Изменено пользователем VAnd24
Ссылка на комментарий

@greaterik007 спасибо друже, вот это жир, буду брать руль на хаб тоже! 

Изменено пользователем Alehandro
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jeka_irling сказал:

@VAnd24  обман!! На сайте есть в корзину кидаешь и нет ! Вот так 

а вы их призовите к ответу как европейскую компанию что они так клиента мучают то)) лично на себя не принимайте,  для впечатлительных подойдет))

Ссылка на комментарий

вчера забрал на почте коробку передач от фанатек, заказывал через доставио, как многие тут уже знают)) в процессе доставки тоже не обошлось без сюрпризов/жалких попыток потроллить клиента напоследок, несколько раз просил предоставть мне трек номер, каждый раз получал отписки наподобие этой "Из - за огромного количества заказов будет  небольшая задержка с обработкой и отправкой заказов. Наш склад и отдел продаж делают все  для того чтобы  ваш заказ как можно скорее был отправлен", вместо того чтобы дать трек номер и избавиться от "надоевшего" клиента, эти ребята лишь накаляют и продолжают неуместные попытки "пошутить", теперь уже с трек номерами и отправкой, удачи с клиентами, с таким подходом она явно понадобится))

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigFishHere сказал:

вчера забрал на почте коробку передач от фанатек, заказывал через доставио, как многие тут уже знают)) в процессе доставки тоже не обошлось без сюрпризов/жалких попыток потроллить клиента напоследок, несколько раз просил предоставть мне трек номер, каждый раз получал отписки наподобие этой "Из - за огромного количества заказов будет  небольшая задержка с обработкой и отправкой заказов. Наш склад и отдел продаж делают все  для того чтобы  ваш заказ как можно скорее был отправлен", вместо того чтобы дать трек номер и избавиться от "надоевшего" клиента, эти ребята лишь накаляют и продолжают неуместные попытки "пошутить", теперь уже с трек номерами и отправкой, удачи с клиентами, с таким подходом она явно понадобится))

Свяжись с админами, пусть забанят тут доставио и делов-то? 

Тогда в следующий раз может мозгом думать будет кто где прав. А так беспредел и издевательство и все сходит с рук.

  • Спасибо 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

На каком основании? Человек заказал, оплатил, получил все что заказал. Никакого кидалова не было.Сам тут бучу поднял.

Не  понимаю, если человек не может договариваться, и угрожать вынести сор из избы, какого отношения он хочет к себе. Еще и развести тут взаимный срач на 3 страницы, оно нам надо читать?

Не понравилась работа, есть куча других посредников, берущих дороже. Можно работать с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, pwrsky сказал:

Свяжись с админами, пусть забанят тут доставио и делов-то? 

Тогда в следующий раз может мозгом думать будет кто где прав. А так беспредел и издевательство и все сходит с рук.

а какая связь между баном на форуме и услугами? человек посылку получил. последнюю посылку я получал примерно 2 недели назад. столкнулся с фактом что хоть трек и появился, но начал пробиваться только через 2 дня. праздники все хотят подарки обязательно к новому году, загрузка большая. это я уже молчу о том, что работать бесплатно ни кто не будет, тем более немцы которые просто уйдут на праздники или выходные ибо законодательство.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KAAbarovsk сказал:

На каком основании? Человек заказал, оплатил, получил все что заказал. Никакого кидалова не было.Сам тут бучу поднял.

Не  понимаю, если человек не может договариваться, и угрожать вынести сор из избы, какого отношения он хочет к себе. Еще и развести тут взаимный срач на 3 страницы, оно нам надо читать?

Не понравилась работа, есть куча других посредников, берущих дороже. Можно работать с ними.

"Бучу" подняло доставио, не в силах объяснить что к чему, не надо не читайте, к чему эти опусы в духе "ох как тут испачкали все вокруг, давай ка я свои 5 копеек вставлю, а то без них никуда"

Насчёт дороже/дешевле, мне коробка передач фанатек обошлась примерно в 20тр с небольшим (около 20150₽) с доставкой в Н. Новгород, не так уж и дёшево для такого ох......но дешёвого доставщика...

