Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовая гонка #2 DW12 @ Charlotte


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

А есть фотки с искрами машин тех же лет? А то про этот год я уже писал свое предположение

А в настоящее время на новых машинах ограничители искрят

 

Ну и опять же у нес сет то какой) мб занизить надо её

Ссылка на комментарий

Мм, правила черных флагов забиты внутри сервиса и никакого влияния на них организаторы не оказывают, о чем ты?

Имелось ввиду черный флаг с наказанием. Вроде он просто черный и пишут - стоп эн гоу, или 15 секунд на пите отбыть и тп. Бывало раньше давали за игнор сообщений в офф сериях черный флаг, если ты за круг не выполнил то, что от тебя просил сервер - кого то пропустить или кого то догнать. Я как то на дорожной правда трассе решил, чтобы в краш не попасть - всех пропустить и опустится в конец пелетона, за что получил наказание))) Ну это глупо было, но я не хотел с питов стартовать.

 

Вообщем, я понял что делать, теперь хоть по глупости не буду сливаться в кругового.

Ссылка на комментарий

Кстати, команда !yellow ведь не только желтый вешает, но и продляет существующий коушн на один круг. Может, если кто совсем заблудится, по его просьбе на "one to green" продлять жф на один круг? Во время жф чат разрешен.

Ссылка на комментарий

Думаю, нужно все же положиться на автоматику. Или только если эту команду будет подавать человек, не участвующий в гонке. Если ты едешь, и тебя просят продлить ЖФ, из своей машины сложно определить, действительно ли это необходимо.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...