Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прямые трансляции 2016


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю почему так. У меня просто карты привязаны к пейпалу и все. Может быть дело в том, что не ту карту выбрал и заплатил с той, где белорусские рубли.

Ссылка на комментарий

Кстати, я писал, что paypal дерет процент за доллары, но оказалось, что не всегда. Интересно бы узнать, чем отличаются эти два платежа, почему с одного сняли нехилый процент, а со второго - нет? Игорь и Александр, отпишите, как вы платили, если не трудно?

 

Все у нас одинаково, насколько я понял. Просто Александр заплатил 5 и оттуда сняли комиссию. А я заплптил 5 + комиссию. Вот и вся математика :)

Изменено пользователем Igor_UA
Ссылка на комментарий

Перевел через Женю 600 рублей (я ему на карту, а он уже на один из твоих кошельков), не знаю сколько придёт с учётом комиссий сервисов. Не против каминаута, когда деньги придут. :)

Ссылка на комментарий

Все у нас одинаково, насколько я понял. Просто Александр заплатил 5 и оттуда сняли комиссию. А я заплптил 5 + комиссию. Вот и вся математика :)

Вот теперь все еще понятней, просто хотел на будущее разобраться. Вообще конечно странно, видать русский paypal совсем не очень стал, раньше такой фигни не было... С платежа Василия в рублях ничего не сняли при этом. Теперь вопрос - платил ли Василий комиссию?

 

Перевел через Женю 600 рублей (я ему на карту, а он уже на один из твоих кошельков), не знаю сколько придёт с учётом комиссий сервисов. Не против каминаута, когда деньги придут. :)

Пока не дошли еще, как дойдут, сразу перекину.

Ок, сразу запишу.

 

Может все эти уточнения выглядят немного странно, но я просто стараюсь вести подробную отчетность :) К тому же инфа по поводу пейпала может потом пригодиться многим.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Все у нас одинаково, насколько я понял. Просто Александр заплатил 5 и оттуда сняли комиссию. А я заплптил 5 + комиссию. Вот и вся математика :)

Хм. А как знать сколько будет комиссии, чтобы ровно заплатить? Там в форме только адресат и сумма.

Ссылка на комментарий

Хм. А как знать сколько будет комиссии, чтобы ровно заплатить? Там в форме только адресат и сумма.

 

Мне сразу написало, за перевод 5 баксов комиссия, точно не помню, что-то 50 с чем-то центов.

Ссылка на комментарий
Вот теперь все еще понятней, просто хотел на будущее разобраться. Вообще конечно странно, видать русский paypal совсем не очень стал, раньше такой фигни не было... С платежа Василия в рублях ничего не сняли при этом. Теперь вопрос - платил ли Василий комиссию?
Да, вроде как 40 руб.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, оптимально будет провести его во вторник, в обычное для гонок время. Если планы не изменятся, так и сделаю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Четно сказать, точно не знаю, если прям уж сильно затянется инди, то гт3 можно и на следующий день перенести. Но мне кажется, что за 3-4 часа должен успеть все.

Ссылка на комментарий

Значит сегодня в часов 7-8 вечера начало будет?

Скорее в 8-9. Я пока не уверен, что успею к 8, но к 9 точно успею. В любом случае за час до трансляции вывешу анонс и здесь отпишусь.

 

Трансляция разбора начнется в 20.30 по МСК. Начну по порядку, с разбора этапа инди и в зависимости от того, сколько это займет, продолжу разбором гт3, либо перенесем гт3 на следующий день.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще, это отличная идея, если у нас есть неделя свободная - делать стрим с судьями чемпионатов и рассматривать эпизоды. И сразу выносить решения. Как по мне это было бы интересно.

Ссылка на комментарий

Не, ну чтоб прям сразу выносить решения - это надо чтоб все судьи сразу были в одно время - это малореально.

Хотя я бы в стриме поучаствовал. Но есть проблема - у меня ребенок годовалый спит в соседней комнате - не особо потрындишь. Поэтому овалы поехал в этом сезоне - менее шумное занятие.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...