Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Делаем простейший buttonbox


Рекомендуемые сообщения

Коробка какая удачная нашлась! Годно получается.

Да. Только что бы ровно насверлить отверстий, надо руки иметь несколько менее кривые, чем у меня :huh:

Cчитайте это "инженерным образцом, сделанным по обходной технологии"

 

Сейчас ломаю голову, как закрепить резисторы. Снятые с Кобры не имеют резьбы под гайки.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Сейчас ломаю голову, как закрепить резисторы. Снятые с Кобры не имеют резьбы под гайки.

Не очень понимаю кто такие резисторы в данном контексте, но раз это обходные технологии, то могу порекомендовать это:

1363277632_kleevoj-pistolet-s-cvetnym-kleem.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не очень понимаю кто такие резисторы в данном контексте, но раз это обходные технологии, то могу порекомендовать это: 1363277632_kleevoj-pistolet-s-cvetnym-kleem.jpg

Ни когда не пользовался такой штукой

Ссылка на комментарий

Никогда не пользовался такой штукой

Полезная штука, в хозяйстве надо иметь )

Касаемо самих потенциометров из «кобры»… Там «рабочий ход» гораздо меньше «физического» и нормально их использовать для твоих задач не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полезная штука, в хозяйстве надо иметь )

Касаемо самих потенциометров из «кобры»… Там «рабочий ход» гораздо меньше «физического» и нормально их использовать для твоих задач не получится.

Я их ставлю для галочки. Вообще, слабо представляю, как их в iR можно использовать.

Ссылка на комментарий

Я их ставлю для галочки.

А какой смысл что то ставить для галочки? : )

 

Вообще, слабо представляю, как их в iR можно использовать.

За неимением лучшего — можно использовать для in-car настроек, в iR имеется возможность повесить их на ось.

Кроме того, можно «размаппировать» ось на кнопки и использовать, к примеру, для блэкбоксов. Крутишь резистор — блэкбоксы меняются : )

Ссылка на комментарий

Это как?

mCabMapper

Ещё раз обращу твоё внимание на то, что потенциометры из джойстика имеют «рабочий диапазон» градусов 40-50, хотя «физически» крутятся на все 270. Так что лучше купить новые.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Прикольно получилось, но для меня кнопок маловато будет.

Кнопок добавить не проблема. Еще 14 можно прилипить :)

Три вместо крутилок и еще две внизу, слева и справа от зеленой кнопки как минимум. Итого еще плюс пять.

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE.JPG

Смотрится ужасно (paint) :)

Уж лучше еще один BB сделать.

 

Больше - уже совсем городьба получится.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...