Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 1 : Donington Park National


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

"Необгонная трасса" Ну-ну. Еще раз советую посмотрите BTCC.

для гт3 абсолютно не обгонная. Для мазд каких нибудь тут борьба супер, я не спорю. Для быстрых машин это тупо картодром.

Ссылка на комментарий

Обгонять тут действительно сложновато. По сути одно место, перед шикарной. Но поворот до этого в плане обгона не очень удобный. Хотя бывает и хуже. Все таки он не такой быстрый.

Ссылка на комментарий

не задалась гонка...

Прошу прощения у всех, кому доставил неприятности в ней.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

Ну как так-то, Смит?

То на международном уровне в прямом эфире комментаторов изводишь, то вот так нелепо в свойской покатушке "не задалась"...

 

А еще можете дать историческую справку?

Почему Рекорд круга

в текущей

конфигурации 1:18,029

22px-Flag_of_Brazil.svg.png Айртон Сенна

22px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren (1993)

А вы тут на кузовах 1,03-1,04 даёте?

Я понимаю, что у меня лыжи не едут, но хотелось бы разобраться :)

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

Ну как так-то, Смит?

То на международном уровне в прямом эфире комментаторов изводишь, то вот так нелепо в свойской покатушке "не задалась"...

Передаю привет своему провайдеру.

Ссылка на комментарий
А еще можете дать историческую справку? Почему Рекорд круга в текущей конфигурации 1:18,029 Айртон Сенна McLaren (1993) А вы тут на кузовах 1,03-1,04 даёте?
Точно в текущей? У нас же она немного короткая. Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Вообщем выяснилась моя проблема дайвов и крашей. У меня тормоз неверно калибруется и я не могу полностью его выжать. А во второй гонке и газ отвалился

Ссылка на комментарий

Ну как так-то, Смит?

То на международном уровне в прямом эфире комментаторов изводишь, то вот так нелепо в свойской покатушке "не задалась"...

 

А еще можете дать историческую справку?

Почему Рекорд круга

в текущей

конфигурации 1:18,029

22px-Flag_of_Brazil.svg.png Айртон Сенна

22px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren (1993)

А вы тут на кузовах 1,03-1,04 даёте?

Я понимаю, что у меня лыжи не едут, но хотелось бы разобраться :)

 

Так там она с 9 и 10 поворотами, а у нас только 11 (конфигурация National)

Ссылка на комментарий

Задача: Я пытаюсь поучаствовать первый раз в гонках ORSRL. На этот этап я заявку подал. Но не могу понять, как мне собственно принять участие в заездах. Куда именно торкнуть в iRacing, чтобы найти нужный сервер и нужное соревнование. Т.е. пароль я увижу после закрытия регистрации - это понятно. Но где найти сервер и собственно место ввода пароля? Извиняюсь, если вопрос глупый, но быстро ответа найти не смог :)

Изменено пользователем DeadBeat
Ссылка на комментарий

Во-первых, подать заявку на вступление в эту лигу. (кнопка Apply to this League)

Во-вторых, зарегистрироваться в нашем чемпионате на orsrl.ru, выбрав номер (сделано).

В-третьих, зарегистрироваться на этап (сделано).

После старта сервера на странице регистрации тебе будет выдан пароль.

На сервер входить через сайт iR, пункт Hosted>Join a race. Там увидишь наш сервер, введешь пароль, и все, в правом верхнем углу будет кнопка Join Session.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Напомню, после гонки победитель, призеры и желающие поделиться эмоциями в рамках приличия ожидаются в teamspeak по адресу orsrl.ru для интервью. На первом этапе инди что-то никто не подошел, Логги ай ай ай)

Ссылка на комментарий

Логги, разобрался с педалями? Так сказать технического дайвбомбинга не будет?)

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Да. Если кому интересно - оторвалась изоляция в месте контактов и всё, видимо, загрязнилось раньше времени. Залил ВДшкой и прилепил пластырь изоленту, вроде всё ок

Изменено пользователем Loggy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...