Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам ПЕДАЛИ Logitech G27


Tumbler

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе T500RS, поэтому в педалях G27 больше не нуждаюсь. Пробег два года (по факту около 1000 часов). С потенциометрами все отлично. Есть потертости от эксплуатации. Вместе с ними отдаю DIY-проставку для педали газа (установлена). Насколько мне известно подходят и для остальных рулей серии G (не уверен, возможна разная распиновка разъема).

Отправлю по РФ (отвезу в ТК).

Цена: 1500 рублей

 

p.s. Подключать либо к базе, либо через переходник к USB. Переходник можно купить на этом же форуме.

 

30162685122_400e6122ac_h.jpg

 

30162684012_3f7284abf3_k.jpg

 

29981868840_398f205560_k.jpg

Изменено пользователем Tumbler
Ссылка на комментарий

Возможность есть, но:

 

1. Нужно будет открыть педали и поменять местами несколько проводков.

2. Просверлить дырочку в разъеме педалей на руле (не используется, просто нужна дырка, что бы разъем влез)

3. Сцепление работать не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Либо воткнуть через мой адаптер, последний остался, ссылка в первом сообщении.

 

Нужно ли будет что-то настраивать или "подключил-поехал"?

и какова цена вопроса?

Изменено пользователем Skullsfm
Ссылка на комментарий

Для педалей - стандартная калибровка и все, "сель - паехаль!". Можно ещё шифтер воткнуть, там чуть больше телодвижений... Цена вопроса - 1100 рублей + стоимость доставки ( еще где-то 250 р)

Ссылка на комментарий

Нужно ли будет что-то настраивать или "подключил-поехал"?

Он работает из коробки. Как и с любым девайсом нужна калибровка, но это по желанию и я этого до сих пор не делал, т.к. все работает отлично. Педали я тоже подключал к адаптеру и они адекватно работали, только имелись мертвые зоны. Это и должна исправить калибровка.

Если вы купите адаптер Романа, то одновременно сможете подключить еще и H-shifter, на будущее.

 

А с базой не определился еще?

Вот :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...