Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Предложение: смена дат и времени проведения этапов


oxygen2007rus

Дата и время этапов  

37 проголосовавших

  1. 1. Когда Вам удобно посещать этапы

    • Как и раньше, вторник, вечер
    • Пятница вечер
    • Суббота (утром/днем/вечером)
    • Воскресенье (утром/днем/вечером)
    • Праздничные дни (утром/днем/вечером)
    • Я не поеду чемпионат гт3


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Появилось коллективная идея поменять даты и время проведения этапов. Для многих вторники не очень удобны (особенно когда некоторые приезжают с работы, 30 минут и уже надо на трассу или требуется рано на работу/учебу в среду).

 

Предлагаю перенести этапы со вторника, скажем, на вечер пятницы и на выходные/праздники.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Бунт на корабле!

Это не бунт. Всего лишь мошним и спрашиваем. Не все же под про и ауди делать)

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

Суббота и воскресенье у народа гонки на отборах в про попадать будут. У меня с Ильей в субботу до отборов гонки в про могут попадать. Пятница - народ готовиться скорее всего будет или отдыхать. У нас и так расписание от квал про достаточно отличается, поэтому просто так наложить не получится.

Ссылка на комментарий

Вторник оптимальный день, другое дело что сибирякам время не очень подходит, но это такая же старая тема. :teehee:

Ссылка на комментарий

В выходные нужно отдыхать с семьёй, родными, друзьями :)

А в будние нужно работать, а то не за кой хер будет новые трассы/машины покупать; и отдыхать тоже.

Ссылка на комментарий

Я вот в нете деньги зарабатываю на симулятор) Правда в этом году будет очень напряжно, т к денег мало заработал) Ничего особо не делаю, деньги сами капают)))

Ссылка на комментарий

Я вот в нете деньги зарабатываю на симулятор) Правда в этом году будет очень напряжно, т к денег мало заработал) Ничего особо не делаю, деньги сами капают)))

То то я и смотрю, что твой древний ноут скоро совсем перестанет иР запускать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ничего особо не делаю, деньги сами капают)))

А если ничего не делать два раза, то в 2 раза больше накапает? А в 10? А в 100?.. Да вы, батенька, скоро в Форбс засветитесь. :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...