Ссылка на комментарий

Я заказал педали по акции Черной пятницы и везу их через 4b2 и обошлись они мне с доставкой в СПб в круг 23 760 руб. (платил VISA Сбербанк с их комиссией за перевод в Евро). Так вот мне интересно сколько обошлись те же педали по акции с доставкой других посредников (для статистики так сказать =)

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, VAnd24 said:

Я заказал педали по акции Черной пятницы и везу их через 4b2 и обошлись они мне с доставкой в СПб в круг 23 760 руб. (платил VISA Сбербанк с их комиссией за перевод в Евро). Так вот мне интересно сколько обошлись те же педали по акции с доставкой других посредников (для статистики так сказать =)

Поддерживаю вопрос. Столько раз были написаны слова "доставио дешевле", но ни кто ни разу не сказал на сколько и за счет чего (тем более не подтвердил это пруфами). И мне тоже не спора ради, кто лучше/хуже, а для статистики и критериев выбора, через кого заказывать.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, KAAbarovsk сказал:

На каком основании? Человек заказал, оплатил, получил все что заказал. Никакого кидалова не было.Сам тут бучу поднял.

Не  понимаю, если человек не может договариваться, и угрожать вынести сор из избы, какого отношения он хочет к себе. Еще и развести тут взаимный срач на 3 страницы, оно нам надо читать?

Не понравилась работа, есть куча других посредников, берущих дороже. Можно работать с ними.

Получил, но без уважения и с издевательствами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я конкретно сравнивал цены доставио и 4b2b только этой весной, сравнивал стоимость покупки на сумму в районе 1к евро, у доставио выходило дешевле на 10-15%, что не мало для такой суммы, НО не исключаю что при заказе на "небольшие" суммы все совсем по-другому, действительно нужна перепись кто что почём брал

Ссылка на комментарий
12 минут назад, BigFishHere сказал:

Я конкретно сравнивал цены доставио и 4b2b только этой весной, сравнивал стоимость покупки на сумму в районе 1к евро, у доставио выходило дешевле на 10-15%, что не мало для такой суммы, НО не исключаю что при заказе на "небольшие" суммы все совсем по-другому, действительно нужна перепись кто что почём брал

так то базовый комплект педали в3 + база 2.5 360+550 уже 900 евро + добавить самый простой руль и уже за 1к евро сразу выходит. а то начнете тут каждый евро подсчитывать это же тоска... только это не фанатек дорогой, это курс рублях выглядит не приятно)

Ссылка на комментарий
42 minutes ago, BigFishHere said:

у доставио выходило дешевле на 10-15%

спасибо. это довольно приличная разница. интересно, за счет чего ее тут можно получить

Ссылка на комментарий

@il.semakov за счет суммы заказа, подозреваю, если на 1к евро заказывать, то посреднику более чем хватает вычтенного ВАТ и прочего, чтобы покрыть свои расходы и отправку, а если на 200-300 евро, то тут все сложнее, и покупателю приходится "доплачивать", но это мои впечатления раз, и два я сравнивал цены напрямую полгода назад, за это время ценовая политика и прочее могли поменяться

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, BigFishHere said:

@il.semakov за счет суммы заказа, подозреваю, если на 1к евро заказывать, то посреднику более чем хватает вычтенного ВАТ и прочего, чтобы покрыть свои расходы и отправку, а если на 200-300 евро, то тут все сложнее, и покупателю приходится "доплачивать", но это мои впечатления раз, и два я сравнивал цены напрямую полгода назад, за это время ценовая политика и прочее могли поменяться

4b2 именно вычитает vat себе, и с суммы в 500евро уже доставка идет за символический 1евро (меньше - начинаются доплаты). с 500евро VAT получится 95евро. Можно для грубости посчитать, что услуги этого посредника стоят 100евро (это, на самом деле вполне себе приличная сумма для доставки и т.п., ну понятно, ещё заработать нужно, само собой). А вот когда покупаешь за 1к, и больше - то VAT уже выходит больше 200евро. Т.е. услуги посредника примерно те же, а стоимость их получается заметно дороже. Но таковы условия 4b2 по умолчанию (не знаю, может и можно с ними как-то на другие условия договориться).

