Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам железо (процессор, ОЗУ, ВК, МП)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Собственно предварительно пристреливаюсь к тому, чтобы продать своё железо, для последующего апгрейда системы.

Вот что у меня имеется:

 

Видеокарта - MSI GeForce GTX 780 Lightning - 12 000 руб (есть коробка);

Материнская плата - ASUS P8P67-M PRO - 4 500 руб (есть коробка);

ОЗУ - 8 ГБ (не помню какая) - 2 000 руб;

Процессор - Intel Core i5-2500K - 6 500 руб (хорошо гонится до 4.3 Гц при должном кулере).

 

Итого: 25 000 руб.

 

Гарантия на всё кончилась :) Торг.

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Василий, ты бы как раз пока карточку продал и попробовал с новой, а там бы посмотрел, будет ли тебе хватать процессора. Я наверное так же сделаю

 

А то аф так и не закажешь..))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а можно карточку видео в резерв на пару дней ?

Да можно конечно же. Я её даже не гнал толком :)

 

А то аф так и не закажешь..))

Я подожду чёрной пятницы. Глядишь там сэкономлю 100 баксов. А вообще пока надо переждать, гонки никакой нет :)
Ссылка на комментарий

У меня трипл. Но это железо для него так себе. Хотя может ситуация на мониторах с ТН матрицей будет совершенно иной.

 

Меня смущает тиринг даже при Фпс около 140-180 на моих ips мониторах.

 

А на одном мониторе можно будет смело настройки выше выкрутить и горя не знать. Именно такой смысл я вложил в слово "неплохое" :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
У меня трипл. Но это железо для него так себе. Хотя может ситуация на мониторах с ТН матрицей будет совершенно иной.
Кстати, какой был фпс на трипле в этом конфиге? Обрезинивание и песок были включены?
Ссылка на комментарий
Кстати, какой был фпс на трипле в этом конфиге? Обрезинивание и песок были включены?
Пробовал включать, но в итоге отключал.

Старался, чтобы ФПС был на уровне 140 - 180. Как только он просаживался я ронял настройки графики, вплоть до минимума. Единственное не трогал разрешение и качество автомобилей.

Т.е. 3 монитора - сложно (ips);

1 монитор - мне легко ехалось (но тогда не было резины и песочка).

Ссылка на комментарий
Т.е. 3 монитора - сложно (ips)

Почему ты делаешь акцент на ИПС? Ну будут ТН-ки, проще не станет. Тут вопрос в разрешении тех и других мониторов, а не типа матрицы.

А вот если ТН-ки будут с жсинком, то по идее тебе тех же 140 фпс будет более чем достаточно.

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Каждое сообщение для меня - покупатель
Поменяй название топика в "Продам чемпионское железо" и размести на авито :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выложил на авито. Сразу накинулись люди :)

Кто-то предложил обменять мать+проц+ОЗУ на мать Asus Z170-PRO http://www.pleer.ru/...S_Z170_PRO.html (ссылка продавца, вдруг кто обжегся). Хотя какой смысл, если при продаже проца и матери я могу купить новую мать...

 

Остальные хотят либо отдельно проц взять, либо проц и мать за 10 000 руб.

 

Забирайте карточку :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Выложил на авито. Сразу накинулись люди
Они всегда в первые дни накидываются. На обмены не соглашайся если тебе это не надо. Я бы на твоем месте распродавал все частями. Хотя я так и сделал :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Народ, налетайте на мою видеокарту :)

Готов отдать за 10 000 руб.

 

31252203575_d535e409b4_b.jpg

 

31216272016_766f2e8ff8_b.jpg

 

30431058974_2ceb20cfe1_b.jpg

 

30431069594_a6ddce9022_b.jpg

 

31252207535_99a26dab7a_b.jpg

 

30431066114_a8ba5000ea_b.jpg

 

 

Видимо скоро снова появится лот в продаже в отношении процессора, материнской платы и ОЗУ.

 

Готов карту отдать в рассрочку при условии оплаты 50% сразу. Естественно завсегдатаем форума : )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно стало, а разве можно разгонять видеокарты, процессоры? ведь их ресурс быстро уменьшается? читал когда то что это вредно для компа. Объясните - смысл разгона, что он дает( темы не видел подобной, если модераторы знают такую перенесите сей вопрос туда).

Ссылка на комментарий

Вопросы просто жесть! Как будто человек проснулся из 30-ти летней комы. :laugh:

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всё можно, пока система охлаждения в состоянии отводить достаточно тепла от них

 

А их ресурс не имеет значения, они устаревают быстрее, чем деградируют физически. Если не перегревать конечно

Ссылка на комментарий
А их ресурс не имеет значения, они устаревают быстрее, чем деградируют физически. Если не перегревать конечно

К сожалению это справедливо не ко всему железу. Например последние бродвелл-Е очень легко и быстро деградируют при смешном напряжении свыше 1,35в приблизительно, даже без перегрева. Куча отзывов, сделавших это фактом.

 

Ну и вообще практически все процы могут деградировать от превышения порога напряжения даже при хорошем охлаждении, просто обычно этот порог сильно выше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...