Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2017.


magicm3n

Рекомендуемые сообщения

Про отстранение Квята на ГП Мексики... уж не знаю какие у РБ на него планы, но мой прогноз таков, что пилоты РБ максимум займут 12 место в этой гонке. Ну а Макс должен каким-то образом победить )))
Гонка ещё не закончилась, но мистика какая-то )))
Ссылка на комментарий

Уж насколько я не люблю Хемильтона, но Феттель во второй половине сезона ехал так себе... Да и его действия в начале гонки у меня вызывают вопросы. Решение судей понятно, надо давать пилотам бороться, но Феттель, на мой взгляд, повел себя очень жестко. И ничуть не лучше чем повел себя Росберг в Спа 2 года назад, где Нико проколол колесо Хемильтону. Я бы даже сказал, что там действия носили менее намеренный характер, чем в Мексике у Себастьяна.

 

Макс молодец. Отлично гонку провел! Если он больше не выиграет ни одной гонки, то можно смело на него повесить ярлык с "проклятьем Квята" ))))

 

Ещё Боттас не понравился тем, что в гонке ехал посредственно, впрочем как и Кими, а после гонки произнес, что в этом году титул завоевал правильный человек. Ну как-то это некрасиво. Возможно потому, что в этом году у Хемильтона неправильный напарник.

Ссылка на комментарий
неправильный напарник

 

Не согласен. Как по мне - идеальный второй номер. Быстрый, стабильный, часто набирает больше очков чем второй номер конкурента, способен замедлять соперников позади Хема. Вообщем делает все, что от него требуется :)

Ссылка на комментарий

Вторая половина сезона провальная у него. И набирать идеальный напарник должен не больше, чем напарник у конкурента, а чуть меньше, чем свой напарник : )

Ссылка на комментарий

в этом году титул завоевал правильный человек. Ну как-то это некрасиво

А что некрасивого? Неужели более достойный крашеровый визжащий поц, который после стольких лет ведет себя на трассе как тот же Хэм в начале карьеры?

 

Хэм вообще весь сезон в пределах трассы вел себя по-джентльменски, не припомню, чтобы кто-то из претендентов на титул возвращал позицию своему напарнику на последнем круге просто потому что он считает это по-честному. Выиграл чемпионат он сильно, красиво, по-честному, без помощи судей или напарника.

 

отсутствие Квята мало кто заметит.

Многие ведь и раньше не сильно переживали на какой там позиции Квят. Меня вот раздражает Тапкин, но блин, он дерзок, честолюбив, уже харизматичен, его уже кто-то ненавидит, кто-то любит, он явно будет чемпионом. Хочу видеть россиянина с таким же характером, тогда мы будет за него болеть.

Ссылка на комментарий

Пока что у топ команд вторые сливают примерно по 100 очков первым номерам. У Ботасса в мерседесе цель не выигрывать чемпионаты, а прикрывать задницу Хеммильтона. С этим он время от времени справляется, причем делает он это явно лучше Кими, который, в большинстве своем, абсолютно беспомощен. А еще есть такое предположение что Боттас просто не освоил мерседес, говорят он сложный. Вообщем считаю что немецкий Финн справляется лучше итальянского Финна, но в целом согласен что результаты они показывают не самые лучшие )

Ссылка на комментарий

С Росбергом было бы веселее.

И я считаю, что этот чемпионат не столько Хэмилтон выиграл, сколько Феттель проиграл. Начиная глупостями в Баку и заканчивая проблемами с машиной.

Ссылка на комментарий
А что некрасивого? Неужели более достойный крашеровый визжащий поц, который после стольких лет ведет себе на трассе как тот же Хэм в начале карьеры?
Неее, я это прочитал как "А вот в прошлом году выиграл неправильный парень" : )

Т.е. получился камешек в огород Росберга.

Ссылка на комментарий

Последняя победа Макса была убедительной : )

 

Себ просрал титул сам, своими собственными руками, даже за уши ничьей больше вины не притянуть.

И мне тоже показалось, что он протаранил Хэмильтона специально...

Жаль, что чемпионат закончился.. за кого теперь болеть то в оставшихся гонках?

 

Смотрел на Хэмильтона после гонки, и думал - ну как можно болеть за чувака, у которого в носу стразик??? :D

Ссылка на комментарий

Неее, я это прочитал как "А вот в прошлом году выиграл неправильный парень" : )

Т.е. получился камешек в огород Росберга.

