Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2017.


magicm3n

Рекомендуемые сообщения

Массу, какого такого Массу? Не было его в трансляции. Ни Массы, ни Стролла, ни Квята... такое ощущение, что в гонке участвовало 5 пилотов.

Больше всего запомнилось как показывали остановку Рикьярдо в течение наверное минут двух. А потом ещё и замедленные повторы этого грандиозного события. Да, Австралиец, но сейчас с трансляцией явно что-то стало не так.

Ссылка на комментарий

Массу, какого такого Массу? Не было его в трансляции. Ни Массы, ни Стролла, ни Квята... такое ощущение, что в гонке участвовало 5 пилотов.

Больше всего запомнилось как показывали остановку Рикьярдо в течение наверное минут двух. А потом ещё и замедленные повторы этого грандиозного события. Да, Австралиец, но сейчас с трансляцией явно что-то стало не так.

вот спонсоры команд недовольны. конечно у маленьких команд будут проблемы, когда в трансляции показывают только мерседесы. врядли много желающих платить миллионы долларов на то, чтобы про твой бренд никто не узнал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отменили 2-ю практику, потому что не очень хорошая видимость в небе, вертолёт побоялся прилететь...

 

Хотя на трассе моросило слабенько

Ссылка на комментарий

Отменили 2-ю практику, потому что не очень хорошая видимость в небе, вертолёт побоялся прилететь...

Паша, ну че ты придумываешь? Прям побоялся? Так и вижу картину - стоит вертолет, пилоту говорят - лети! А тот - не, нафик, я боюсь...:) Ну да, все так и происходит, наверное )

Ссылка на комментарий
Паша, ну че ты придумываешь? Прям побоялся?

Прям зассал))) Ну это не я придумываю, а трансляцию читал. И вот что сейчас пишут:

https://www.f1news.r...iday-free.shtml

Ссылка на комментарий

С вертолетом все подчиняется метеоминимумам. То есть при определенных минимумах видимости вертолету/пилоту запрещено выполнять посадку по правилам ИКАО, Это не обсуждается, это международные правила безопасности.

То есть в такую погоду какой нибудь Боинг 737 по третьей категории сядет в том же аэропорту, а вертолету - низя.

 

Соответственно, если не дай Бог на трассе авария с пострадавшим нуждающемся в срочной госпитализации - то его попросту не смогут эвакуировать. По этой причине и не начинают сессию. Все правильно.

Ссылка на комментарий

Кстати, интересно, почему вертолёт не может сесть по приборам. Типа, они - воздушные суда второго сорта, и для них ILS не ставят?

А, блин, там про посадку возле госпиталя пишут.

Ссылка на комментарий
Кстати, интересно, почему вертолёт не может сесть по приборам. Типа, они - воздушные суда второго сорта, и для них ILS не ставят?

Самолеты, которые садятся "в молоке" - делают это в автомате. Вертолет не садится в автомате. Визуальная составляющая при посадке на вертолете насоизмеримо выше, чем на любом самолете.

 

Новый вариант лобового стекла для Ф1...

 

119855.jpg

Ссылка на комментарий
Себ под виртуальным менял

И?

 

В целом у меня появилась теория. Видать из-за того, что за Хэмом все также заезжали, а на пите СК ехал медленно, то у него образовался зазор перед теми, кто не питился и он успел выехать перед ними

 

PS: настоящие гонки сегодня в 23:00 по Виасату

Ссылка на комментарий

Успокоил сход Квята. Не знаю, в чем там проблема была, но после того как Квят за несколько кругов проиграл 25 секунд Сайнсу, появилось много вопросов. Сход их снял. А жаль...

 

Почему-то когда Ферстаппен обошел и начал отрываться от Рика появилась мысль, что шины у него умрут первыми. Так и получилось.

Хотя в этом плане ещё не вечер. Под конец дистанции он будет для лидирующей группы серьезной угрозой.

 

И главное, эксперты были правы - хрен обгонишь с этой аэродинамикой.

Ссылка на комментарий

Да, с обгонами беда совсем.

Но у меня ещё больше беда с интернетом, 2 мин работает, 5 не работает. Так вот и пытаюсь смотреть кусками, старт и ск пропустил (((

Ссылка на комментарий
Как контролируются отрывы под VSC?
Ну когда объявлен VSC, кто с каким отставанием был, с теми же отставаниями и остаются. Я только не знаю, пилоты сами контролируют эти секунды с помощью инфы на руле. Или же, электроника сама им гасит скорость?
Ссылка на комментарий

Да, с обгонами беда совсем.

Но у меня ещё больше беда с интернетом, 2 мин работает, 5 не работает. Так вот и пытаюсь смотреть кусками, старт и ск пропустил (((

У Феттеля никакой "беды" с обгоном Рика не было, если что.

Ссылка на комментарий
Я только не знаю

Спасибо за исчерпывающий ответ) Я вот это же и спрашиваю

 

У Феттеля никакой "беды" с обгоном Рика не было, если что.

Хм, 1.2 секи преимущества в квале над Дэном, более мощный и быстрый двигатель на прямой, трасса с длинными прямыми. Что же могло доставить сложности при обгоне?

Ссылка на комментарий

Хм, 1.2 секи преимущества в квале над Дэном, более мощный и быстрый двигатель на прямой, трасса с длинными прямыми. Что же могло доставить сложности при обгоне?

Если ты заметил, он его не на прямой проехал.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=TKWnFYe9DeU

Приблизился на прямой, бомбанул, держался вне зоны завихрений от Дэна в поворотах, на следующем разгоне приблизился и обогнал. Изи

Ссылка на комментарий

Как контролируются отрывы под VSC?

 

Слышал в одном из коментариев, во время vsc информация гонщикам выводится прямо на руль, т.е. надо ускориться или замедлиться, в каком именно виде не уточняли, но это уже детали.

Ссылка на комментарий

Приблизился на прямой, бомбанул, держался вне зоны завихрений от Дэна в поворотах, на следующем разгоне приблизился и обогнал. Изи

В аналогичных условиях Макс в конце гонки бомбился что не может кругового проехать.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...