С доставио не понятно. Если у них есть некая около-фиксированная стоимость услуг, которую они берут из возвращенного VAT, и если с возврата остается больше, то "возвращают" это уже тебе - то тогда тут и может выходить экономия в итоговой цене. Но так ли это на самом деле у них работает?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, il.semakov сказал:

С доставио не понятно. Если у них есть некая около-фиксированная стоимость услуг, которую они берут из возвращенного VAT, и если с возврата остается больше, то "возвращают" это уже тебе - то тогда тут и может выходить экономия в итоговой цене. Но так ли это на самом деле у них работает?

думаю, примерно так и работают, при заказе на условные 1000 евро по ценам с сайта фанатек, доставио просило условные 950 евро (в рублях конечно, и суммы примерные, точные не помню и не очень-то они важны, курс изменился, ценовая политика доставио тоже могла десять раз поменяться), а вот при заказе на 260 евро, уже в районе 285 надо доставио заплатить...

Изменено пользователем BigFishHere
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, il.semakov сказал:

С доставио не понятно. Если у них есть некая около-фиксированная стоимость услуг, которую они берут из возвращенного VAT, и если с возврата остается больше, то "возвращают" это уже тебе - то тогда тут и может выходить экономия в итоговой цене. Но так ли это на самом деле у них работает?

Тема хоть и про Фанатек, но проясню по Доставио.

Заказал Ps4 Pro ценою в 319€ +набор фильмов Нолана ценою 99,99€.

Итого с доставкой по Германии 420,98€.Я заплатил рублями 30,235₽. Доставка до г.Хабаровск. Как то так. 

Фанатек на ЧП не заказывал, ибо все, что было по акции, у меня есть.

Жду 16 декабря, заказать новую баранку Porsche. 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, KAAbarovsk said:

Тема хоть и про Фанатек, но проясню по Доставио.

Заказал Ps4 Pro ценою в 319€ +набор фильмов Нолана ценою 99,99€.

Итого с доставкой по Германии 420,98€.Я заплатил рублями 30,235₽. Доставка до г.Хабаровск. Как то так. 

Фанатек на ЧП не заказывал, ибо все, что было по акции, у меня есть.

Жду 16 декабря, заказать новую баранку Porsche. 

Спасибо за ещё реальный пример. Получилось, что просто заплатил полную стоимость (как и с другим посредником).

Ссылка на комментарий

@il.semakov @BigFishHere А зачем Вы считаете "чужие" деньги? В России полно "мутных" схем, про которые все россияне и не подозревают (миллиарды пропадают...), вот посредники работают по своим "мутным для нас" схемам и что то там зарабатывают (возврат 19% или ещё чего то там). Я, как конечный пользователь, вижу цену в магазине (в моем случае) 299,95 евро и покупаю за неё + 6,95 евро доставка от магазина до посредника, потом оплатил доставку от посредника до моего адреса 16,5 евро. Это я потратил осознанно и легко, а вот сколько с этих денег заработал посредник мне плевать... заработал много - молодец, мало (клиенту денег сэкономил) - тоже молодец. Я хочу увидеть конкретные цифры в рублях (евро) на примере педалей по акции Черная пятница 2019 с доставкой в Россию =) Разбег в 5% это огромная сумма от 1 000 000 евро, а от 1000 евро совсем другая история....всё относительно в этом мире, поэтому и хочется увидеть реальные цифры и сделать выводы самому, а не основываясь на выводах (субъективных) других людей.

  • Нравится 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, il.semakov сказал:

4b2 именно вычитает vat себе, и с суммы в 500евро уже доставка идет за символический 1евро (меньше - начинаются доплаты).

