Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 6. Pocono Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Реплей.

 

Афигеть. Шестой этап - шестой победитель. В пору тотализатор устраивать на следующий. 1 iR-бакс на Хурсанова! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что-то мне видимо вчерашняя холодная практика спутала все карты. Забыл как т1 проходить. Сделал первый питстоп раньше времени и просчитался - получилось на один больше еще и со штрафом.

Без аварий откатиться с первого места на 14 - это особый скилл))

Еще и закрешился с логги на предпоследнем круге, потеряв еще две позиции. Саму аварию пусть судьи рассматривают, а наезды от логги считаю необоснованными. Я еду гонку и мне все равно кто там на каком круге и с кем борется. Я вижу, что я еду быстрее и буду вас обгонять, одного, потом второго.

PS Надеюсь у нас дают очки за поул и за лучший круг?

Ссылка на комментарий
Еще и закрешился с логги на предпоследнем круге, потеряв еще две позиции. Саму аварию пусть судьи рассматривают, а наезды от логги считаю необоснованными. Я еду гонку и мне все равно кто там на каком круге и с кем борется. Я вижу, что я еду быстрее и буду вас обгонять, одного, потом второго.

ну поздравляю. Отсек меня от борьбы за позицию, сливая круг. Много отыграл на0 этом? Вот и виси дальше на стене

Ссылка на комментарий
Отсек меня от борьбы за позицию, сливая круг

Не видел ситуацию, но такое бывает, это же овалы.

У меня вот тоже круговой с боксов выехал и ехал себе как ни в чем не бывало, а резина у меня уже не та для норм обгона, еще и чуть ошибся за ним, думал пустит а не тут то было )). Чуть Игоря не пустил в опасный слипстрим, прям на грани.

 

Игорю кста спасибо за гонку, очень долго и до самого финиша держал в напряжении, я прям вымотался весь :)

Ссылка на комментарий

Не уменьшал настройки фидбека, все по честному, но рука болит теперь :drive2:

И очень обидно, промахнулся мимо кнопки лимитатора, получил +15... а так хотелось быть в круге, а не в секунде за лидером, но уже за кругом... Эх... :facepalm:

Ссылка на комментарий

Только к третьему стинту понял, как тут ехать, чтобы не вскипятить резину и не сильно сбавлять темп при этом. В официалах лонгранов не попадалось. В начале явно перестарался и даже к концу стинта услышал от споттера предупреждение об износе, причем резина ушла так, что машина в питах останавливаться не захотела - пролетел точку. :)

Ссылка на комментарий

Износ сильный, но до взрыва было достаточно далеко, да и поведение не портилось сильно. На пустом баке почти в пол на изношенных можно было ехать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Отсек меня от борьбы за позицию, сливая круг. Много отыграл на0 этом? Вот и виси дальше на стене

Это расценивать как признание в намеренном крэше?

А теперь давай трезво оценим.

Я якобы лишил тебя некоего гипотетического шанса обогнать одного человека и отыграть одну позицию. Хотя в моем драфте у тебя было бы больше шансов его догнать.

А ты своим крэшем откатил меня на две позиции лишив двух очков, которые стоили мне трех позиций в турнирной таблице. Еще и истерил потом как девочка. :lol:

Ссылка на комментарий

Давай трезво. Я уже хотел извиниться, но раз так...

Андрей меня заблочил в момент атаки и мы потеряли скорость из-за чего ты нас догнал (а не из-за якобы более быстрого темпа на новых шинах)

За два круга я отыграл у него около 4-5 десятых обратно и был на расстоянии 0,4 (жесткий слипстрим). Т.е. я бы начал атаковать уже на прямой с/ф его или после Т1.

Ты в этот момент на слипстриме подлетел и сразу атаковал, причем проехал не на прямой, а в повороте, что сразу выбило меня из зоны слипстрима Андрея.

Я сразу же контратаковал с максимально возможном быстрым выходом, осознанно рискуя аварией. Всё

Хотя в моем драфте у тебя было бы больше шансов его догнать.

в таком раскладе не было шансов вообще, ибо не факт, что ты сам бы достал его, факт то, что я бы на старых шинах вынужден бы был в драфте от тебя отстать в Т1, и факт в том, что если бы ты успел его догнать, то просто увёз бы его в слипстриме от меня на финише.

 

Тут вопрос вот в чем. В чём твоя выгода этого маневра? Сливая круг и не имея вокруг соперников ты вмешиваешься в реальную борьбу за 4 поворота до финиша.

Был ли профит от нашего обгона? - нет.

Было ли космическое преимущество в скорости? - нет.

Была ли лишняя опасность попадания в аварию? - определенно

Был ли смысл совершать этот маневр - абсолютно никакого.

Вывод:

две позиции лишив двух очков, которые стоили мне трех позиций в турнирной таблице

Поздравляю, отличное тактическое мышление

В - выгода

Ни себе, ни людям

:good:

Ссылка на комментарий

Я не ищу смыслов и профитов для обгона, и опасность попадания в аварию есть всегда. Это гонка. Есть возможность - обогнал. Все в пределах правил. Какие вообще могут быть ко мне претензии?

Даже если бы меня как-нибудь волновала ваша борьба , то почему я не должен был тебе мешать? Может я бы захотел джеферсу помочь :) Мое дело, кому мешать, а кому помогать. У меня не было ни с кем никаких предварительных договоренностей на эту тему.

Ссылка на комментарий

Чето вспомнилось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XLPqOyBAxb0&feature=youtu.be&t=2m48s

 

смотреть с 2:48, чего-то не перенаправляет само.

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, увидел Андрея, вспомнил, что была же трансляция. Начал смотреть :)

И блин это круто, очень высокий уровень трансляции, прям сразу чувствуется, что рука уже набита :good:

Ссылка на комментарий

О, увидел Андрея, вспомнил, что была же трансляция. Начал смотреть :)

И блин это круто, очень высокий уровень трансляции, прям сразу чувствуется, что рука уже набита :good:

Спасибо за похвалу :) Жаль, зрителей маловато, а в следствии этого и финансовой поддержки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...