Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 3. Phoenix International Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

У меня какая-то тотальная несобранность была. Глаза разбегаются после трехнедельного перерыва -- обращаю внимание на одно, а на другое не хватает многозадачности. :( 2 раза убился на ровном месте -- на входе в последний поворот зацеплял стенку и дальше выносило на инсайд, хорошо хоть там никого не было.

Ссылка на комментарий

Можно даже 20 мин практики, вчера впритык по времени закончили.

Я, честно говоря, думал дистанцию гонки сократить кругов эдак до 120, и добавить починок штук до 3, ибо вчера было несколько очень быстрых сходов, люди толком прикататься не успели.

 

В принципе мне не сложно сделать старт хоста в 21:30, старт гонки получится примерно в 22:05, но не слишком ли это поздно для остальных ? Нужны мнения :)

UPD

Окей. Молчание - знак согласия :) Старт хоста в 21:30, практика 30 минут, квалификация 5 минут, старт гонки примерно в 22:05 мск

Увидимся на треке :)

Изменено пользователем Jeferz
Ссылка на комментарий

Ну простите что попытался тебя обогнать на старте первого круга, находясь впереди на старте. И правда чуток обидно было.

Про тебя я ничего не говорил. Я говорил про Александра и Евгения. Первый срезая поворот - хотел обойти, второй в т1 полез тогда, когда я уже по оптимальной ехать стал, т к споттер молчал.

А старт то конечно печально.

Ссылка на комментарий

Проезд по питам должны выполнить Слава Яценко и Евгений Лизунов.

Напоминаю, что проезд можно выполнить в любое время под зелеными флагами.

Ссылка на комментарий

А что это еще за фича такая на овале, после аварии заехал в свои боксы, машина встала, появилась табличка типо "нужен ремонт - мы идем", и все, ничего больше не происходит. Чувак с леденцом замер в таком положении, как будто я неправильно припарковался, но машина не двигается ни назад ни вперед. И превед. Я подождал в таком положении 5 минут, потом плюнул, вышел. Что это было?

Ссылка на комментарий

Быстрая починка была включена?

 

Сорри кто об меня пострадал, когда я заспинился. Ничего не предвещало беды, но после рестарта оказалось, что присутствуют какие-то повреждения, до коушена был совсем легкий контакт. Удивительно, что после рестарта Т1-Т2 я прошел нормально, руль как положено, баланс был на месте, а в Т3 неожиданно появился жуткий избыток, жопа в миг поплыла и я ничего не смог с этим сделать ((

 

п.с. Трансляция постоянно подвисает, каждую минуту-две или даже чаще.

И это не у меня проблемы - включил другую первую попавшуюся трансляцию и она идет идеально.

Ссылка на комментарий

Реплей.

Опять та же история - авария до черты старт-финиш - часть машин уезжает вперед, а пейс-кар ловит кого-то в середине. Сразу минус круг.

Ссылка на комментарий
Может тогда они тебе сказали, что повреждений сильно много и не смогут отремонтировать ?

Было написано именно - мы идем. И все. Никого не дождался...

Ссылка на комментарий
Было написано именно - мы идем. И все. Никого не дождался...

Гнутые рычаги уже не чинят. Только помятый обвес. We're going - Типа все, сворачиваемся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...