Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

У сабжа прекрасный руль Ferrari 32см. Кто в курсе реально ли его купить отдельно?

Поделиться сообщением

1 час назад, Vetch сказал:

Нет, этот диаметром 30 см вместо 32 см. У меня как раз сейчас такой, отличный руль. Приятный материал и удобный хват, но слегка мелковат как по мне

Поделиться сообщением

а что мешает купить на  алике  руль и батен бокс накрутить на него,  выйдет дешевле , а качество такое самое! 

Поделиться сообщением

А что за баранка-то у трастов на 32см? Знаю спарко - она 33 и Ferrari GTO, но она стоит как чугунный мост.

Поделиться сообщением

на amazon началась распродажа, скидка 150 баксов.

так что руль с доставкой обойдется сейчас в 35т рублей. 

399 руль + 120 доставка. (в баксах)

Поделиться сообщением

On 9/30/2019 at 9:04 AM, Vetch said:

А что за баранка-то у трастов на 32см? Знаю спарко - она 33 и Ferrari GTO, но она стоит как чугунный мост.

8.thumb.jpg.47c63d666f0d61e42c12fb7932e167e6.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите размеры (расположение) на нижней пластине отверстий для крепления базы к кокпиту? 

Уже нашел

Поделиться сообщением

Подскажите. Игры Dirt rally и Dirt rally 2,0 периодически не видят руль. Вообще не реагируют. День видят, день не видят. Ну ерунда какая-то. После некоторых наблюдений я понял, что после выключения компа, происходит сброс прошивки. И при попытке поиграть эти игры опять не видят руль. Как только я просто провожу процедуру обновления прошивки (просто обновляю новою на новую, т.е саму на себя) все игры видят руль прекрасно. Но из-за чего это происходит и что делать я не знаю. Подскажите, что я делаю не так. У меня такой руль первый и я не знаю как с ним дружить. Во всех остальных играх проблем нет. Сразу все работает.

Еще по прошивке вопрос. Но официальном сайте пишут что "Прошивка: версия 9.00-R7.00 последняя", а скачивается 9.00 без R7. Может я не то вообще ставлю?

Снимок.PNG

Изменено пользователем Logan_52

Поделиться сообщением

Бред сивой кобылы честно. Я как купил руль так и играл года 2 на нём и на той прошивке, что была.

А ты не думал, что первая прошивка под руль где Ферарри 488 со светодиодами. А второят просто под базу.!?

Все игры видел руль. Потом просто друг увидел фото и сказал обнови, я чисто ради интереса обновил. Что то в башке у траста.

Изменено пользователем Jeka_irling

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.