Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Formula 1. Сезон 2017.


magicm3n

Рекомендуемые сообщения

А по поводу собрать/разобрать машину - так о том и речь что старые машины просты до того, что механик-любитель петя из гаражей ее разберет, обслужит и соберет обратно, там не то что чемпионы могли в ней поковыряться, там и я, думаю, разобрался бы что к чему, особенно если бы было кому показать в какую сторону гайки крутить :)

 

Современную же машину если начинать изучать - тут можно докторскую защищать по каждому элементу конструкции, да что там, наверняка многие так и делают, пилоту в этом всем разбираться явно не нужно, когда можно заниматься пониманием телеметрии и взаимодействия с этим. Понимания "интерфейса" (не того, который с окошками, а который позволяет получать информацию в целом) вполне достаточно что тогда, что сейчас, лезть глубже тогда имело смысл, возможно, для экономии бюджетов.

Ссылка на комментарий

Хемильтон, кстати, с отцом ковырялся в картах в гаражах. Он говорил это в упрек семейству Росбергов, типа Нико который жил на всём готовеньком.

Ссылка на комментарий

Так вроде была информация что Нико сам пробивался в автоспорте без помощи отца, ему даже вроде отец запрещал участие в профессиональном автоспорте пока он, не получит высшее образование, правда я не могу ручаться за достоверность этой информации.

Ссылка на комментарий

"Пилот Williams Лэнс Стролл и после гонки не может успокоиться - канадец считает, что Серхио Перес его выбил намеренно".

 

Лэнс Стролл: "Я был впереди в 10-м повороте, и именно меня ударили сзади. Я прекрасно знал, что это мой поворот и моя траектория. Я не думаю, что это был просто гоночный инцидент. Это точно была не моя ошибка, но она стоила мне целой гонки" ©

 

Ошибка новичков симрейсинга,не посмотрел в зеркала и захлопнул Переса :laugh:

Ссылка на комментарий

Фартонуть человеку без опыта овалов, без опыта езды на автобусах Индикара? Очень сомневаюсь. И при этом еще пропустит Монако, единственную трассу где у мака может что-то получиться.

 

Большое шоу от Хонда?

Ссылка на комментарий

Почему они не пускают рекламу во время пейскара?

Сейчас как всегда начнется жара, но им, блин, пора на рекламу...

 

Гонка интересная!

Ссылка на комментарий

Ребята, в прямом эфире реклам нет. Вы о чем вообще? Прямой эфир был на Арене, на которой не бывает реклам, только между концом и началом чего либо по программе. С рекламами будет в 23 30 по Матч тв сегодня же. Я вот по арене смотрел, ни одной рекламы не было.

 

По гонке - как по мне это лучше, чем то что было в прошлом году. Все очень плотно едут, и интрига есть, и паравозиками катаются, ну аварии и интересные эпизоды тоже были. Что еще нужно я не знаю. Больше всего меня порадовала атмосфера после гонки. Команда Ферарри просто будоражат. Я думаю Феттель сейчас на седьмом небе от счастья, т к в команде его очень сильно поддерживают. Я вот еду в Сочи на гонку, и надеюсь увидеть такую же плотную борьбу и победу Себастьяна в живую) И прочувствовать ту атмосферу тоже.

 

ПС я не уснул за гонку. Впервые наверно с конца 2013 года. Хотя гонку смотрел после того, как поиграл на улице в баскетбол. Думаю это знак, что ф1 стала интереснее, как минимум вернулись на уровень 2013 года, где не было известно кто победит в той или иной гонке.

 

И как верно подметил Льюис после первой гонки - этот сезон будет сезоном тактики. Ведь третья гонка выигрывается за счет отличных тактик лидеров пелетона.

Ссылка на комментарий

Посмотрел гонку в записи только сегодня.

Ничего так - интересно. Первая пятерка порадовала плотностью. Обмен победами между Себом и Хэмом - это определенно интереснее, чем чьи то победы в одну калитку. И сходы тоже в тему. Не то, что бы я радовался, просто когда нет сходов - сложно поверить, что происходящее происходит (извиняюсь за тавтологию) на грани.

 

Обгоны - видно что даются тяжело. Обгоняли в основном на разных шинах.

 

Квят сегодня местами порадовал активностью, но в целом результаты удручающие. И команда стратегией явно не блещет. Напоминает "великолепные" тактические приемы инженеров Петрова в 2009м, которые делали все строго наоборот требуемому, что отбрасывало его все дальше и дальше..

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...