Я Formula v2 покупал через них, стоимость 300 евро (на сайте фанатека), доставка 4b2 - 1 евро.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VAnd24 сказал:

@il.semakov @BigFishHere А зачем Вы считаете "чужие" деньги? В России полно "мутных" схем, про которые все россияне и не подозревают (миллиарды пропадают...), вот посредники работают по своим "мутным для нас" схемам и что то там зарабатывают (возврат 19% или ещё чего то там). Я, как конечный пользователь, вижу цену в магазине (в моем случае) 299,95 евро и покупаю за неё + 6,95 евро доставка от магазина до посредника, потом оплатил доставку от посредника до моего адреса 16,5 евро. Это я потратил осознанно и легко, а вот сколько с этих денег заработал посредник мне плевать... заработал много - молодец, мало (клиенту денег сэкономил) - тоже молодец. Я хочу увидеть конкретные цифры в рублях (евро) на примере педалей по акции Черная пятница 2019 с доставкой в Россию =) Разбег в 5% это огромная сумма от 1 000 000 евро, а от 1000 евро совсем другая история....всё относительно в этом мире, поэтому и хочется увидеть реальные цифры и сделать выводы самому, а не основываясь на выводах (субъективных) других людей.

мы считаем СВОИ деньги, пытаемся тут понять как бы подешевле и попроще купить фанатек в России, это вы тут пытаетесь считать чужие деньги сейчас, кому-то 10-15% от 1000 евро ни о чем, а кому лишь бы воду лить...

  • Нравится 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, VAnd24 said:

@il.semakov @BigFishHere А зачем Вы считаете "чужие" деньги? В России полно "мутных" схем, про которые все россияне и не подозревают (миллиарды пропадают...), вот посредники работают по своим "мутным для нас" схемам и что то там зарабатывают (возврат 19% или ещё чего то там). Я, как конечный пользователь, вижу цену в магазине (в моем случае) 299,95 евро и покупаю за неё + 6,95 евро доставка от магазина до посредника, потом оплатил доставку от посредника до моего адреса 16,5 евро. Это я потратил осознанно и легко, а вот сколько с этих денег заработал посредник мне плевать... заработал много - молодец, мало (клиенту денег сэкономил) - тоже молодец. Я хочу увидеть конкретные цифры в рублях (евро) на примере педалей по акции Черная пятница 2019 с доставкой в Россию =) Разбег в 5% это огромная сумма от 1 000 000 евро, а от 1000 евро совсем другая история....всё относительно в этом мире, поэтому и хочется увидеть реальные цифры и сделать выводы самому, а не основываясь на выводах (субъективных) других людей.

Полностью с тобой согласен. И я не считаю чужих денег (если ты про мои слова про "услуга та же, а заплатил больше" - это я считаю свои деньги). И вот именно твой вопрос я уже несколько раз пытался здесь прояснить (в том числе, и на прямую общаясь с представителем доставио тут): в 4b2 ты видишь цену в магазине и платишь её - все (ну там доставка и т.п., это здесь не важно). С доставио такой ясности нет: ты говоришь им "хочу вот этот товар", они тебе говорят, за сколько они тебе его купят и доставят. Если это опять та же цена магазина 1:1, только в рублях - то ни о какой разнице говорить не стоит (только форма взаимодействия, другая доставка например, курсовые разницы и т.п. - что может +/- пару процентов дать в итоге).

Ссылка на комментарий

Просили доказательств, что дешевле. Описал выше. Товар стоит 420€, я заплатил именно столько. Даже чуть-чуть меньше. Ибо мой банк ВТБ давал мне курс 72,35 на дату перевода. По доставио курс вышел 71,82.

Более я ничего не платил сверху. Доставка из Геомании в Хабаровск за счет посредника.

3 минуты назад, MMt сказал:

Я Formula v2 покупал через них, стоимость 300 евро (на сайте фанатека), доставка 4b2 - 1 евро.

Один ньюанс. Вы платили фанатеку через paypal, если мне не изменяет память?

Но у paypal крайне не выгодный курс. Обычно выше, чем в том же Втб, в котором я обслуживаюсь по пакету «priority”. На итого 300€ через paypal в рублях выходят дороже. 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...