Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 2 : Le-Man


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Дичайше извиняюсь перед Димой Сивковым за вынос перед второй шиканой. Перепутал таблички, и пропустил точку торможения. Пытался вырулить влево, но всеже зацепил.

Пора менять железо, т.к. такие огромные локации видюха не вытягивает, памяти на текстуры не зватает, и все шрифты размазаны. Т.е визуально для меня табличку 100 и 200 было не отличить. Просто белое пятно :facepalm:

Ну... чего уж там...) :beer2:

Ссылка на комментарий

Фуххх, всем спасибо за борьбу и сори за пару мелких контактов, вроде без последствий.

Наверное, если бы я не отхватил стоп&гоу за неотбытый слоудаун, то было бы не так напряженно или даже немного скучно как некоторым ;)

Но вынужденный штраф с очень ранним питом откатил меня на 27-е место и вот тут началось всё самое интересное )) Много борьбы, обмен позициями и тривайды на прямых, а потом еще и жуткая экономия топлива (вот жадина недолил :teehee: ), в итоге вкатился на финиш накатом с 50 мл в баке на 7-й позиции :iracing:

Ссылка на комментарий

Это был эпичный феил, я так и не понял, почему старт был с места.?

 

Впервые стартовал в гонке на этой трассе, и не знал откуда начало движения, когда встал на стартовую решётку, из за машин впереди не было видно, что нет пейс-кара, я принялся настраивать параметры пит-стопа решив что, прогревочный круг будет полным, в итоге, огни погасли все стартовали и пронеслись мимо, я вообще не понял что происходит, потерял кучу позиций, в первой шикане кого-то развернуло, я почти успел проскочить, но удар сзади справа, меня разворачивает поперёк трассы, откатился в конец, после этого на прямых терял 10 км/ч и две секунды с круга, в добавок застрял в трафике, было желание остановиться и выйти, но всю гонку проехал в борьбе, добравшись на финише до 13 места.

Ссылка на комментарий

Приношу извинению Валерию за зажоп на 4х на старте, казалось что впереди свободно, ожидал более быстрого прохождения поворота. Надеюсь, повреждения не сказались на результате.

Нет проблем ))
Ссылка на комментарий

пока здесь

И смотреть запись одно сплошное удовольствие) Давно не было такого, что б отлипнуть не мог от внешнего стрима гонок)

https://www.twitch.tv/tescatlipoka/v/95731603

Ссылка на комментарий

Согласен, очень интересный стрим. Смотреть одно удовольствие.

 

P.S. Спасибо Нику Гудкову за возврат позиции на самом финише. Надеюсь, если будет инициирован протест и признана вина Ника, будет смягчение наказания. Самое смешное, что после первой аварии с ним я так и думал что еще раз в гонке мы пересечемся таким же образом )

Изменено пользователем Lawmaker
Ссылка на комментарий

Извиняюсь перед фордом за резкий тормоз в последней эске. Хотел слить slow down и не заметил сзади форда.

Принято. Для меня это было полной неожиданностью.

Ссылка на комментарий

Незнаю кому как, а мне лично гонка показалась скучной, если бы не Эдуард, то можно было бы и уснусть (на прямых) так то в 2-3 ночи по Новосибирску.

Так что спасибо Эдуарду, за то что было кого догонять, от кого пытаться оторваться и т.п. на протяжении всей гонки )))

Ссылка на комментарий

Приношу глубочайшие извинения Денису Федорову за два зажопа - первый на рестарте на холодной резине, второй кругом спустя. Надеюсь, авто было не слишком повреждено?

Извинения приняты, бывает :) По поводу машины, думаю что-то с крылом случилось, вроде скорость упала на прямых, поскольку после пита и быстрой починки времена стали получше.

 

А старт, конечно, веселый получился. Когда встали на грид, подумал неужели поедем целый круг за пейскаром? Потом кто-то в чат сказал, что старт с места и тут я приуныл, поскольку никогда его не тренил на этом ведре. В общем на зеленом флаге проиграл 3-4 позиции, но зато не попал в завал в т1-т2 :) В гонке всё было уныло, ехал считал топливо, борьбы не было. На последнем круге Сергей Захаров подъехал совсем близко, но прямые закончились и позицию я не потерял.

Поздравления победителю и подиуму!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, а расскажите что за прикол с холодной резиной? Раньше же было чем холоднее тем быстрее, вроде. Или это такие проблемы только из-за упавшего давления? Всем спасибо за интересную борьбу

Ссылка на комментарий

Теперь стало логичнее в части резины. Раньше всем было непонятно почему на холодных шинах автомобиль ехал на секунду быстрее.

Ссылка на комментарий

Принято. Для меня это было полной неожиданностью.

 

Да чет как-то для меня ты очень резко появился в зеркале заднего вида.... Так бы пропустил.

Ссылка на комментарий

Разьясните пожалуйста ситуацию с черным флагом. При следовании за пейскаром, когда открылись питы, я поехал на ремонт, пока ехал по заезду в пит (до начала питлейн), дали черный флаг. Надо было ждать когда пелетон уедет?

 

Как отбывать подобные стопэнггоу? Надо ли останавливаться или просто проезд?

Ссылка на комментарий

Результаты http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=33&gp=283

 

Сергей Петров и Александр Галахов по какой-то причине по мнению системы участвовали в гонке не на тех авто, которые у них заявлены в чемпионате. Возможно глюк, проверить пока не могу.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...