Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 2 : Le-Man


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ну да Дим, только знаешь сколько я уже кругов накатал, чо б на маке свое проехать?(: Как бы уныло это не звучало, когда первую половину трассы ты едешь по прямой, но вкат тут очень решает, главное не заснуть до этого...

Тонна мест для слоудаунов на ровном месте, где то спинится, где то аккуратнее надо, гдето наоборот

Впрочем как и на любой другой трассе.

Но стабильности у меня тут нет никакой...

Ссылка на комментарий

Дней пять практики. Ауди. Крыло А. 04.03... Понятно, что дальше ожидать какого-то прорыва бессмысленно. По ощущениям, могу снять еще 1-1.5 сек. и все... Финита ля комедия.

Сет стабильный (для меня) Моспорт с прижатыми крыльями.

TC 1, т.к. с большими значениями я перестаю поворачивать... Странно, но факт.

 

P.S. Аудиоводы, нам надо срочно начать дружить против Маков и Мерсов :)

orsrl_LeMan_MosportMod_A169.sto

Ссылка на комментарий

завтра гляну тогда, но честно скажу - сетапы я только только начал изучать,так что сам на своем бы не поехал(выражаясь более понятными словами). Но в целом мб реплейку какую записать попробую, если доберусь или какие то слишком очевидные вещи поправить.

Логично, что с более высоким тк не заворачивает, потому что тк не дает машине спиниться. И когда ты его жмешь она просто едет по прямой(:

Ссылка на комментарий

Без паники! Я почти проезжаю круг с крылом -4

БМВ с минимальным крылом вполне ездабельна, Мерс - нет. Идеальный баланс. :laugh:

Ссылка на комментарий

В VRS сетап на ауди появился, и видео от них тоже есть.

 

А не на бмв случайно?

 

А нашел...

Изменено пользователем ChimeraSyber
Ссылка на комментарий

Как их там искать и где это вообще?

http://forum.simraci...420#entry198101

https://virtualracin...l.appspot.com/#

 

Попробовал их сет на БМВ, странно, на своем монстросете я быстрее на полсекунды. :baseball:

Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У них там сеты, одно название. Например мерседес типо настраивает Ренс Брокман. На всех треках одинаковые настройки подвески - 5454 на всех колесах. Во всем остальном тоже отличий крайне мало, если они вообще есть. Не, я понимаю, он и на безлайне проедет быстрее любого из нас, но блин, это же нельзя назвать "настройкой авто".

А на других авто, как там с настройками?

Ссылка на комментарий

А на других авто, как там с настройками?

Когда как - Зольдер так себе, Леман тоже выходит такой, Панорама и Донингтон - более-менее, а вот Роуд Атланта бых хороший. Ну и настройки подвески и прочего отличаются существенно, так что David Williams видимо не так халявит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А на других авто, как там с настройками?

Когда я туда последний раз заглядывал посмотреть сетапы на мр4-30 прям от самого Мартина Крёнке, на поверку это оказались тупо базовые сетапы )))). Я подумал разводняк какой-то и удалил их закладку вместе с софтом.

Ссылка на комментарий
Я подумал разводняк какой-то и удалил их закладку вместе с софтом.

Ща если Брокман выкатит сет на Леман опять с крылом +4, тоже удалю нафик эту юзлес приблуду.

Ссылка на комментарий

А на других авто, как там с настройками?

Для Ауди мне понравились только их первые. Удобно, что пишут что они меняют от трассы к трассе, но.... Но остальные этапы ездил на своих, т.к. уни мне больше подходили.

Жду вариант от Apex Racing Academy, но там тоже не ожидаю какого-то прорыва.

 

UPD. Потестил немного. Скорее понравилось, чем нет. Чуть большая вероятность поймать хлыста на последнем секторе, но на прямых увереннее едет.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

У них там сеты, одно название. Например мерседес типо настраивает Ренс Брокман. На всех треках одинаковые настройки подвески - 5454 на всех колесах. Во всем остальном тоже отличий крайне мало, если они вообще есть. Не, я понимаю, он и на безлайне проедет быстрее любого из нас, но блин, это же нельзя назвать "настройкой авто".

А на других авто, как там с настройками?

У меня на все трассы одни дамперы, могут только на 1 клик отличаться в одном месте, обычно что-то типа 4444/5555. Это нормально.

 

И вообще, сеты вещь достаточно индивидуальная, как по мне. Каждый по своему настраивает и едет.

Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Единственное, время перезаливать лень. Можно я оставлю повтор для Ауди?

 

У Мака правда сильно смущает луз задней оси. Надо стабильности придать ей. Конечно же в ущерб скорости. Но я не чувствую этот автомобиль как Денис. Мне до этого как до луны :)

 

Если на Ауди задеть днищем предпоследний поребрик в последнем повороте, то во-первых развернёт, но это половина беды, а во-вторых двигатель мощность потеряет.

Ссылка на комментарий

Мущщина!)))

Таак, пошли первые диссиденты перебежчики. :P

Изменено пользователем werewolfenstein
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Менять машину на два этапа и при этом не иметь возможность сменить её потом (А как Денис говорит начиная с сильвера Маку трассы не подходят)

Довольно странно )

Но пожелаю Вася тебе удачи !! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так всё-таки какой бак будет? 48 или 120?

3.5. Гандикапы (топливные/весовые): Ограничение топливного бака до 60% для гонок 50 минут.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...