Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 2 : Le-Man


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Денис, можешь расшаривать все свои недельные сеты?)
Да, окей. Только еще бы был нормальный сет пока :D Я думаю, сегодня вечером будет готовый вариант.
Ссылка на комментарий

Я по поводу давления резины еще в сомнениях, но норм по идее.

Ну и залил другой круг уже с этим сетом. Слил в изломе перед двумя 90 градусными подряд порядка 0.3, слишком много тормозил перед изломом и рано после. В эсках слегка неправильно зашел в одном месте, оттуда контакт на 0х получился. Там еще 0.1 скорее всего, и еще 0.1-0.2 в первой части связок шикан последних, там можно больше резать.

3rrOtpA.png

2016S4_Lemans_R.sto

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

3:54:634

:strah:

 

а у кого-нибудь есть сет на БМВ ?)))

На БМВ пока взял от Монцы, покрутил стабилизаторы, дифф и максимально занизил. Чую, еще крутить и крутить надо... :P

https://yadi.sk/d/Vx1rWOD8wwdtd

Ссылка на комментарий
Я конечно ни на что не намекаю, но 3.52...
Так вроде пока время 3.53.7 ))

Что тоже ничиахуахуа себе ))

Хотя это ожидаемо. Если уж на коротком треке Денис вёз всем в среднем 1 секунду с круга, то уж в Лемане легко можно привезти секунды 3 ))

Это получается через 30 кругов будет полторы минуты... собственно так оно наверное и будет )

Ссылка на комментарий

Есть возможность пересесть ;)

Для многих кайф гонять на том, что нравится=)

П.С.: понятно, что Денис и на другом аппарате будет в топе, но думается что не с такими отрывами.

Ссылка на комментарий

Для многих кайф гонять на том, что нравится=)

П.С.: понятно, что Денис и на другом аппарате будет в топе, но думается что не с такими отрывами.

Ну да, на ауди у Дениса отрывы будут еще больше:D

А по факту - мб мак и быстрее я хз. У мерса точно самая большая максималка на прямой. И не забывайте, что на мак у вас есть норм сет, а на ауди нету(: А в целом судить по балансу машин на лемане по моему глупо, потому что это не трасса, а наказание слоудаунов какое то...

Ссылка на комментарий
У мерса точно самая большая максималка на прямой.

Ага, жаль только, что с таким крылом при котором такая максималка возможна, до прямой просто не доехать :lol:

Ссылка на комментарий

Ага, жаль только, что с таким крылом при котором такая максималка возможна, до прямой просто не доехать :lol:

Лично не пробовал но народ вроде доезжает(:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...