Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 4. Watkins Glen International


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Да я вообще не думал, что он туда полезет. Было 2 десятых, я и пошел на оптимальную. Если бы я начал крыться, я бы спин поймал бы. Потому что заужая траекторию - нужно тормозить сильнее. И тут почти 90% ты нормально обгон не совершишь, особенно не подготовленный. Тебя либо на внешку просто вынесет, и ты на внешке с собой унесешь кого то, либо как было в данном эпизоде. Все потому что есть оптимальная траектория, и она одна нормальная в боевом режиме. Уместится могут и 20 машин, суть не в этом. Уместимся ли мы вдвоем, если один атакует. И Александр начал слишком позднюю атаку. Еще бы пол секунды, и уже я был бы наверно виноват, т к я начинал поворачивать внутрь, по оптимальной шел. Это слишком оптимистичная атака. Лично я бы туда не полез никогда, только если пилот сам ошибется и его на внешку унесет.

 

Мусолить эту тему можно вечно. Просто хотел донести до всей массы, что если вы не подготовлены - либо тихонько катайтесь, либо вообще не приходите. Я мог приехать даже вторым. Третьим точно. Я знаю свой темп, и знаю свою стабильность на этом треке. А это как никак меня бы не выкинуло из борьбы с лидерами за чемпионат. Неприятно просто, когда от тебя мало что зависит.

Ссылка на комментарий

Не признают) Вина Саши тут явная. Но вывод про его неготовность - бред. Ну и конкретно про одну траекторию в этом повороте я бы поспорим. Для меня там было несколько вариантов и я не мог определить какая явно выгоднее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Да я вообще не думал, что он туда полезет. Было 2 десятых, я и пошел на оптимальную. Если бы я начал крыться, я бы спин поймал бы. Потому что заужая траекторию - нужно тормозить сильнее.
Или раньше. С этим проблем никаких у нормальных симпилотов нет и быть не должно.
И тут почти 90% ты нормально обгон не совершишь, особенно не подготовленный.
Я тут обгонял и вполне спокойно. Тем более скорости здесь небольшие.
Все потому что есть оптимальная траектория, и она одна нормальная в боевом режиме.
Ну это какой-то бред. Оптимальная траектория всегда одна.
И Александр начал слишком позднюю атаку.
Да нормальная атака... только надо было удержаться внутри.

 

Хотя на первом круге в этом особого смысла действительно немного... Я на первом круге вообще не сопротивлялся Андрею. Тут за более быстрым соперником держаться удобнее. К тому же у него потом начались проблемы с передними шинами в медленных поворотах.

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Просто хотел донести до всей массы, что если вы не подготовлены - либо тихонько катайтесь, либо вообще не приходите. Я мог приехать даже вторым. Третьим точно.

 

А если бы вообще никто не пришел - первым бы приехал, ага.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
И тут почти 90% ты нормально обгон не совершишь, особенно не подготовленный.

И я много раз обгонял и меня. Как раз это происходило по причине более медленного выхода из предыдущего поворота + когда не закрывали калитку.

Вина Саши тут явная.

Просто мне казалось, что вина не криминальная, все-таки он сам не удержал машину, а не тупо кого-то вынес.

Хотя на первом круге в этом особого смысла действительно немного...

Ну фиг знает. Пилот накосячил, почему бы не воспользоваться моментом. Это гонки в первую очередь, у всех свое видение, тактика, к тому же очередного момента может и не быть, если у пилотов темп равный. Ну и повторюсь, жескача, как описал ранее Иван, тут явно нет.

Как пример: меня всегда обгоняли после старта 1,2 машины, потому что я: тупо боюсь убраться на холодных шинах, хреново чувствую машину, как итог еду медленнее основной группы. А так ребята могли бы тоже не обгонять, первый круг жеж.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий

Друзья, а почему у меня в игре нет раскрасок некоторых машин? На официальном стриме раскраски отличаются от моих в игре. Разве в иРэйсинге раскраски не скачиваются автоматом?

Ссылка на комментарий

https://www.tradingpaints.com зарегистрируйся, скачай софтину, она будет скачивать скины, когда включена одновременно с айрейсингом.

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=166entry3490 небольшой мануал

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...