Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прямые трансляции 2016


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. А для стримов нужно отдельно на права заявлять? Ну то есть спрашивать разрешения судей и так далее?

Не надо ничего заявлять вроде. Ты стримить онборд хочешь или тв-картинку? Если второе - можно объединиться, благо в оверлее сделали онлайн синхронизацию (если она работает, конечно).

 

Я кинул денежку :)

+1

Получил :)

 

И сразу отчет:

 

На Paypal лучше старайтесь больше не бросать, курс выше киви, а в долларах вообще проценты снимают :thumbsdown: Только если нет другой возможности совсем, а скинуться очень хочется. Добавил отметку жирным шрифтом в первый пост.

 

Собрано 19$ на paypal и 1000р. на киви (14.7$ по текущему киви курсу). Чего с запасом хватает на первый месяц и трассы :)

 

По поводу конкретных лиц и сумм - отпишитесь, кто не против публикации, остальных запишу в анонимы :)

 

Дальнейшие сборы приветствуются, но терпят по времени.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

+555 руб. Не против.

ПРинял :)

 

Я в общем то не понимаю, почему можно быть против обнародования списка вложившихся :)

Да не знаю, честно сказать, но привык не выкладывать чужую личную информацию без позволения :)

Ссылка на комментарий
Ты стримить онборд хочешь или тв-картинку?

 

Пока думаю, но в любом случае я буду участвовать в чемпе, нежели просто тв смотреть. Просто на некоторых турнирах (не только по симрейсингу) права и так далее надо на стрим получать.

Ссылка на комментарий

Я в общем то не понимаю, почему можно быть против обнародования списка вложившихся :)

Ну, может, ты -- тайный миллиардер, и донатить миллионы долларов боишься из соображений безопасности. :laugh:

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так как процентов на 99 пропущу Ле-Ман из-за отъезда, на данный момент готов предложить свой акк для трансляции этого этапа(трасса куплена). Финансово поддержу проект только в октябре(

Изменено пользователем Amarel
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

К сожалению в чемп попадаю на 1 гонку в год, а вот посмотреть на работе, когда время есть это с удовольствием. Почему-то перевелось 295р., номер заканчивается на 861.

Ссылка на комментарий

Привет, с радостью бы перевел денег, но не имею возможности сдлелать это на киви. Но у меня есть Яндекс-кошелек, если кто-нибудь может принять мои ЯД и положить деньги на киви, буду признателен. Естественно, все комиссии за мой счет.

Изменено пользователем horov
Ссылка на комментарий

кто-нибудь может принять мои ЯД и положить деньги на киви,

 

У меня есть ЯД, но не долюбливаю я их, процент берут даже за оплату телефона.

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=1421

 

Если что, там и банковская карта есть, уж лучше с ЯД на карту.

Ссылка на комментарий

Итак, деньги на все собраны с запасом :) Подробный отчет напишу чуть позже.

 

Дальнейшие сборы не требуются, но если кто захочет поддержать - я сопротивляться не буду :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так как процентов на 99 пропущу Ле-Ман из-за отъезда, на данный момент готов предложить свой акк для трансляции этого этапа(трасса куплена). Финансово поддержу проект только в октябре(

Спасибо, учту. Но в принципе на все трассы скинулись.

 

Скинул 305 рублей.

К сожалению в чемп попадаю на 1 гонку в год, а вот посмотреть на работе, когда время есть это с удовольствием. Почему-то перевелось 295р., номер заканчивается на 861.

5 usd на paypal, сегодня в 11:18.

Все получил :)

 

Укажи всех, кто донатил, пожалуйста.

Стас, я уже говорил, что укажу только тех, кто отписался, что не против, остальные пока будут анонимами, если отпишутся - исправить недолго.

____

 

Итак - полный отчет:

 

Собрано на paypal - 23.82$

Собрано на киви - 3457р (51.07$ по текущему курсу киви)

Всего - 75.89$ (тут пока не учтены 600р Андрея Хорова, как получу - добавлю)

 

На подписки требуется 46$ + 24$ на трассы = 70$

 

Т.е., как я и говорил - собрано с запасом. Спасибо всем участвовавшим :)

 

Сегодня потратил 13$ на месяц подписки и на 10$ нарефералил 20 ирбаксов, на которые купил за 12$ Мичиган.

 

Итого осталось почти 53$ из которых 47 + оставшиеся 8 ирбаксов на аккаунте будут расходоваться на подписки и покупку оставшихся трасс.

 

Все платежи сейчас добавлю в первый пост, кто хочет деанонимизации - отпишитесь :)

 

Кстати, я писал, что paypal дерет процент за доллары, но оказалось, что не всегда. Интересно бы узнать, чем отличаются эти два платежа, почему с одного сняли нехилый процент, а со второго - нет? Игорь и Александр, отпишите, как вы платили, если не трудно?

 

a0e03fdd1d.png

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...