Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 1. Michigan International Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Я подал протест на самого себя за аварию с Сивковым. Получил:

 

Ваша команда использовала 1 из 1 возможных запросов

 

Ваша команда исчерпала количество возможных запросов

 

 

Это нормально? Вся команда имеет единственную возможность протеста за гонку?

 

Да и как судья я тоже не имеет права подавать протесты?

Ссылка на комментарий

 

Ваша команда исчерпала количество возможных запросов

 

 

fixed

 

Протесты оформлены.

 

Напоминаю, что автоматом появляются протесты на эпизоды, приведшие к вызову пейскара. Остальные - самостоятельно.

 

Время подачи протеста - 2 суток после гонки, время ответа на протест - 3 суток после гонки.

В случае, если участник игнорирует ответ на поданный на него протест, судьи вправе ужесточить его наказание.

Ссылка на комментарий

Пересмотрел реплей внимательно - должен объяснить, что там со мной на последнем круге случилось, маневр выглядит диковато. Увидев аварию впереди стал замедляться, затем в зеркале увидел, что Иван Рудько приближается, решил освободить ему место, стал подниматься, но немного перестарался, и сместился больше, чем на один ряд. Евгения Лизунова не видел до последнего момента, его скорость была значительно больше.

У Евгения прошу прощения - маневр неаккуратный.

Ссылка на комментарий

Прошу всех, на кого я написал протест за процедуру рестарта, не воспринимать это как личную обиду. У нас этапы и так раз в 3 недели, так давайте относиться к ним чуточку серьезнее. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

кстати, раз в 3 недели это редко. Каждая гонка будет, как первая по причине долгого перерыва

Изменено пользователем Neyadov
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Можно в офф гонках форму поддерживать. А если будет чаще - не осилим. К ГТ3 много надо готовиться, да и многие офф ГТ3 параллельно едут в качестве тренировки

Ссылка на комментарий

Мда, две недели подготовки (на самом деле нет, ибо трек я купил за час до начала практики) коту под хвост, дисквал с этапа мне явно гарантирован. Хреновая традиция намечается, второй чемп. подряд с такого начинать. Постараюсь быть более сдержанным в будущем, очень обидно потерять свое первое второе место на этапе нашей лиги, гонка то сложилась достаточно неплохо, особенно кайфово было когда мы с Ильей и Логги догоняли лидерскую пачку (Сергея с Владмиром) и таки догнали

Еще раз приношу извинения всем, кто пострадал от моих опрометчивых движений, я не хотел, я просто привыкаю к этой машине и скоростям, на которых тут ведется борьба.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Можно в офф гонках форму поддерживать. А если будет чаще - не осилим. К ГТ3 много надо готовиться, да и многие офф ГТ3 параллельно едут в качестве тренировки

 

Жаль, что Донигтон начинается со следующей недили, готовиться прийдеться на Атланте :)

 

Да и Техас только на этой неделе, когда к ГТ3 надо готовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2 суток еще не прошло. Подать протест не могу:

РАЗДЕЛ САНКЦИЙ ЗАКРЫТ

 

 

Продлил время подачи и ответов еще на сутки.

Я время по GMT поставил просто. Т.е. я думал, что оно там GMT и указал 16-00, а оно в 16-00 по Москве закрылось:)

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И все же есть запись стрима с разбором аварий?

 

Павел, привыкать надо на практиках. Я вот очень мало времени имею, т к прихожу домой к 7 вечера только - а там - бытовые дела всегда будут. И нашел три раза за неделю до этапа поездить. А когда за пару часов готовишься - получается бред. Я не могу сказать, что потерял что то. Но хотелось своим ходом доехать до финиша, а не по инерции от удара в аварии, и задницей вперед на финише.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
И все же есть запись стрима с разбором аварий?

 

Скачай же ты реплей и посмотри сам аварии, будет куда полезнее. Плюс не наслушаешься чужих мнений и сможешь сам оценить ситуацию :)

А вообще - на канале джеферса скорее всего лежит уже

Ссылка на комментарий

Блин))) Позабавило недоумение комментатора, когда после старта гонки Андрей один переворачивал другого Андрея)))

 

Самый зачётный финиш у Ивана (J.D.) получился, мне прям понравилось :)

Если бы так по инерции да на 6 секунд быстрее... Я ведь мог третьим приехать. Не повезло, что при аварии меня начало вертушкой крутить.

 

Хотел бы узнать у комментатора - а когда будет разбор протестов проходить? Хотел бы глянуть.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Момент, когда мы столкнулись с Юрием Никулиным, реплей мой, как я видел из кокпита:

Жаль, на реплее флагов не видно...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...