Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 4 : Silverstone Historical


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за косяк с топливом, не усмотрел. Все еще никак не могу полностью вернуться к гонкам хотя руль уже подключил.

Результаты за гонку http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=33&gp=285

Ссылка на комментарий
Ну Вы говорите кто именно не правильно пропускал, что бы люди знали свои ошибки и в следующий раз их не совершали.

Один сам назвался, Помню только ещё Кирила Боярского, хотя там может чуть спорный момент, но он мне стоил 4-го места.

 

остальных не помню надо повтор смотреть. Был ещё один "бешный" макларен

 

Спасибо Макс за борьбу, отлично погонялись!

 

К сожалению ты совершил ошибка не когда я тебя преследовал а Андрей, причем на том же круге когда он меня опередил.

 

Без этой ошибке форд со слибстримом там обогнать анриал.

А так да зачетно поборолись, сори за зажом после т3, не ожидал что там медленно там будешь, но вроде успел оттормозиться чтобы обоим без потерь

Ссылка на комментарий

Помню только ещё Кирила Боярского, хотя там может чуть спорный момент, но он мне стоил 4-го места.

 

Согласен, момент спорный. А что бы ты порекомендовал мне сделать?

Ссылка на комментарий

Я бы на страт финишь пропустил, ну на сколько я помню ты довольно далеко был от тех кто перед тобой и прямой борьбы не вел, догонял или нет я не знаю.

Если догонял так что за круг два до финиша догнал бы то не пропустил бы )

 

С другой стороны на страт финиш я к тебе вплотную ещё не подьехал и только после т1 догнал поэтому и спорный.

У меня был выбор либо попытаться выйти из бекетса получше, либо как обычно и блочить андрея в конце прямой (потому что он тоже совсем плотно после т1 ко мне подьехал), я выбрал первый вариант и ошибся.

Ссылка на комментарий

Вот и мне показалось, что на старт-финиш ты далеко был. А я как раз догонял впереди идущего. А вот когда я на прямой ушёл влево и сбросил газ, а ты зачем-то пошёл туда же - вот тут я удивился.

Изменено пользователем Lionet
Ссылка на комментарий

Поздравляю Антона и Сергея Захарова, а также всех, кто доехал.

Честно говоря, ожидал, что не буду я так далеко уезжать тут. Эта конфигурация сильверстоуна ауди вообще не подходит, плюс тот же форд тут на 0.8 быстрее, чем ауди, бмв с мерсом на 0.6, ток макларен в одном темпе с ауди тут.

Плюс у меня с сильверстоуном дела не очень, еду относительно медленно. Но этого все равно хватило, чтобы быть на 0.5 быстрее всех, что меня удивило.

Изначально планировал при баке в 120л, если будет пейскар, проехать гонку без пита, благо расход и темп мне по идее позволяли бы. Но бак в 72 литра меня слегка обломал, думал проехать с одним питом, если будут инциденты на первых кругах. К счастью, в этот раз обошлось без завалов, а отсутствие жф подстегнуло меня ехать расслабившись, без экономии, просто в свое удовольствие, что я и делал.

Запись гонки с моей трансляции:

https://youtu.be/ORBWN6f4A5k

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот и мне показалось, что на старт-финиш ты далеко был. А я как раз догонял впереди идущего. А вот когда я на прямой ушёл влево и сбросил газ, а ты зачем-то пошёл туда же - вот тут я удивился.

Так как я вылетел на траву на выходе и замедлился, то решил хапнуть драфта ибо прямая широкая и без нарушения правил я бы Андрея не заблочил (нормально влазит три машины).

А ошибся я потому что передо мной был круговой в которого я уперся. )

Ссылка на комментарий

Андрей, я много раз смотрел повтор из твоего кокпита... Выглядело странно, но я попытался выше объяснить свой действия. Приношу извинения, не смотря ни на что.

 

Я тоже смотрел повтор, с камеры твоей машины кажется, что я в тебя приехал, с камеры моей кажется, что ты в меня. С моей стороны я просто ехал вдоль поребрика оставив тебе боевую траекторию, всё-таки это не прямая, и тут есть изгиб.

Ну в любом случае, это спорный момент, потому и подал протест, чтобы разобраться, как себя вести в подобной ситуации. Предлагаю тебе сделать тоже самое, в смысле подать на меня протест.

И, на всякий случай, тоже извини :)

Изменено пользователем horov
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня этап получился неоднозначным, с одной стороны я рад заработать первый подиум в чемпионате, с другой, возникли сложности с мотивацией и как следствие подготовкой к этапу, подиум как нельзя кстати, хороший результат мотивирует.

 

В гонке удалось собраться и прибавить, при этом не перегружать шины и контролировать износ, темп был, что-бы побороться за второе место с Антоном Сабрековым, но из-за ошибки в стратегии упустил возможность, на первом пит-стопе я залил меньше топлива, это позволило выйти вперёд, план был создать как можно большой отрыв перед второй остановки, но начались круговые, и хотя Антон терял время на обгонах не меньше чем я, держать темп в трафике было не просто.

 

С круговыми особых проблем не было, за исключением одного случая, (не знаю кто это был, помню что чёрный Мерс) не сильно хотел меня пропускать, а когда я его прошёл, зачем то попытался навязать мне борьбу и контратаковать.

 

На второй пит-стоп я должен был поехать на 40 круге, на выходе из последнего поворота в баке оставалась ещё 3.1 литра, и я решил что этого хватит ещё на один, в итоге на третьем секторе мотор начал чихать, а на пит я заехал уже накатом, потеряв на этом время, в этой чехарде я допустил ошибку в расчётах и перелил 18 литров топлива, а это не много не мало порядка 7-и лишних секунд в боксах.

 

Выехал позади Василия Зайцева, в тот момент я был полностью сосредоточен на борьбе с Антоном, и не сильно контролировал ситуацию позади, до финиша оставалась 15мин. я предположил, что Василий больше не будет останавливаться. В поворотах тут обгонять сложно, а на прямых Макларен неприлично быстр, я старался прессинговать и держаться как можно ближе, что-бы воспользоваться любой ошибкой, за 7 минут до конца, Василий всё же свернул на пит-лейн, но Антон к тому моменту был в 11 секундах.

 

Форд похоже действительно не плох в Сильвере, думаю при должной подготовке и на хорошем сетапе, можно было проехать и получше, Денис конечно ехал в своём мире, последний раз я его видел круге на 10-м потом он скрылся из виду в неизвестном направлении.

 

В целом гонка понравилась, спасибо Антону и Василию за борьбу, поздравляю Дениса с очередной победой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...