Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Virtualracingschool.com


Рекомендуемые сообщения

В первом сообщении собраны и периодически пополняются туториалы от VRS к чемпионату Blancpain GT3 на iRacing.

Делаю субтитры к одному треку один раз. К популярным трассам, попадающимся в календаре неоднократно, VRS каждый этот сезон выпускает к ним новое видео, и я считаю лишним переводить этот повторяющийся трек каждый раз. В целом, там говорится всё то же самое, и одного перевода к трассе хватает.

 

[spoiler=Список трасс.]

 

 

Ссылка на комментарий

Огромное человеческое спасибо за субтитры. Мне всегда было сложно воспринимать английскую речь на слух, я в основном читаю.

 

П.С. Не буду упоминать о желании видеть видео с субтитрами к этому каналу в будущем)

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Mt0eEZh5f-s

Готово.

Странно, что хоть субтитры я им выслал вчера вечером, оповещения от Гугла (которое приходит им, когда кто-то добавляет сабы) до сих пор не пришло.

Пришлось писать письмо. Зато договорились, что не ждем оповещений и я им сразу после добавления сабов, пишу, мол, добавляйте.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Погода примерно одинаковая в сессих, 20-35, на этом сете проехал 1 27 1, первый поворот прохожу на 6-й, сет стабильный очень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Граждане, помогите понять.

 

5012ac10aa.png

d41508b9d0.png

Как это расшифровать?

 

8d809170ef.png

Зеленый сектор, красный , желтый?

ЧЯНП?

 

И еще. Изучая телеметрию некоторых быстрых пилотов, обратил внимание, что у многих газ работает "вкл-выкл". Как и торможение. Не знаю, как последнее у кого из форумчан происходит, но если я пытаюсь тормозить максимально плотно, начинается жуткий расколбас на руле и ни о каком плавном торможении речи уже не идет. Если же давить на педаль чуть легче, на графиках идет моментальное отставание на каждом торможении, что в итоге выливается в -2-3-4 секунды на каждом круге в зависимости от длины трассы

Есть еще вопросы, но о них позже.

 

Мазда МХ5

Ссылка на комментарий
Как это расшифровать?

Там есть значок i, где есть описание. Это графики использования газа и тормоза. Два режима: один сравнение с наложение друг на друга (нижняя картинка), другой - один круг сверху, другой снизу (верхняя).

 

Изучая телеметрию некоторых быстрых пилотов, обратил внимание, что у многих газ работает "вкл-выкл". Как и торможение
Зеленый сектор, красный , желтый? ЧЯНП?

Чем краснее сектор - тем больше отставание, чем зеленее - выше отыгрыш. Для быстрой ориентации по явно слабым местам

Надо очень быстро, но плавно работать. Возможно ты слишком рано даешь газ или поздно тормозишь, когда руль еще повернут

 

В целом мазда не слишком мощная, можно топтать газ с легкой коррекцией рулем

 

Еще важно вот эту строчку проверять:

a45fd7a302.png

Она на многое влияет. Равенство Т не дает гарантии одинаковых условий, но шансы повышаются заметно

Ссылка на комментарий

Ок.

И еще. Мне, как говориться, с дедства втирали, что гоночная машина не должна прокатываться с отпущенным газом. Во всяком случае это должно сводиться к минимуму. И опять же, смотрю телеметрию тех, кто быстрее меня - нет нет, а прокатка встречается. У меня внатяг или подгазовка, у "алиена" газ на нуле и он просто вкатывается в поворот, после чего газ в пол и поехал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно ли присоединиться к "команде" переводчиков? (понимаю разговорный и технический инглиш). Давно хотел попробовать заняться чем-то подобным. Пиши в ЛС или здесь если готов попробовать "по-сотрудничать". Деньги мне никакие не нужны, просто из интереса.

 

До этого уже пробовал заниматься переводом на ютубе но ничем хорошим это не закончилось из-за комьюнити.

Ссылка на комментарий

Можно ли присоединиться к "команде" переводчиков? (понимаю разговорный и технический инглиш). Давно хотел попробовать заняться чем-то подобным. Пиши в ЛС или здесь если готов попробовать "по-сотрудничать". Деньги мне никакие не нужны, просто из интереса.

 

До этого уже пробовал заниматься переводом на ютубе но ничем хорошим это не закончилось из-за комьюнити.

Конечно, можно. Дело добровольное, никто не платит :) Всё делается на ютубе, и потом, когда субтитры готовы, нужно отписать на [email protected], что, мол, я добавил субтитры, добавляйте. Через имейл получается оперативнее, т.к. оповещения ютуба для них иногда запаздывают.

Вот, типа этого.

http://imgur.com/a/B5bPy

Если что, спрашивай.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...