Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 2 : Le-Man


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_33.jpg

 

Расписание

 

 

Дата: 18 октября 2016

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 19:40 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 22:40

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Morning
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Circuit des 24 Heures du Mans - 24 Heures du Mans

Время дня: Morning

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL GT3 Challenge 2016

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

 

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 1 час 20 минут

 

Квалификация

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут, 4 круга

 

Заезд 1

 

Дистанция: 90 минут

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Быстрых починок: 1

Лимит инцидентов: 21

Обязательный питстоп: 0

Стартовая решетка: по результатам квалификации

Старт: с хода

Ссылка на комментарий

обидно будет, если дата изменится, у меня весьма отвратительно дела с освобождением вечеров, которые выпадают на мои смены (2/2 работаю) и пропустить второй этап подряд будет совсем грустно, особенно с учетом того, что они и так раз в месяц. Не думаю что с такой частотой гонок у кого-то есть проблемы со временем и возможностями для тренировок

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну, мы с расписанием намудрили. Если мы сдвинем вперед, то тогда мы будем этапы, которые ориентированы на про отборы, ехать после квал. Если не сдвинем, то катаем трассы из BSS в начале недели. :facepalm:

Изменено пользователем RFxDiesel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как-то морально больше настроен на 18 октября, так как 23-го - 4 часа VLN.

 

Вопрос. Я не до конца завершил регистрацию на первом этапе, так как не мог принять участие на нем. У меня там было выбрано BMW. Сейчас при регистрации у меня снова выбрано BMW, но я бы хотел продолжить участвовать на Audi в чемпионате. В этом случае получается действует правило по замене авто? или как? В первой гонке я не принимал участие.

Ссылка на комментарий

Я не до конца завершил регистрацию на первом этапе, так как не мог принять участие на нем. У меня там было выбрано BMW. Сейчас при регистрации у меня снова выбрано BMW, но я бы хотел продолжить участвовать на Audi в чемпионате. В этом случае получается действует правило по замене авто? или как? В первой гонке я не принимал участие.

Если не регистрировался на первый этап, то и машину вправе выбрать любую, и потом еще будет право один раз ее сменить.

Ссылка на комментарий

Если не регистрировался на первый этап, то и машину вправе выбрать любую, и потом еще будет право один раз ее сменить.

 

На первый этап я регался, появлялась форма с вводом времени и повтора. Но сейчас я себя в списке не нахожу, время для первого этапа не устанавливал, так как точно знал, что не поеду. На втором этапе только BMW доступна.

 

Andrey Kozyulin к примеру время не устанавливал, так же как и я, но он есть в списке.

 

Перед тем как нажать на кнопку "регистрация" можно было выбрать только BMW. Сейчас регнулся (нажал на регистрация), в списке появился и стала доступна форма для ввода времени.

 

50de613e08f7425c8b42027e440f234c.png

 

Как теперь сменить авто?

 

Может я что-то не понимаю, первый раз участвую просто.

Изменено пользователем ChimeraSyber
Ссылка на комментарий

Тем временем сегодня выходит патч, в котором нерфят макларен xD http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3503641.page

 

McLaren MP4-12C GT3

 

- Fuel consumption has been increased for GT3 BoP.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Точно не могу сказать, какое крыло там щас стоит, использовал 1-3, в зависимости от погоды (хотя 3 так ни разу и не трогал).

2016S4_RAtl_Q.sto

2016S4_RAtl_R.sto

Ссылка на комментарий

Какое пристрелочное время то? Ужасно скучный трек) Не могу себя заставить наворачивать круги...

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Напоминаю о необходимости соблюдения пункта 6.3 о соответствии номеров. И судьям и комментатору гораздо легче работать, когда у участника постоянный номер - его легче искать в списке.

Чтобы привести все в соответствие - идем на страницу раскраски машины сайта iR, и заполняем там поле Preferred Number. Не забываем нажать кнопку Save. Можно проверить в одиночной практике. Работает также в открытых практиках. Только в официальных заездах номер будет все равно присвоен по рейтингу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...