Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition


Papa

Рекомендуемые сообщения

покупал для себя, коробку не вскрыл, решил перепродать и навариться :)

https://www.computer...l-alcantara.asp

это? а не дороговато за 30к?

Изменено пользователем Sonicated
Ссылка на комментарий

покупал для себя, коробку не вскрыл, решил перепродать и навариться :)

https://www.computer...l-alcantara.asp

это? а не дороговато за 30к?

 

Это, давно не мониторил, видимо там сейчас хорошая скидка на этот комплект

Ссылка на комментарий

Новый, в мск. Покупал для себя на computeruniverse с премиум доставкой, коробка в идеале, не вскрывал. 30 т.р.

Papa, Вам надо объединиться с "продаваном" педалей из соседней темы, он тоже пытается продать педальки за 180 при цене на сайте 160.

Вы случайно не вместе бизнес делаете? )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Никто Вам не мешает заказать с сайта.

Если есть вопросы по конкретному товару, задавайте.

Так я не понял, цена будет падать до актуальной (20 т.р.) или бизнес "по-русски" - это закуп +30%?

Ссылка на комментарий

цена будет падать до актуальной (20 т.р.)

Падать не будет, продаю почем мне обошелся, по актуальной цене можете всегда заказать на сайте.

 

Сам сидит с Г27, что интересно=) Не проще первый экземпляр себе оставить, ибо всяко лучше?

 

Не сижу, а играю. Что оставить себе решаю сам.

Изменено пользователем Papa
Ссылка на комментарий

Papa, Вам надо объединиться с "продаваном" педалей из соседней темы, он тоже пытается продать педальки за 180 при цене на сайте 160.

Вы случайно не вместе бизнес делаете? )))

и сюда вы своё жало суёте! Вот люди пошли считают если мы купили то должны продать дешевле чем стоят на сайте, а с какого х..я новый товар должны продавать ниже стоимости. Я уверен на 100% что этот продавец даже и 30уе не заработает так же как и я.
Ссылка на комментарий

и сюда вы своё жало суёте! Вот люди пошли считают если мы купили то должны продать дешевле чем стоят на сайте, а с какого х..я новый товар должны продавать ниже стоимости. Я уверен на 100% что этот продавец даже и 30уе не заработает так же как и я.

А чем вы тогда заинтересовать то можете? Какой резон мне переплачивать 8к рублей, если могу заказать за 20 + доставка? Не хочешь купить 770 GTX за 25к рублей? Она новая, почти не использовал ее.

Изменено пользователем Lawmaker
Ссылка на комментарий

А чем вы тогда заинтересовать то можете? Какой резон мне переплачивать 8к рублей, если могу заказать за 20 + доставка? Не хочешь купить 770 GTX за 25к рублей? Она новая, почти не использовал ее.

спасибо 980 есть А какие еще 8к переплаты вы в своем уме это 100уе целая Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий

https://www.computer...l-alcantara.asp - 22 тыс с доставкой, абсолютно новый!)))

ну что поделать тут факт на лицо. Я не причём я так не накручиваю цену. а на меня синили по черному.
Ссылка на комментарий

Я про 770 написал к тому, что я, даже если вообще не открывал ее, не продам сейчас за 25 тыс. хоть и брал по такой цене, любой здравомыслящий человек купит 1070 за эту сумму, поэтому надо все таки на уступки идти, как бы не хотелось отбить свои деньги назад. К сожалению иначе это не сработает :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, маэстро Белорусского маркетинга объявился.

А я смотрю вы в каждой бочке хорошая такая затычка. Как бабка ворчливая

 

Я про 770 написал к тому, что я, даже если вообще не открывал ее, не продам сейчас за 25 тыс. хоть и брал по такой цене, любой здравомыслящий человек купит 1070 за эту сумму, поэтому надо все таки на уступки идти, как бы не хотелось отбить свои деньги назад. К сожалению иначе это не сработает :)

. Вы очень плохой пример привели мне очень плохой! это раз, а второе то, что педалей других лучше от этой фирмы нет. И тут выбор очевиден в моей теме я прошу цену не такую уже и дикую! просто не надо всех оговаривать, что они дорого продают, можно просто молча пройти и не писать ни чего. Нашли дешевле покупайте! человек сам поймет, что ему делать спустя некоторое время. Да и вообще сколько раз говорил мы цену берем в своей стране и от нее пляшем. Кто то боится покупать там, что не доставят и еще много факторов. Вы когда машину покупаете вы же не тыркаете человека немецкими сайтами авто.
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...