Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 6. Pocono Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Когда я снаружи, то стараюсь на выходе расшириться до самого отбойника, оставляя максимум места внутри. Пытаться же удерживать среднюю линию на выходе с бэнкинга, "зажав" внутри соперника - вот это точно самоубийство. Ну и просто не логично.

Ссылка на комментарий

Меня так разок отправили в стену в официалке на выходе из Т3, с тех пор метров за 50 до прямой старт/финиш ухожу поближе к стенке.

Ссылка на комментарий

Могу ли я держать свою траекторию, плавную траекторию, хочу отметить, имея тувайд?Обязательно мне нужно уходить под самую стенку, чтобы бедные соперники влезли в поворот по инсайду?

Находясь в тувайде главная задача -- выжить. Вторая задача -- обогнать/сохранить позицию. Все это понимают (ну, адекватные гонщики) и всячески стараются не зажимать соперника и давать ему место. Хочешь доехать до финиша -- уходи с идеальной траектории.

Был даже обгон со стороны Славы Яценко(извини, если не верно перевел). В последнем повороте он, имея тувайд, почему то начал сильно смещаться вправо, где был я. Но при этом, я со своим планшетным экраном увидел это, и смог среагировать.

Если соперник едет сбоку или чуть сзади, то его даже на трипле не будет видно.

Ссылка на комментарий

По моим наблюдениям, тут чем шире выход - тем быстрее. Оставаясь ниже не только лишаешь себя скорости, но и если даже тебя нижний на соберет - рискуешь обрести в свою кампанию третьего, который сидел сзади.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я создам хост по обычной схеме, надеюсь, глюков с сетапами больше не будет.

Если все же окажется, что в гоночном сете 9 литров - все оставляем, как есть и едем. Этого хватит на три круга, в течение этого времени нужно будет запититься.

Большая просьба не ломиться в питы из правого ряда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А может всё же подставить два гоночных сетапа ?

Никто еще не умер от квалы с полным баком - все в равных условиях.

Но зато гонку точно будем ехать на правильном гоночном сетапе.

 

В противном случае шансы 50 на 50. И получится как вчера не дай бог, когда с толпы ломанулись на пит... и не у всех это получилось. А как иначе? За 1-2 круга растянутся не успеем.

Ссылка на комментарий

А еще вернули на овальные треки мустанг в качестве пейскара, руф теперь только на роудах. Ну и динамический трек починили, говорят, в плане производительности

Ссылка на комментарий
Просто там стиральная доска, а не асфальт. Можно на Г27 уменьшить минфорс под эту трассу

Понятно, спасибо, а то не катал иР давно, сейчас запустил и охренел от стука руля, отвык походу за праздники :).

 

Да что ж такое-то, решил комп перезагрузить, а он не перезагружается уже минут 15, висит надпись перезагрузка на синем экране и полукруг из точек крутиться, пипец :facepalm:.

 

И на гонку забыл зарегаться, не мой день явно :facepalm:

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Представь, как долбит аккуфорс в купе с баткикером

Не, не могу представить, так как не слышал ни разу как работают баткикеры :).

 

ЗЫ: Народ комп висит на экране перезагрузки уже около часа, если я его ребутну ни чего не поломается?

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Не успел зарегистрироваться на этап, напишите пароль в личку пож-та

Тот кто дал пароль этому алиену, совершил большую ошибку... :lol: Все могли приехать на позицию выше. Поздравляю с победой!

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...