Если учесть, что изначально в ф1 чемпионом становился тот, кто выиграл больше гонок, никаких очков, только хардкор, то в прошлом году больше гонок выиграл Хэм, чемпионом стал "неправильный парень" =)

Ссылка на комментарий
Если учесть, что изначально в ф1 чемпионом становился тот, кто выиграл больше гонок, никаких очков, только хардкор, то в прошлом году больше гонок выиграл Хэм, чемпионом стал "неправильный парень" =)
Вот признается лет через 5 Хемильтон в том, что он гей, и будем в этом свете снова определять - кто там правильный, а кто какой-то неправильный чемпион ))
Ссылка на комментарий

ну как можно болеть за чувака, у которого в носу стразик?

Не стразик, а бриллиантик : )

Вот жеж ты сварливый тип, Алексей : )

Ссылка на комментарий

Вот признается лет через 5 Хемильтон в том, что он гей....

Тогда будем говорить, что черная баба выиграла 4 титула. Всего лишь ))

Ссылка на комментарий
Не стразик, а бриллиантик : )

Сей факт мало что изменил : )

 

Вот жеж ты сварливый тип, Алексей : )

Нормальный я тип, типичный такой тип.. без стразиков : )

Ссылка на комментарий

След сезон уже обещает быть бомбой. РБ уже выглядит претендентом, моторы Рено станут только лучше с заводской командой и всей закулисой что у них происходит, шасси у Мака вроде уже на уровне РБ, дуэли Оконa/Чеко, Сайнца/Халка и Макса/Рика внутри их команд, и плюс еще добавится Леклер(к) - надеюсь что вместо Кими который непонятно что делает в Ф1...

 

У Ботасса в мерседесе цель не выигрывать чемпионаты, а прикрывать задницу Хеммильтона.
Ботас имел оч хорошую репутацию, но в этом сезоне он показал всего лишь насколько хорош был Росберг. В начале сезона ничего не было еще решено, все было в руках Бота.
Ссылка на комментарий
След сезон уже обещает быть бомбой.

Очень может быть. Уже этот сезон прошел без доминирования мерседесов. Если бы не фейлы Себа, то не факт, что получили бы еще одного четырехкратного, вместо пятикратного... Плюс РБ зажгли тоже.

Правда это исключительно благодаря Дане, так что на следующих год я бы не рассчитывал на них : ))))

 

Хотелось бы в следующем сезоне увидеть борьбу Феррари, Мерсов, РБ, Маков и Рено. И Вильямсов. Что бы близко к равной борьбе.

А то еще и Хонда неожиданно выстрелит на ТР..

Ссылка на комментарий

Разглядываю этот момент снова, такое ощущение, что Феттель реально хотел -2 сделать, уж Хэма он точно спецом заколол. И странно, что не наказали

 

Ссылка на комментарий

Не наказали видимо что бы не было лишних разговоров о вмешательстве судей в борьбу за титул.

В конечном итоге чемпионом стал Хэмилтон вопреки, и наказание ничего бы не изменило. А вот дай судьи ему к примеру 10 сек штрафа, то болельщики завопили бы, что если бы не штраф, то он бы обязательно выиграл, и тогда у него остался бы шанс на титул, все куплено и т.п. : ) А так, как не выворачивай, за какие уши не притягивай - Хэмильтон заслуженный чемпион, Феттель заслужено нет.

Ссылка на комментарий

Итальянцам просто повезло, когда дуэт с Шумахером принес столько титулов. В жесткой конкуренции они всегда проигрывали и будут проигрывать. Фетель конечно много глупостей сам допустил, но объективно красные хорошо начали сезон, но проиграли по ходу модернизации. Их уверенно обошли не только mercedes, но и практически догнали red bull, которые провально начали сезон.

У них же даже симулятор одно время был основан на куносрейсинг, благо в прошлом году одумались и перешли на рфактор ) Тот то машина и поехала )

Ссылка на комментарий

Не наказали, чтобы не давать крашеру на красной машинке штрафные баллы, их у него и так оч.много, а то ведь в следующем сезоне может и гонку одну пропустить. А так любому другому бы ШБ навешали.

 

А может и сам Фет пытался получить лимит по ШБ и пропустить гонку уже в этом сезоне. Хотя это не точно, не знаю, сгорают ли ШФ после дисквала, как например желтые карточки в футболе.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...